Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши фото
Наши фото
ФлораДата: Пятница, 17.10.2014, 18:54 | Сообщение # 481
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олег, очень приятно.  Кстати, ты очень похож на одного из моих любимых актеров - Алексея Горбунова.  Он сейчас живёт под Одессой рядом с моими родственниками. В Савиньоне ))



О, вот и твоя половинка! Очень, очень приятно. Передавай привет от форума! )))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Пятница, 17.10.2014, 21:26 | Сообщение # 482
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
А я служил в тех местах, сначала под Одессой, а потом и в самой Одессе ) . Какой город!! И что там теперь происходит..  ((

Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Пятница, 17.10.2014, 21:34 | Сообщение # 483
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олег, мои родные в Одессе живут. Я там с детства много лет по летним каникулам провела, а потом уже во взрослом состоянии последние 10 лет. А одесситы у нас на Новый год. Так что город мне очень близкий, очень родной.  Единственный город, где я отдыхаю. Моё потому что.  Все закоулки, переулки, пляжи и базары знаю.   Одесситы мои ломанулись в Венгрию пока. На месяцок.  Пока не станет потише.

А что там происходит?  на 17-18 октября назначили снос памятника Екатерине, а потом Пушкину.
Приедут эти гатролёры, человек 800, они по всей Украине ездят, гопники эти, соберут в Одессе вокруг себя ещё столько же и хотят скинуть.
Я Одессу без Екатерины, Пушкина, Дюка вообще не представляю.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 17.10.2014, 21:45 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А, если служил под Одессой, а потом в ней, то ты сам, наверное из Николаева, Ильичёвска, Раздельной, с Сухого лимана? И т.д. ???   Короче, родственниками окажемся )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлинтДата: Пятница, 17.10.2014, 22:05 | Сообщение # 485
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Да уроды эти гопники просто, черти какие-то... Как и их хозяева... Мы с болью следим за событиями на Украине и в Новороссии...

Я жил раньше в Молдавии, точнее, в Приднестровье.


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
ФлораДата: Пятница, 17.10.2014, 22:37 | Сообщение # 486
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Флинт ()
Да уроды эти гопники просто, черти какие-то... Как и их хозяева... Мы с болью следим за событиями на Украине и в Новороссии...

Больно, очень больно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NataliSPbДата: Четверг, 13.11.2014, 13:44 | Сообщение # 487
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Пожалуй и я покажусь! 

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ФлораДата: Четверг, 13.11.2014, 21:28 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата NataliSPb ()
Пожалуй и я покажусь!

Привет, привет !!!!!!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 13.11.2014, 21:34 | Сообщение # 489
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Привет народ! :))


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 13.11.2014, 21:36 | Сообщение # 490
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привееееееееееееееееет !!!!!!!!!!!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:07 | Сообщение # 491
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
 
OlaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:22 | Сообщение # 492
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
smile Хай!!

 
OlaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:28 | Сообщение # 493
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь


и вам привет от нас!!


 
albertowna71Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:58 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какие у Йодки родители красивые! Ну правильно, нужно же соответствовать, он же император!))
Оль, очень красивая пара!
 
OlaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:43 | Сообщение # 495
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
ааааа))) застесняли Вы меня!!! biggrin

спасибо большое))


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши фото
Поиск: