Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Ё-ёшка - любимая кошка! (про нас и нашу канадочку Ё-ё)
Наша Ё-ёшка - любимая кошка!
NeAngelyaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:11 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки!!! Помогите !!! Ёшке срочно нужны доноры крови((( Без крови моя аленькая девочка совсем загнётся... Мы по прежнему остаёмся врачебной загадкой - никто не знает, что происходит(( Сдали на всевозможные вирусы по 100 раз - всё отрицательно(( Моя малявочка превратилась в кожу да кости, но продолжает есть, пить,ходить в туалет, а главное целовать и обнимать нас.

ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НА нужны доноры до 5 лет, от 5 кг, желательно стерилизованные и привитые. мой номер 8 964 587 21 76!!!! Звонить в любое время. Таня.


вот так мы и спим целыми днями...



Помогите моей малышке ЁЁ!!!!


моя маленькая прелесть - канадочка Ё-ё
 
Zharkova_annaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Господи бедненькая ЁЁшенка,а мы вас ждали с хорошими новостями и фотками связанного свитера,а тут вот как всё серьёзно...:'(
да что же за зараза та такая к вам пристала? sob cry cry cry я смотрю на неё и сердце сжимается от того ,что ничем помочь не могу!!!
ужас просто.Вы её водичкой святой попоите пожалуйста,мало ли может поможет.Бог вам в помощь!



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
VitochkaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:45 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
NeAngelya, бедная кошуля, сочувствую вам и ей, желаю скорейшего выздоровления!!!!
 
КактусДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 660
Статус: Offline
Город: Углич
NeAngelya, не падайте духом...обязательно найдется донор!!! Жаль ничем сама не могу помочь, но очень переживаю за Вашу кошульку. Поправляйтесь скорее и радуйте нас своими фотками!!!

 
NeAngelyaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:27 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Москва
пока нашли трёх доноров.... надеюь кто-то подойдёт... на четверг утро назначено переливание (опять же если доноры подойдут)... помолитесь за нас. в любом случае хотелось бы иметь запасные варианты

моя маленькая прелесть - канадочка Ё-ё
 
fantazi13Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (NeAngelya)
пока нашли трёх доноров.... надеюь кто-то подойдёт... на четверг утро назначено переливание (опять же если доноры подойдут)... помолитесь за нас.
Танюша, молимся всем форумом за Ёё! Я думаю, если столько людей за неё переживает - всё будет хорошо! Здоровья малышке, а вам сил и терпения. Мы с вами.
flower




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
КайлинаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:44 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Ёпрст...... да что же это такое то?????? cry Бедная моя Ё-ёшечка...... малышка наша.... Блин, всегда думала что в Москве хватает доноров, есть банк крови. или синтетика.....
Нам из Москвы кровь привозили для крыски лейкемия у неё была............ Неужели на кису не найдётся..там много что-ли надо......
Сейчас в группу в контакте дам объявление.
Танюш, группа крови всё равно какая?????


 
Linda2011Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Город: Николаев
Бедненькая малышка..Очень жалко ЁЁшечку....что ж это за гадость прицепилось такая..Главное Не теряйте надежду, всё будет хорошо я уверена в этом. Вот и доноров нашли.... Выздоровеет девочка, не сомневайтесь


 
babaychikДата: Вторник, 01.11.2011, 23:52 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
У меня двое взрослых здоровых (по 1.5 года) привитых кастратика но я на Украине (Западной). Возможна ли сдача крови по месту жительства а потом уже клиника переправит кровь в Москву?

 
КайлинаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:57 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Мы так на глобальный анализ делаем, замаражиаем в контейнере и переправляем.Надо просто узнать об этом.....Мы бы тоже с радостью помогли.... но к сожадению в данный момент нет возможности такой((((((жалко очень.....

 
i-donchДата: Вторник, 01.11.2011, 23:59 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
сердце разрывается читая такие ужасы

удачи вам........будем надеятся, что доноры вам подойдут. выздоравливайте и больше не болейте........мы за вас держим кулачки


 
NeAngelyaДата: Среда, 02.11.2011, 00:00 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, спасибо за поддрежку, нам нужно сразу и на месте - время не ждёт и к сожалению против нас(( у кошек кровь не хранится - потому нет банка крови....

моя маленькая прелесть - канадочка Ё-ё
 
Zharkova_annaДата: Среда, 02.11.2011, 00:04 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Донорами не могут быть:
- котята и пожилые коты
- недавно переболевшие или ослабленные животные
- больные инфекционными заболеваниями
- животные с почечной или печеночной недостаточностью, панкреатитом, холестазом
доноров действительно нужно много.
из 20 доноров может не один не подойти. sweated



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
КайлинаДата: Среда, 02.11.2011, 00:11 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Блииин, у нас Бась подходит.. не старая 5 лет всего, недавно анализы все сделала здорова, даже сахара у нас 3,4 в идеале..... только вот группа крови к сожалению "В" (( и мы чёрте где живём(((((((Да и врят ли бы с нас взяли, у нас отказываются просто на анализ брать из-за веса..... блин, что-то надо делать, срочно..............................

 
fantazi13Дата: Среда, 02.11.2011, 00:14 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Так странно, на самом деле... Неужели трудно в Москве доноров найти? Бред какой-то... Будем надеяться, что до четверга ещё найдутся желающие спасти девочку.



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Ё-ёшка - любимая кошка! (про нас и нашу канадочку Ё-ё)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: