Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Почему у большинства питомников не работают контакты???
Почему у большинства питомников не работают контакты???
ChudaДата: Вторник, 14.10.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Питер
Я в возмущении!!!!! Хочу приобрести кота породы Донской сфинкс. Порода редкая, поиски затянулись. Облазила все форумы и порталы и....нашла только ругань на форумах и полнейшее отсутствие информации---сайтов и контактов питомников!!!Писала в питомник " РУБИН КАИРА", потому что там нашла то, что хотела----контакты не работают!!!! Все письма вернулись!
 
cat-dsxДата: Вторник, 14.10.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Chuda, у меня на данный момент есть кошка ПЭТ- -класса окраса сил пойнт, очень яркая, толичного типа. У неё залом последнего хвостового позвонка.Если бы не залом, то была бы шоу-класс... Вот фото

Если хотите кота шоу-класса, то тогда придётся подождать... до слкдующего лета. Могу дать ссылку в личку питомника, где есть отличные колорные дончаки! wink


 
ChudaДата: Вторник, 14.10.2008, 19:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Питер
Спасибо за ответ. Искала питомники поближе к дому(живу в Питере):Питер,Москва. Планируем брать котенка как раз таки не сейчас(не раньше нового года),потому что на носу переезд и грандиозный ремонт. Поэтому не писала в форум, чтоб людей не тревожить. Думала посмотрю по сайтам,почитаю форум пока,определюсь...НО!!!Тут просто вскипела и от возмущения подала голос biggrin Мы хотим котика(под кастрацию), для семьи(поэтому класс ПЭТ предпочтительней с точки зрения цены),но если придется по душе ШОУ-котик - будем брать! Понравился окрас сил поинт у кошечки Живанши Николь из "Рубина Каира"(поэтому и решила сначала написать туда). За ссылку питомника буду признательна smile Ваша киса очень мне понравилась!!!
 
ChudaДата: Вторник, 14.10.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Питер
Хотя....по поводу "ближе к дому" видимо не принципиально, т.к., смотрю, переправляют кисок в любые регионы.
 
СтелсиДата: Вторник, 14.10.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У меня есть котик, черный теббик, живу в Питере, продаваться будет не раньше, чем через 1,5 месяца (после всех прививок). Ласковый, веселый малыш, любит ручки.
Родился брашкой, но сейчас активно раздевается, уже почти флок стал. Думаю, разденется хорошо, может, останется напыление на лапочках.

 
ChudaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Питер
Стелси, спасибо за ответ! Мы хотим голенького, окрас сил поинт. Как вариант возможно черный или голубой. Но сил поинт мне нравиться больше! Трудно отказываться---ваш котя такой симпатяшка smile

Сообщение отредактировал Chuda - Вторник, 14.10.2008, 22:10
 
cat-dsxДата: Среда, 15.10.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Chuda, у моих кошек крови из птиомника"Рубин Каира", а точенее папа моей кошки, мамы котёнка, что на фото. Если очень хотите, то могу подождать, если очень понравилась кошечка. Если что, то пишите на E-mail:cat-dsx@meta.ua Зовут меня Наташа.

 
ChudaДата: Среда, 15.10.2008, 10:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Питер
cat-dsx, благодарю,но нам нужен кот. И по срокам где-то через месяца четыре(в лучшем сучае), потому что сейчас в доме такой бардак перед переездом, что себя не найти, не то что малыша котенка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Почему у большинства питомников не работают контакты???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: