Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ДОНСКИЕ СФИНКСЫ - РАМЗЕС И МИЛИСА ИМПЕРИЯ ЛИК
ДОНСКИЕ СФИНКСЫ - РАМЗЕС И МИЛИСА ИМПЕРИЯ ЛИК
ИренДата: Суббота, 20.06.2009, 14:23 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Feneos, спасибо!!!
Похоже и Вы тоже скоро обзаведетесь таким чудом, да? smile
 
ИренДата: Суббота, 20.06.2009, 17:22 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline

Куча мала лечит моей маме варикозик tongue и попробуйте ее переубедить что это не так

Ой, если б она знала что я ее фото в Инете вывешу обязательно бы навела марафетик, сделала укладку и переодела домашнее платье wink


Сообщение отредактировал Ирен - Суббота, 20.06.2009, 17:22
 
ИренДата: Суббота, 20.06.2009, 17:26 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Пока я бегала за камерой Рамзес уже вымыл детей от носа до кончика хвоста и домывает себя. А с какой радостью они ему пузики подставляли tongue biggrin


Сообщение отредактировал Ирен - Суббота, 20.06.2009, 17:26
 
150367Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:59 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Из Города Эльфов
Юля-дон!
Спеше Вас разочировать, питомник Империя Лик ни когда не занимался Донскими сфинксами вместе с питомником Рамзес. Питомник Империя Лик один из самых старейших питомников, который начал заниматься Донскими сфинксами лет 11-12 назад. Если вы опытный заводчик то впринципе должны знать крови, а крови в этих питомниках обсалютно разные. Когда точно не знаете, то не надо вводить людей в заблуждение не верной информацией. В одном Вы правы животные в Питомнике Империя Лик действительно очень хорошего типа.
В родословной кошечки Милисы нет ни Вишенки Радость моя ни Диво-Дивное Лешаталекс.


Сообщение отредактировал 150367 - Вторник, 23.06.2009, 14:06
 
cat-dsxДата: Среда, 24.06.2009, 15:14 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (150367)
Юля-дон!
Спеше Вас разочировать, питомник Империя Лик ни когда не занимался Донскими сфинксами вместе с питомником Рамзес. Питомник Империя Лик один из самых старейших питомников, который начал заниматься Донскими сфинксами лет 11-12 назад. Если вы опытный заводчик то впринципе должны знать крови, а крови в этих питомниках обсалютно разные. Когда точно не знаете, то не надо вводить людей в заблуждение не верной информацией. В одном Вы правы животные в Питомнике Империя Лик действительно очень хорошего типа.
В родословной кошечки Милисы нет ни Вишенки Радость моя ни Диво-Дивное Лешаталекс.

Одно не поняла... К чему был этот пост???? Ириш, может ты поняла??? wacko question rolleyes


 
ИренДата: Среда, 24.06.2009, 16:23 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Конечно поняла, это ответ на давно забытый вопрос Юли-Дон на 1 странице этой темы:
Quote (Юля-дон)
Ирен, а ИМПЕРИИ ЛИК-это название вашего питомника? или у вас кошки приобретённые в ИМПЕРИИ ЛИК?

А это был мой ответ:
Quote (Ирен)
Юля-дон, питомника у меня нет, название темы - это имена моих кошек:
1. Рамзес
2. Милиса Империя Лик
Мили из Московского питомника Империя Лик, это ее имя по родословной.

Дальше опять Юлин вопрос и мой ответ (это уже со 2 страницы):
Quote
Quote (Юля-дон)
А у вашей кошечки Милисы в родухе есть производительница Вишенка Радость моя и Диво-Дивное Лешаталекс ?

Юлия, нет таких среди предков указанных в родословной (м.б. более далекие предки? не знаю). Папа Наварро из города Эльфов, а мама Лайза Империя Лик.
А у Рамзеса предок (6 колено) Дон Миф.



Сообщение отредактировал Ирен - Среда, 24.06.2009, 22:39
 
KatsyДата: Четверг, 23.07.2009, 15:20 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
tongue какие лапики!!!


 
КошкаДата: Суббота, 01.08.2009, 12:53 | Сообщение # 158
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ириш, меня так долго не было что я не особо понимаю происходящее, это рамзесик2, красавец, так вырос??а почему он у вас?
 
ИренДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:19 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, да, так и есть Рамзесик 2 подрос, получил необходимые прививки, успешно выставился, и нашел замечательных родителей которые которые в нем души не чают smile
 
КошкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:35 | Сообщение # 160
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ирен, здорово !! biggrin по-другому и быть не могло
 
КcенияДата: Вторник, 18.08.2009, 09:24 | Сообщение # 161
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Какие красавцы у вас! Загляденье!
И надо же, как вашему мальчику имя подходит! Прям в точку! Он весь такой......как бы поточнее выразиться? Величественный! И имя такое же. Значительное. А у меня Клеопатра. Наша всеобщая любимица. А теперь хотим ещё одну девочку завести. А то дети никак поделить её не могут. По вечерам спорят, с кем она будет спать. А она умничка! Спит с обоими по очереди! biggrin


 
ИренДата: Вторник, 18.08.2009, 10:46 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кcения, спасибо!!! Так же и у нас начиналось: никак не могли поделить это ласковое мурчащее чудо - Рамзеса smile ! А теперь я в раздумьях насчет еще одной девочки...
Да, кстати, кремовый малыш уже нашел себе самые ласковые ручки. Непросто ему было найти родителей - настолько постоянно нуждающегося в общении с человеком и ласкового малыша я не видела. Они с хозяйкой действительно нашли друг друга smile , а это самое главное.
 
ArtemidaДата: Среда, 09.09.2009, 17:45 | Сообщение # 163
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Пикалёво
Чудесные киски happy котёнок маленький такой лапочка, а подрос - стал как папа, такой же гордый! biggrin


Природа – сфинкс. И тем она верней
Своим искусом губит человека,
Что, может статься, никакой от века
Загадки нет и не было у ней.
 
Елена-07Дата: Среда, 09.09.2009, 20:24 | Сообщение # 164
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Ирен, ваше кошачье семейство просто очарователно!!!
Такие лапы сладкие!!!!


С уважением Елена
 
ИренДата: Четверг, 10.09.2009, 08:15 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Обожаю их от носа до кончика хвоста wink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ДОНСКИЕ СФИНКСЫ - РАМЗЕС И МИЛИСА ИМПЕРИЯ ЛИК
Поиск: