Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моя малявочка
моя малявочка
bulletДата: Среда, 28.03.2012, 01:10 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
zluka, ты про питание с Настей поговори an3sti у Беньки тоже с весом проблемы были ,она тебе подскажет что к чему,Бенька вн какой крепыш стал!
Бонечку тоже поднять надо,уж больно махонькая она...рано от мамки оторвали..



 
zlukaДата: Среда, 28.03.2012, 01:20 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
да рановато,она продавала с 1,5 мес. а другое объявление с 2 м. вот я не пойму почему они так рано стараются продать
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 28.03.2012, 01:20 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
Тили-тили тесто smile
 
VitochkaДата: Среда, 28.03.2012, 01:21 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
zluka, бозе мой, она такая прикольная, малышка так сладко спит!!! Не переживайте все будет хорошо.... весы конечно надо обязательно!!!
 
bulletДата: Среда, 28.03.2012, 01:28 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
Анастасия_Геннадьевна, ага??? я как на неё посмотрела happy
лапотуся!



 
an3stiДата: Среда, 28.03.2012, 02:01 | Сообщение # 51
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 904
Статус: Offline
zluka, Привет Вам!!!Я Настя,мой малыш Бенечка, bullet, нас уже показала вам!!!Такая славная девчулина у вас,красотулька такая малипусная!!!Мы тоже были крохами такими,даже,наверное,меньше еще(посмотрите нашу темку если будет желание),но у нас проблема,у нас рахит,а Бонечка видно,что здоровая лапуська,просто крошка еще,кормите чаще,я каждые 3часа кормила,понемногу только,раз мяско давала,раз творог(я считаю,что его обязательно нужно давать таким малышам).Заменитель молока давала точно такой же,только я если часто давала у нас понос случался,но если у вас проблемы со стулом были,то по чуть-чуть,наверное,стоит давать!!!
Добро пожаловать на форум!!!Будем вашими частыми гостями,наши малыши очень похожи,только вы не болейте,растите здоровыми и крепкими!!!


 
zlukaДата: Среда, 28.03.2012, 02:11 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
an3sti, Спасибо,да действительно похожи очень.а у нас я такого молочка и не видела в продаже.Воду она пить не хочет от молока тоже отказывается.
 
an3stiДата: Среда, 28.03.2012, 02:25 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 904
Статус: Offline
zluka, Обзвоните зоомагазины,может есть где,есть большие банки по 800 руб.,а есть поменьше 400руб.Вреда от него не будет,я считаю.Там витаминок в составе много.А я водичку через шприц(без иглы) спаивала первое время,он тоже не пил сам сначала.

 
bulletДата: Среда, 28.03.2012, 10:11 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
zluka, воду обязательно надо,моя тоже не пила воду,я чуть подливала водички в еду!


 
YanaДата: Среда, 28.03.2012, 10:24 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (bullet)
воду обязательно надо,моя тоже не пила воду,я чуть подливала водички в еду!

Котятки многие сначала не пьют!)) Мы своему тоже подливали водичку в мяско поначалу biggrin Ветеринар нам сказал, что если на натуралке, то жидкости и без воды им вполне хватает!


 
YanaДата: Среда, 28.03.2012, 10:28 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1576
Статус: Offline
Город: Москва
А сейчас Марсюх пьет воду исключительно из моего стакана, который стоит на прикроватной тумбочке (я водохлеб) biggrin

 
zlukaДата: Среда, 28.03.2012, 11:01 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Yana)
исключительно из моего стакана

деловой какой ,мамкино вкусней biggrin
 
zlukaДата: Среда, 28.03.2012, 11:08 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
Я когда говорила хочу сфинкса мая мама и сестра ,на меня типо фу страшилище.когда я принесла малую сразу её на руки взяла красавицей стала называть,сестра приехала и целый вечер не отпускала её .Вчера она поехала и купила себе тоже но мне вот интересно почему у него мордачка приплющена.А так как у неё дома ремонт а на оставила у меня на месяц.Вечером попробую фото выложить,сейчас скорости нет.
 
zlukaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:34 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Калининград
 
LenokДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:23 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
подросла значительно за это время)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моя малявочка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: