Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моё маленькое чудо=***
моё маленькое чудо=***
SheraДата: Среда, 18.07.2012, 11:41 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
И ещё.здесь вот видно.как они с Василиской похожи.Шера с другом.

 
martinaДата: Среда, 18.07.2012, 11:42 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
да))Красавцы=***

 
SheraДата: Среда, 18.07.2012, 12:17 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
нУ,ПОХОЖА НА вАСИЛИСУ?мОЯ ТОЖЕ .ПОМЕСЬ.МАМА голая канадка.и папа голый.но дончак.вот от такой гремучей смеси и рождаются такие вот красатоны.Моя красотка.начала раздеваться.проплешвины,на шее.а шерсть,это шётка.как Катерина пишет.Как там Васлиска.не приняли её ваши животные,?

 
martinaДата: Среда, 18.07.2012, 12:46 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
нет не хотят,шипят и рычат(((



Сообщение отредактировал martina - Среда, 18.07.2012, 13:16
 
martinaДата: Среда, 18.07.2012, 13:15 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline


еще с мамой)




Сообщение отредактировал martina - Среда, 18.07.2012, 13:17
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 18.07.2012, 13:34 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (martina)
Как я поняла если родители разные ,значит породы нет(

Правильно поняли. Мне как-то сказали, что если нет доков-то тоже и нет породы.
Василиска сфинксюля, то, что она не обладает какими то особенными данными, чтобы её приобщить к той или иной породе не мешает же вам любить её=) Если бы вы покупали котенка для разведения,выставок,нужна была породность, то вы бы купили от титулованных родителей с документами. А Вася для любви ребенок=)Но Канадским или Донским вы её не назовете, потому,что это метис.
Девочка очень красивенькая, люблю беленьких flower flower flower
Готовьтесь, что и ваша красота лысеть начнет biggrin


Fields of Provence
 
martinaДата: Среда, 18.07.2012, 13:38 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
да она правда у нас как ребенок, честно не хочу что облысела))она так мне нравится такая интересная)

 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 18.07.2012, 16:32 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (martina)
да она правда у нас как ребенок, честно не хочу что облысела))она так мне нравится такая интересная)

Ну совсем не облысеет, но до браш-поинта вполне может=)


Fields of Provence
 
martinaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:39 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Моя Василиса начала ушки чесать,чищу почти каждый день. Все чисто, не понимаю в чем дело((

 
EleniyaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Я конечно не знаю, какой диагноз заболевания ушек.

Но мне лично нравятся капли АМИТ. Они и против воспаления ушек и против клещей. Но капать нужно не каждый день. Сегодня закапали, потом через 5 дней, я сейчас на работе, нужно просто прочитать инструкцию ( анатацию)
Все, чем могу посоветовать. Но сначала перед тем как закапывать, лосьоном нужно ушки прочистить. Просто капельками закапывают, потом массируют основание уха и вся грязь поднимается на верх и руками, ватой я убираю все основательно. Ни какими палочками не лезу.
 
НюшаДата: Четверг, 19.07.2012, 23:08 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Eleniya, Никак не могла вспомнит их название. Создала документ в папке, куда все Таськино скидываю, теперь точно будет у меня инфа. Спасибо, Вы наша спасительница (пусть другие девочки не обижаются, без Вас всех - никуда!).

 
EleniyaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:17 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Нюша)
к не могла вспомнит их название. Создала документ в папке, куда все Таськино скидываю, теперь точно будет у меня инфа. Спасибо, Вы наша спасительница (пусть другие девочки не обижаются, без Вас всех - никуда!)


Спасибо Вам на добром слове, поймите меня правильно, я просто искренне хочу Вам всем помочь. Мне тоже когда то помогали, бывает, что и мои советы не всегда помогают. Ведь все на глаз, диагноза то нет. Я сама всегда все записывала по назначению ветеринара. У нас очень хороший и опытный ветеринар, поэтому мои советы и помогают. Этот ветеринар у нас, не на слуху.
Раз в ветеринарке не помогают, что приходится делать? Начинаешь поэтому и советовать. Не буду же я сидеть, читать и ждать, когда погибнет животное.
 
a_kiyДата: Пятница, 20.07.2012, 02:46 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Нюша)
Eleniya, Никак не могла вспомнит их название. Создала документ в папке, куда все Таськино скидываю, теперь точно будет у меня инфа. Спасибо, Вы наша спасительница (пусть другие девочки не обижаются, без Вас всех - никуда!).

полностью согласна...... biggrin biggrin biggrin не представляю,чтоб делала без Лены))) smile И чтоб делали наши котейки)Аврюха и Пума целую тебя,Леночка!
Я барс купила и им закапала сегодня ухи своему лысому))Посмотрю,что будет дальше.уши грязные очень были cry



 
martinaДата: Среда, 25.07.2012, 12:50 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Какое глистогонное нужно использовать?купила ПАРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ 20,больше ни чего не было(( вчера ветеринара вызывали она какие то другие назвала.Сказала девочка здоровая, нужно поставить прививки)))) и еще какой то спрей ушной барс купить нужно)

 
НюшаДата: Среда, 25.07.2012, 12:54 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
martina, Настя, я для своей тоже это средство беру. И своему предыдущему коту давала такую же суспензию. Очень удобно давать. Только там в инструкции написано, что можно в корм, а я даю натощак за 1 час до кормления (на ночь у нас еда не оставляется). Только сегодня ее глистовала biggrin

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » моё маленькое чудо=***
Поиск: