Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ассольДата: Пятница, 09.06.2017, 07:32 | Сообщение # 3631
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата albertowna71253470Мне надо быстрее найти работу, а то с ума схожуЧего нить перебери, какой ни будь шкафчик....
 Наташ, ты на больничном или..?




Сообщение отредактировал ассоль - Пятница, 09.06.2017, 09:35
 
ФлораДата: Пятница, 09.06.2017, 11:40 | Сообщение # 3632
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксан, в том-то и дело, что заболела я на фоне сокращения. Теперь я дома и ищу работу. 
Наш главнокомандующий наверху, в Москве, объявил ротацию кадров. И теперь директоров меняют регионами. Жил ты и работал в Хабаровске - теперь в Брянске, или в Рязани - и теперь в Ханты-Мансийском округе. И это продолжается уже почти два года.  К нам тоже прислали нового дира, а моего любимого шефа отправили в другой регион.
Почти все новые директора меняют состав, но то, что у нас произошло - это ни в какие ворота. За полтора года вся команда прежнего директора уволена, а я сокращена. Хорошо, что еще так - есть пока пособие. А ребята ушли без парашютов, супер-профессионалы, теперь ищут работу.  А нашего нового директора три недели назад опять ротировали - услали в другой регион.  Народ вздохнул вроде, пришел хороший новый директор.  Но мы вернуться уже на работу не можем. Есть директива Компании - не брать никого с улицы. Только внутренние перемещения - оптимизация кадров.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Пятница, 09.06.2017, 12:03 | Сообщение # 3633
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Как все хреново у вас((((( Наташ держись, не раскисай. Я всегда говорю, что Бог не делает, все к лучшему!!! Это тебе для настроения



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Пятница, 09.06.2017, 12:26 | Сообщение # 3634
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Спасиб, Олькин ! )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 09.06.2017, 15:05 | Сообщение # 3635
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наташ, главное спокойствие. Здоровье превыше всего! Всё устаканится. А ты вообще по профессии КТО? Приходи в себя, главное не переживай! А, знаешь ещё не известно как то там лучше будет. У нас в регионах тоже самое, города маленькие, работы практически нет. И с каждым "улучшением" направленным сверху народ оказывается ещё в большей*опе.
Когда после такой жизни смотришь как люди , вернее нелюди, жируют по неволе начинаешь бояться каких либо волнений.




Сообщение отредактировал ассоль - Пятница, 09.06.2017, 15:12
 
ktototamДата: Пятница, 09.06.2017, 22:06 | Сообщение # 3636
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташа, спраздником....сегодня очень хороший праздник. С днем друзей!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Пятница, 09.06.2017, 22:43 | Сообщение # 3637
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
Наташа, спраздником....сегодня очень хороший праздник. С днем друзей!!!


Спасибо, дорогая !!!! И тебя, мой ДРУГ !!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 20.06.2017, 14:31 | Сообщение # 3638
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Франичка мой ласковый-ласковый. Спит только на моей подушке, чтобы ещё ближе к маменьке. Голову кладет мне на шею, это где между подбородком и плечом. И хрюкает там. Или попой развернется и мне пилинг перед сном делает.
Руку мою обхватит и чешет её языком своим наждачным. Сначала щекотит усами, а потом сразу языком чешет. Вроде хорошо, приятно... не успеваешь испугаться щекотки..
    А Шанька не ласковый, он независимый, потому что Маугли. Он сам решит, когда поближе сесть, не говоря про остальное.  И вдруг вечером вчера прибежал ко мне на кухню, и как начал урчать и бодаться, а поздно уже, все давно утихли. А он урчит и ластится, на лапки встает, башкой крутит от любви ко мне.  Так подозрительно стало. Спросила его: "Шань, ты кого-то убил?".  "Неееееее", - говорит, "сон приснился".... И на ручки просится. Неожиданно так.  Вот такие у нас изменения в личной жизни.
Вообще, донские эти сфини,такие непредсказуемые. Шанька был всегда как смоль, жгучий брюнет. А недавно покрылся кучерявой шерстью с груди по лапы с коричневым отливом. А на днях по всему телу седым пухом оброс.  Только башка и хффост черные.
    А Торьку даже лишний раз погладить боюсь. Она сразу распоясывается. И начинает всех лупить.
Дунька спит, как старый пьяный боцман. Так сильно храпит. Будто в квартире завелся огромный мужик, чужой и страшно громкий. По ночам стены трясутся. Это Дуня так проверяет мои чувства к ней на прочность.
У нас прохладно. Больше 23 градусов тепла не было. Всё больше вниз. Холодное лето 2017-го.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 20.06.2017, 23:52 | Сообщение # 3639
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
я как домой вернулась. Тори, Шанечка.... и она.....Дууууня.  Наташа мы с тобой.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Среда, 21.06.2017, 11:00 | Сообщение # 3640
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А у нас в Сибири в среднем 35. Кто хочет лета приезжайте-вроде до июля будет так.

 
clareДата: Среда, 21.06.2017, 15:42 | Сообщение # 3641
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, может это время для литературных изысков как раз? Вселенная же никогда просто так не устраивает подвохов, все во Благо должно быть))))
 
ФлораДата: Среда, 21.06.2017, 17:43 | Сообщение # 3642
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата clare ()
Наташ, может это время для литературных изысков как раз? Вселенная же никогда просто так не устраивает подвохов, все во Благо должно быть))))

Счастье - когда ты нужен всем. И чем большему количеству людей ты нужен, тем ты счастливее.
Это высказывание кого-то известного. Но мне оно очень близко.
Я была востребована, очень нужна. Работа была у меня всегда очень интересная. А тут - штиль. И день сурка. И найти такую же работу пока не могу. А планку снизить не хочу. Это как замуж выйти.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 22.06.2017, 21:26 | Сообщение # 3643
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наташ, напиши ещё про своих.  Не переживай насчет работы, просто отдохни. Тебя как, на биржу поставили?

 
ФлораДата: Пятница, 23.06.2017, 13:07 | Сообщение # 3644
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
На биржу я поставилась, конечно, пособие хорошее ещё два месяца, я его терять не хочу. А вот потом всего 4900 будет ))))
Так, я еду сегодня в Москву, на выходные, просто повидаться с сыном и набраться оптимизма.
Встретиться ни с кем не смогу - времени мало. Сын хотел взять обратные билеты на последующие дни, чтобы побыть вместе подольше. Но мне надо 27 отмечаться на этой самой бирже. А там строго.
Хожу туда, как отсидевшая.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 29.06.2017, 10:02 | Сообщение # 3645
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Всё наладиться. У меня муж в прошлом году после сокращения стоял 2 месяца. Мы были удивлены сколько оказывается работы в нашем маленьком городке. А так как по подписки ему приходили все вакансии-я тихо сходила с ума от нашей страны, особенно добила вакансия посудомойки с складом в 12000, и мой оклад мед.сестры с высш.кат. в 5600.
А вообще говорит ему было стыдно туда ходить, мол иду прямо-потом шмыг.
Мои знакомые очень даже хорошие должности через биржу получили.
Как съездила?
Хорошо в Москве Х-О-Л-О-Д-Н-О.....


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: