Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ФлораДата: Пятница, 21.07.2017, 21:48 | Сообщение # 3676
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ржачно так было сейчас ! Очень весело )))) Долго писать не буду, коротко.

    Дуня с Франей, как всегда, затеяли игру. Он её поймал в углу комнаты и стал делать вид, что щас ей глаза выцарапает, а Дуняха начала делать вид, что щас Фране голову откусит. Потом она стала прыгать и вереться, а он, лежа на спине, стал когтями её ловить. Урчали, кряхтели, визжали. Суматоха такая на одном квадратном метре. Долго. Все шторы в кучу. Дикий азарт.
    Я говорила по телефону и наблюдала за вакханалией. 
И тут Дуня уже задохлась, а Франя только раззадорился, а она не знает уже, как от него избавиться.
И тут она вырвалась от него, извернулась и села на него "опой.

Я плакала. Прямо в телефон..


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 21.07.2017, 23:06 | Сообщение # 3677
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, и, если вам надо сейчас поймать Торю, чтобы искупать, то просто поставьте в коридоре тазик.  Она будет в нем однозначно. Будет сидеть гордо,  пока другие бегают за Анютой. Царевна.
    Оттуда её можно будет взять, отнести в ванну и помыть. Потом завернуть в шаурму, побаюкать и отпустить. А, если вы не убрали тазик из коридора обратно в ванную, то найти Тори можно опять только в нем. Царевны так любят.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 22.07.2017, 00:12 | Сообщение # 3678
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Тори - загадка. Только на знает для чего тазик в коридоре.  Может это ей напоминает летающую тарелку?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Суббота, 22.07.2017, 00:52 | Сообщение # 3679
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
Тори - загадка. Только на знает для чего тазик в коридоре. Может это ей напоминает летающую тарелку?


или трон ? ))))))))))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
neklenДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:59 | Сообщение # 3680
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тазикомания)
 
ФлораДата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:08 | Сообщение # 3681
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Точно! Тазикомания.
Я его, этот тазик, в ванную специально сейчас не убираю. Стоит в коридоре. В нем всегда кто-нить сидит. Тори или Шаня.
Франик у меня на подушке или на коленях. Он не заразился.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:33 | Сообщение # 3682
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
)))))))))))))))))))) кто"заразу" в дом принес?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:27 | Сообщение # 3683
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
кто"заразу" в дом принес?

Я! Я купила этот тазик.  Но виноваты их производители.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Вторник, 25.07.2017, 19:28 | Сообщение # 3684
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Флора253806Он не заразился. Ещё не вечер...

 
ktototamДата: Среда, 26.07.2017, 22:45 | Сообщение # 3685
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
короче ...не далекое
будушее. Три тазика в прихожке и бооооольшая ваночка  для Дуньки))))


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 27.07.2017, 14:08 | Сообщение # 3686
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ага, Танюшь !  Про ванночку для Дуньки в точку !  Она в мою ванну прыгает, когда гроза или салют ))) спасается там

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 28.07.2017, 18:51 | Сообщение # 3687
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
- Чего Вы, Шануар, вечно прётесь, куда Вам не следует ? Что опять делаете на раковине ?
- А чего Вы, маменька, сроду купите что-нибудь, а оно оттуда воняет ?
- Так это же нектарины, Шануар,  зачем такую мордочку делаете ?
- Аааа, вот эта гадость так называется ?
- Да, нектарины, Вы их не любите, чего нюхаете?
- А Вы вечно покупаете и кладете, а от них воняет !
- А ты, чудовище, не нюхай! Зачем ты опять под компьютером навонял Вове письмо?  Всё лето, пока было + 18 не писал ему, а тут в + 37 взял и навонял послание ???
- А где мне его писать?
- Я тебя жалею, оттягиваю момент, мне давно надо тебя кастрировать, гад ты такой !
- Я не понимаю Вас, мама, не знаю таких даже слов, но думаю, что от тебя, мать, можно всего гадкого ожидать.
- Ах ты, скотина такая, щас по ушам как нахлопаю, если на глаза попадешься !
- Сама ты три дня не умывалась !  И не попадусь ! Я давно за шторкой таращусь. И вообще - я только нектарины понюхал.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Пятница, 28.07.2017, 20:55 | Сообщение # 3688
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))))))))))))))))))))))))про письмо Вове сильно сказано. 
 - Ах мамА,  он мечтал стать  папА...а вы как ножом отрезали.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Пятница, 28.07.2017, 22:00 | Сообщение # 3689
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ишо не отрезала, но очень нада ! Пока жарища такая боюсь подвергать.  Сразу не зарастеть. Пусть уже будет опять 18-20.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 29.07.2017, 20:19 | Сообщение # 3690
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да Наташ, полностью с тобой согласна. Прививку тоже 2 дня ждала пока жара спадет.
 Наташ, как настроение, как сердечко в такой жаре????


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: