Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
albertowna71Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:51 | Сообщение # 3721
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, ну так нормальные люди давно уже этот зомбоящик не смотрят... Сплошная пропаганда и разжигание ненависти... Верить можно только своим глазам... А уж новости любые журналюги продажные на заказ сделают, в первый раз что ли...
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:56 | Сообщение # 3722
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ДА.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 22.09.2017, 07:12 | Сообщение # 3723
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Флора254066А все россияне подумают и поверят, что в Одессе ужас, ведь кадры показывают (откуда - неизвестно). Нет, все не так. Только как убедить россиян Я когда увидела первым делом подумала про тебя, приехала или ещё там?
Слава Богу что всё не так. Про детей конечно жуть...


 
ассольДата: Пятница, 22.09.2017, 07:14 | Сообщение # 3724
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата albertowna71254068Наташ, ну так нормальные люди давно уже этот зомбоящик не смотрят... Сплошная пропаганда и разжигание ненависти... Верить можно только своим глазам... А уж новости любые журналюги продажные на заказ сделают, в первый раз что ли...Ну у нас люди гор ещё более по хамски себя ведут. хозяева Сибири прям, аж тошно.

 
ФлораДата: Пятница, 29.09.2017, 12:19 | Сообщение # 3725
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У нас холодно, но у Наташки нет камеры, поэтому весь мир не увидит, как коша Масяня хочет лечь на висящий на стене полотенцесушитель, и никто не умрет со смеху.

Дуняха стареет, седеет, засыпает всех клоками шерсти и разговаривает во сне.

Фаберже Шануара весили много, поэтому сейчас ему гораздо легче выше прыгать.

Черное пальто очень идёт Франку, но сопли его мучают.

Второй рукав джемпера на Торри. Черное пальто, зеленые глаза -  и никакой мороз не страшен !


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Пятница, 29.09.2017, 14:07 | Сообщение # 3726
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Флора, Наташ, может я все проспала, а кто такая Масяня?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Пятница, 29.09.2017, 21:41 | Сообщение # 3727
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
Наташ, может я все проспала, а кто такая Масяня?
Оль, это коша моей соседки Наташи.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:39 | Сообщение # 3728
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Куда дели соседку?????
Наташ, как съездила?


 
ФлораДата: Пятница, 06.10.2017, 14:54 | Сообщение # 3729
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мой сын обожает футбол, я его тоже люблю, а наш кот Шануар так от него фанатеет, что не пропускает ни одной тренировки.
Куда бы я не спрятала виноград, Шаня его везде находит, отщипывает штук десять мячиков и всю ночь тренируется. Тревожная Дуня прибегает на шум и проверяет зубами инвентарь на прочность, поэтому Шане приходится опять лезть за мячами. К утру юный фанат забирается ко мне под бок и засыпает. Но ноги его продолжают оттачивать финты.
К счастью, Шануар - неповторимый и единственный член домашней футбольной команды.
Забодалась я себе покупать виноград.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:20 | Сообщение # 3730
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, друзья !!! Вот и закончилось моё деньрождения !  Приезжал ко мне Валька, ходили в березовый лес на мнгалы, шашлык жарили, рыжиками закусывали ))))) 
Дуняха вычесана, стала худее ))))  Сфини бодрые и довольные, только напугались нового пылесоса.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:21 | Сообщение # 3731
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Привет, привет! ))
Дуняху в студию!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ДарсалияДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:03 | Сообщение # 3732
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Натусик, прости негодяйку. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Лучше поздно, чем никогда)))))







Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:46 | Сообщение # 3733
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Наташ, прости!!!))) С днём рождения!!! Всего самого доброго и светлого!

 
ФлораДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:58 | Сообщение # 3734
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Друзья, а кто слышал про робот-туалет для кошек ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Вторник, 17.10.2017, 10:22 | Сообщение # 3735
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, это который, как унитаз к канализации подключается? Или просто лоток автоматический, который сам время от времени какашки просеивает или разгребает и складывает в контейнер внутри? У меня многие знакомые заводчики эколайфовский автоматический лоток покупали, вроде довольны. 
вот такой
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: