Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
clareДата: Пятница, 24.11.2017, 18:32 | Сообщение # 3751
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Теплолюбивые они, пузатики)))))
 
ФлораДата: Пятница, 01.12.2017, 19:37 | Сообщение # 3752
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А у нас с Фраником сегодня тайна....
Пока Торька с Маугли сопят под пледом, пошла делать салат. Чищу креветки, а с батареи башка Франика поднимается, и тааакиииие глаза таращутся!!
Я ему на стол киваю, он молча прыгает. И вот в полной тишине я чищу три креветки, а четвертую ему бросаю.   Он в полной тишине сжирает её. Потом еще три в салат, а четвертую - Фране.  И так, пока салат не доделался. Я накрыла его крышкой. Франя тихо прыгнул на батарею.
Вот такая у нас сегодня тайна )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:17 | Сообщение # 3753
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Классная тайна, Франик думает я у мамы самый любимый, мои не едет креветок....

 
ассольДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:17 | Сообщение # 3754
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наташ, салат какой?

 
ФлораДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:22 | Сообщение # 3755
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да никакой, простой. Креветки, яйца, кукуруза, рис. Что хочешь.  У меня были креветки и яйца ))))
Можно зелень добавить, можно язык, можно курицу.  Будет вкусно, если есть креветки и яйца.

Вообще для себя неохота делать.  Так что мой салат называется "Как заставить себя заставить себя".


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Суббота, 16.12.2017, 23:24 | Сообщение # 3756
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Друзья дорогие! Сегодня опять какой-то мудятел накидал во все темки спама (или это была она)).
Пришлось долго чистить весь форум. 
Просьба. Если вы заходите в темку и видите там ссылки на что-то, выходите сразу из темки, не проходите по ссылкам, что бы там это Оно вам ни предлагало.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:02 | Сообщение # 3757
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Сегодня уже двоих "почистил" и заблокировал.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:16 | Сообщение # 3758
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
love

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:06 | Сообщение # 3759
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
А у нас с Фраником сегодня тайна....Пока Торька с Маугли сопят под пледом, пошла делать салат. Чищу креветки, а с батареи башка Франика поднимается, и тааакиииие глаза таращутся!!Я ему на стол киваю, он молча прыгает. И вот в полной тишине я чищу три креветки, а четвертую ему бросаю. Он в полной тишине сжирает её. Потом еще три в салат, а четвертую - Фране. И так, пока салат не доделался. Я накрыла его крышкой. Франя тихо прыгнул на батарею.Вот такая у нас сегодня тайна )))

Наталь, вот это повезло Франьке!!! У нас со средним аллергия, редко покупаем))) Таська не знакома с этим запахом))))
 
ФлораДата: Среда, 20.12.2017, 18:42 | Сообщение # 3760
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сначала у меня украли дезодорант. Хороший. Не найду никак. Навсегда украли. Им нужнее.....
    Потом вдруг Шаник встревожился, стал меня на кухню звать. А там Франя чихает и ест свои козюльки. Они не зеленые больше, а маленькие и беленькие, но как теперь с ним целоваться?
    Затем взбесилась Торька. Дерется и орет. Легла спать, выгнала ее из комнаты. Так она давай в дверь кулаком стучать. Дуньку разбудила. Та сорвалась с места, лбом дверь открыла и на свой коврик обратно дряпнулась. Ей хорошо - на неё нападений не будет. А нам с Фраником достанется. Что и требовалось доказать.
    Утром встала, думаю - что в квартире поменялось? Чего они такие вредные стали?
Накануне купила наполнитель для лотков со вкусом с запахом ландыша. Чем больше писают, тем сильнее аромат.
Может, это от него ??? )))))

    Сегодня в Одноглазниках прочитала очередное определение характера сфинксов. Которое закончилось словами: если ваш сфинкс несчастлив, хорошо никому от этого не будет.
И что-то в этом есть, друзья )))))  Я не про болячки.
Мои сфини, если они обиделись, ревнуют, или просто встали не с той ноги, и теперь всё настроение не айс, обязательно дадут это понять ))))) очень доходчиво )))))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Четверг, 21.12.2017, 16:59 | Сообщение # 3761
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталья, классный рассказик получился!!! Жаль, конечно, дезодорант твой, но ничего не поделаешь))) Одноглазники biggrin  biggrin
 
ФлораДата: Четверг, 21.12.2017, 21:38 | Сообщение # 3762
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
да-да

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 22.12.2017, 05:38 | Сообщение # 3763
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Нууу, мне бы наверное тоже не понравилось ""Чем больше писают, тем сильнее аромат"" наверное уж слишком ландышами пахнет...
А по ссылям не брожу (работаю на компе и стараюсь ничего не подцепить), вообще заметила последнее время реклама прям агрессивная стала на Ютубе нажимаешь пропустить а оно или никак не реагирует или крутит рекламу по новой.


 
ФлораДата: Пятница, 22.12.2017, 11:08 | Сообщение # 3764
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хороший наполнитель, приятный. Это я так шучу ))))) В следующий раз с морским запахом куплю.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 23.12.2017, 21:46 | Сообщение # 3765
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наташ, попросила я Зоомагазине с запахам продавец (уже знакомый за столько лет) посмеялся-не убирайте неделю и будет вам аромат smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: