Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ассольДата: Пятница, 23.03.2018, 14:01 | Сообщение # 3811
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да норм. Работы много сидим с утра до вечера (правда по зарплате нам должны, но всё же лучше чем в медицине и госслужбе). Про концерты уже писала.
Короче как в том анекдоте яка затуркана.
Наташ как у тебя с работой, внук или внучка не появились?


 
ТараТутараДата: Четверг, 29.03.2018, 17:47 | Сообщение # 3812
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Наташа, как твои дела? Все хорошо? Давно не появлялась ) мы волнуемся )

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Четверг, 29.03.2018, 19:40 | Сообщение # 3813
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, привет! Как это не появлялась?  Я каждый день с вами, я же модератор )))  
А в своей темке - да.....  давно не писала.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 20.04.2018, 12:54 | Сообщение # 3814
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
вот *краснеет* не удержалась, хотела тебя порадовать ) Это Тара Хепберн   smile



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 20.04.2018, 15:34
 
ФлораДата: Пятница, 20.04.2018, 14:11 | Сообщение # 3815
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
О! Привет!!!!!! Я так рада гостям !!!!!!!
Тара взрослеет. Скоро наивности не останется в глазах. Жалко так. Зато взрослая красотища появится.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:03 | Сообщение # 3816
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Утром сегодня, рано еще совсем, грохот такой. Я подлетела сразу. Дунька с лаем на кухню, Франик с Торькой из-под бока моего туда же! Я тапочки ногами искала, бегу на звук, мне навстречу опять все трое пробегают молча.
На кухне пердимонокль. Огромный фикус на полу, пакет сока, миски, молоко - всё в куче, все с подоконника слетело. 
На столе Шаня. Таращит не зеленые с прищуром глаза, а огромные круглые желтые. И даже, свинья, не дышит.
Я давай фикус на окно, коробки собирать, миски. А он все не дышит. По носу пальцем стукнула: Чего сидишь, чудовище? Чего ты там искал? Ночью жрать захотелось так, что не сможешь гондурас тут не устроить?  Боже, ужас просто. 
ПРибралась, тут все подтянулись - жрать надо, маменька. Накормила. Иначе спать дальше не дадут.  
На подоконнике Шаня корм добывал. Там пакет стоит с сухим кормом. Фикус вообще ни причем, в обмороке валялся поперек кухни. 
Это мало того, что замороженную баранину в пятницу ночью спихнули на пол Дуне на радость.  Это еще и полдня сегодня кухню драила.  Шанька не получил ничего, ясноедело, кроме пальцем об нос. Но остерегается пока меня. Хоть и нажратый ходит весь день. Всех лососем кормила, куда ж без него, и ему досталось. Не надо бы, но куда ж деть себя то?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 07:56 | Сообщение # 3817
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ну что ж Вы, маменька, невнимательная такая ))))))))))))))))))))  то баранину без присмотра оставите, то корм в таком опасном месте ))))))))))))))))  Бедным животинкам один стресс от Вас )))))))))))))  Баранину-то мороженую Дунечке знаете как трудно было откушивать, или, вот, опять же, несчастному Шануару корм с подоконника как червяку изогнувшись выковыривать ))))))))))))))))))
Вот и фикус даже пострадал безвинно )))))))))))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 23.04.2018, 07:57
 
ФлораДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:46 | Сообщение # 3818
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Не мать, а вредитель какой-то!  Страдают и флора и фауна в одной квартире собранные.  Хотя, Дуня не очень-то страдает.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:19 | Сообщение # 3819
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
ой, не могу!! Наталья, как всегда, насмешит, так насмешит roll
 
ФлораДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:26 | Сообщение # 3820
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата clare ()
ой, не могу!! Наталья, как всегда, насмешит, так насмешит


Ой, и не гавари......



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:36 | Сообщение # 3821
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Флора255302Это еще и полдня сегодня кухню драилаТы мать, походу забыла своё пионерское детство и комсомольскую юность..... ВСЕРОСИЙСКИЙ СУББОТНИК 22 апреля! Скажи спасибо разумникам своим-подготовились

 
ФлораДата: Пятница, 27.04.2018, 18:28 | Сообщение # 3822
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А у Шани ус отклеился отвалился.
У черного-черного Шани, на черном-черном лице вырос белый-белый ус. Толстый, как спагетти, длинный и загнутый вверх.  Я тогда говорила: Это хорошо, что у тебя глаза не черные и есть белый ус, а то как  ночью с тобой разговаривать?
А через два года вырос с другой черной-черной стороны второй белый-белый ус. Толстый, длинный, загнутый книзу.
Я тогда сказала: Жаль, что не вверх. Я бы тебя за Пикассо выдавала.
И вот после баталии с фикусом один ус отвалился. Тот, который вниз.
Я поругала Шаню: Усами не разбрасывайся! у тебя их два всего таких было.
А теперь думаю, может Шаня вырастит новый, вверх?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Суббота, 28.04.2018, 08:17 | Сообщение # 3823
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
smile  ой, мне кааца, это фикус, когда падал давеча, схватился за Шанин ус и оторвал  smile

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Суббота, 28.04.2018, 14:22 | Сообщение # 3824
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ТараТутара ()
ой, мне кааца, это фикус, когда падал давеча, схватился за Шанин ус и оторвал
 

Да, я тоже так думаю. Только так можно объяснить то, что горшок не разбился.  wink


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:25 | Сообщение # 3825
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, ну прямо усатый Кот в сапогах))) Еще и фикусами умело жонглирует)))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: