Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Котя и Зая
ДарсалияДата: Четверг, 24.05.2018, 16:34 | Сообщение # 3841
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Возможно, она и ночью пукнула громко, а потом и замоталась в штору.

Мать, купи ребенку беруши и будет Дуне счастье, ну и тебе конечно)))))))))))))))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:12 | Сообщение # 3842
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Наташик, привет!))) 
Я вернулась! Соскучилась... Не могла зайти, пароли потеряла... Ой, ты в Москве была?!
 
ФлораДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:23 | Сообщение # 3843
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, Ленусь, ездила на майские )))  
Если что теряешь - сразу мне в тлф говори, мигом сделаем ))))
Как Тоська? Как сама? Как Денис?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Понедельник, 28.05.2018, 22:54 | Сообщение # 3844
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Я сейчас опять без работы... Уволилась месяц назад, потому как достала нервотрёпка при копеечной зарплате. Чуть до инсульта не довели, на больничном была почти месяц. Сейчас, слава богу, все хорошо. Нет нервов - нет проблем. Денег, правда, тоже нет, но ничего, прорвёмся... Пока отдохну, потом в июле в Чехию съездим, а потом уже буду работу искать. Но в аптеку больше не хочу, наигралась уже. Сейчас чуть-чуть фотографией подзарабатываю))
У Дениса экзамены сейчас начинаются, 9 класс. Завтра первый экзамен.
У Портоса всё хорошо. Как обычно - ест, спит, гуляет...)) Он лучше всех в семье устроился... smile
 
clareДата: Вторник, 29.05.2018, 16:22 | Сообщение # 3845
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Она прогрызла штору, залезла в эту дырку, а потом замоталась. Утром - картина маслом. Фотографировала быстро, карниз уже хотел свалиться.

Вот это развлеклась Дуняха smile  smile  Не скучно ей точно было))) Ой, не могу)))))
 
ФлораДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:03 | Сообщение # 3846
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мои донские окорочка жиреют понемногу. Прохладным летом-18 они хотят побольше жрать и вьют из матери веревки.
Я каждый выходной варю для местного приюта гречневую кашу, с мяском и рыбкой. 10 литров отдаю по выходным, ребята рады. Особенно питомцы. А Шануар вчера увидел, как я раскладываю кашу в пакеты, и давай в обморок голодный падать. Пришлось в кошачью миску наложить. Другие тоже захотели, но Шануар всех раскидал и съел в одно лицо всю миску. Тем самым приобрел метеоризм на вечер и понос на ночь. Зато морда довольная у ребятенка. 
На морде отрастил второй белый ус. Теперь у него левая сторона черная, а на правой два белых уса.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:12 | Сообщение # 3847
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Противница диванов и текстиля в отдельно взятой квартире Дуняха лежит в кресле и передает всем привет.  Если кому надо зайти в гости.
Свой организм она помещает в оставшееся кресло и скалит зубки.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Среда, 13.06.2018, 12:53 | Сообщение # 3848
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Привет всем передавай ))))  веселюсь очень, когда про них читаю )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Четверг, 14.06.2018, 18:00 | Сообщение # 3849
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Прохладным летом-18

Наталь, 18 - я тебе скажу, это шикарная погода по нашим меркам!!! smile  smile 

Шанька от жадности чуть не лопнул))) Хи-хи

А Дуняха-королевна)) Береги оставшееся кресло roll
 
ТараТутараДата: Пятница, 15.06.2018, 07:42 | Сообщение # 3850
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А шторы новые повесили? Как Дунин аппетит по текстилю? Не пропал?  smile  smile  smile

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Пятница, 15.06.2018, 14:05 | Сообщение # 3851
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Нет, шторы не повесили еще.  В шитье пока, сестра строчит.  Льняные теперь попробую.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Пятница, 15.06.2018, 16:02 | Сообщение # 3852
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, ждем обновку!!!
 
ТараТутараДата: Пятница, 15.06.2018, 16:08 | Сообщение # 3853
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Дуня наверное тоже ждет   smile  smile  smile

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Суббота, 16.06.2018, 00:45 | Сообщение # 3854
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дуня, ёпэрэсэтэ, дождется.  Дождется точно. Даже не представляет еще, как дождется. 
Будет, короче, вместо штор висеть.  Надо прикинуть щас, как именно. Какой стороной.... каким боком.... 
Про диван еще я вспомнила.... тоже тема......  Собачий мех спину лечит....  На ночь замочить в Доместосе.......


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Суббота, 16.06.2018, 17:21 | Сообщение # 3855
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Оборачивай Дуней поясницу на ночь ))) и тебе полезно и шторы целые )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котя и Зая (Жизнь и приключения моих сфинксов)
Поиск: