Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Ассоль Тайна Египта
ktototamДата: Среда, 10.04.2013, 16:54 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ой поздравляем поздравляем!!! : ))))) И Асоль и вас, растите крепенькими ,здоровенькими и лысенькими!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Среда, 10.04.2013, 17:59 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, мне пожелайте быстрого восстановления нервных клеток.
 Даааааа, эти кошеньки даже когда рожают ведут себя как ЧЕЛОВЕКИ!


 
ассольДата: Среда, 10.04.2013, 18:00 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Татьяна!!!!!!!
Спасибочки за поздравление, будем стараться!


 
Alen-k@Дата: Среда, 10.04.2013, 18:31 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
ассоль, Оксана поздравляю от всей души с рождением кошкосфинксодеток!!!! Здоровья мамочке и деткам!!! А вам быстрого восстановления нервных клеток.  smile






Сообщение отредактировал Alen-k@ - Среда, 10.04.2013, 18:32
 
ЛайлаДата: Среда, 10.04.2013, 18:38 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Поздравляю с пополнением! Растите крепкими и здоровенькими!



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ассольДата: Среда, 10.04.2013, 19:39 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Елена, спасибулечки!
 
Ольга, спасибосечки!
 
Соленька долго запрягала, но быстро поехала! 11.59-родился(-лася) богатарь 100гр, 12.20-родился(-ася) шустрик 80гр, 12.45-малыш(-ка) 70гр.
Самый маленький дольше всех неприсасывался, Сейчас лежат, начмокивают. Трое из ларца- одинаковых с лица-пока разбираю где-кто по габаритам.
Приготовленая кробка (из-под яиц) оказалась маленькой,сделала ей лежанку на полу из 2 толстых одеял,со всех сторон загородила-коробку всёровно оставила может перетащит?
В комнате 26-27градусв, на полу (там рядом батарея) 30 надеюсь не замёрзнут. Сама в коробку переложила Солька не идёт, может ей там жарко?
Что-то она у меня с утра не ела, только водички попила 2 раза и всё. Последы есть не стала.
 
Мы все счастливы, Солька всё сделала как просили: и цвет и количество.



 
ФлораДата: Среда, 10.04.2013, 19:53 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ОКСАНА!!!! Поздравляю!!! Трое чудесинок родилось. Здоровья им и мамочке, а тебе сил))))  Соленька умничка. Я думала, что родили уже, и не до форума. А тут сегодня приятное такое известие. Молодцы все!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AinaДата: Среда, 10.04.2013, 20:55 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Поздравляю с  рождением малышат! Растите здоровыми и крепкими! Соленьке молочка побольше для деток! flower

Любить кошку можно только на ее условиях.
 
МарикаДата: Четверг, 11.04.2013, 02:33 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
И от нас принемайте сердечніе поздравления!!!!НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СИЛЬНЕНЬКИЕ!!!! мы тоже 3 недельки назад розродились щастьем, прада flower love у нас сразу 5!
 
ассольДата: Четверг, 11.04.2013, 17:42 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Девочки большое спасибо за поздравления,очень трогательно-даже глаза защипало.
 
Я опять с вопросами, выручайте. Могут котята за сутки набратть почти по 15-20гр?
 
Солька сначала тревожно заплакала, потом побежала упала на пол и защипела как буд-то её больно или судорогой свело ножку? До этого бегала, играла с дразнилкой ( пока детки спали с набитыми пузечками) , сейчас опять лежит, мурлыкает- что это было????????????? Я перепугана, тут читала что что то бывает от нехватка кальция-но она его регулярно получает


 
matisДата: Четверг, 11.04.2013, 18:01 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ассоль, Если все правильно, то котята через неделю должны весить в два раза больше. Затем котенок в среднем прибавляет по 100 гр. (в норме от 80 до 140 гр.) каждую неделю. 

Судя по указаным Вами цифрам, все у котят в норме.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
МарикаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:09 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
ассоль, это здорово что они так хорошо питаюся и прибавляют в весе.
 
МарикаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:10 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
matis, значит у нас все по плану! smile
 
ассольДата: Четверг, 11.04.2013, 19:22 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Всё перечетала о экламсии вроде не подходит о может кальция глюконат проставить? Наши веты как всегда незнают.

 
МарикаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:42 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
ассоль, я вот тоже задумалась об этом, но у меня кошка занервничала и котят таскать начала. Но я переставила гнездо и она успокоилась. Но кальций я на все же поколола...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Поиск: