Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
Elena_NДата: Четверг, 04.07.2019, 17:51 | Сообщение # 751
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Здравствуйте все!Очень хотелось поделиться радостью,но она ,увы,опять пришла вместе с горем.
Месяц назад умер мой Марик,мое солнышко,моя гордость,мой любимый хомячок,до сих пор не могу в это поверить...
А спустя несколько дней приехал Максик,Максюша,в паспорте Максимус,вот такая радость у меня получилась,отравленная горем((((...
Постараюсь думать и писать о хорошем.
После смерти Лукаса,я бездумно шарилась по Авито,вспоминала  как впервые увидела Лукаса и решила,то он такой страшненький,что его никто не купит,пригляделась и увидела,что это мой котенок,просто мой,родной,надо ехать и забирать...Смотрела объявления,разные мордочки,белые,черные,рыжие,лысые и не очень,но родной не было...Потом увидела толстомордого котенка  вспомнила,что давно нравились мне котята питомника Леприкон и написала владелице питомника,спросила мальчишку и не голорода,хоть велюра,хоть браша,обещали написать как будут котята. И вот в апреле пришло известие,что родились черные пацаны,и один из них мой Максик.   Максик продавался в домашние любимцы,без документов,поэтому он без громкой фамилии и имя я дала ему сама,увидела на фото первый раз и имя пришло само,Максимус.                                                                                                                                                                                        Макс родился 9 апреля,почти как Лукас(5 апреля),а приехал 7 июня,тоже как и Лукас за несколько дней до 2 месяцев.У меня много еще таких ощущений-фактов,что Макс и Лукас похожи,или связаны между собой,а может мне просто хочется думать,то Лукас вернулся,очень хочется....
Фото только на телефоне,попробую загрузить...




 
ФлораДата: Пятница, 05.07.2019, 13:21 | Сообщение # 752
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Леночка, привет!!! Вспоминаю частенько Лукаса. Доброй охоты ему там, за Радугой. 
Опять что-то в глаза попало. Любимый солнечный зайчик, пусть ему будет весело, друзей ему там хватает....

Показывай, дорогая, нового дитенка. Наверное, будет похож на моего маугли Шануара )


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Суббота, 06.07.2019, 14:02 | Сообщение # 753
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Спасибо, Наташа.
Тяжело они уходят, это точно, без соринуи в глазу не вспомнишь (((... Правда, сейчас, грусть стала светлая и чуть отстраненная, может потому что Максик, это Лукас, только чёрный как уголек, те же зелёные глазищи, тот же хулиганский настрой и удивительная нежность и безграничное доверие, все что было в Лукас, есть и в Максюше.
My WebPage




 
ФлораДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:05 | Сообщение # 754
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, очень похож на Шануара ))))  Черныши такие классные. И характером тоже похож - вертушка такая)))))) Шаня сейчас толстый стал, но полчаса носится по стенам-стульям-шкафам, как в жооо...у укушенный. Стул опрокинул. Настроение такое с утра.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:34 | Сообщение # 755
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Лена, только сейчас про Лукаса и Марика прочитала... Как жалко... Мои соболезнования...
Про Лукаса, кстати, всё хотела давно спросить, как он... Потому как фоток вроде не видно было... А оно вон как, оказывается... Яркой радуги и мягкой травки... Доброй охоты...
 
Elena_NДата: Пятница, 24.01.2020, 16:57 | Сообщение # 756
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Максимусу 9 месяцев, большой, красивый, брутальный мачо.










Сообщение отредактировал Elena_N - Пятница, 24.01.2020, 17:06
 
ФлораДата: Пятница, 24.01.2020, 18:04 | Сообщение # 757
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Бох мой !!!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 28.01.2020, 09:08 | Сообщение # 758
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ох ты, какой красавец! Действительно брутален!

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Суббота, 01.02.2020, 20:54 | Сообщение # 759
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Восторг мой не имеет границ!
Потрясающе красив!!! biggrin


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Среда, 05.02.2020, 15:09 | Сообщение # 760
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Красавец! А шерсть как у него интересно "легла"))))
 
viktor37Дата: Пятница, 08.04.2022, 09:56 | Сообщение # 761
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Классный!!! САМЭЦ )))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: