Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ЕММА (канады сфинкс котята)
ЕММА
декстерДата: Вторник, 28.10.2014, 21:44 | Сообщение # 226
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
ООООО я тоже люблю этот город красивущий, у нас там сестра мужа и кумовья живут.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
мамаемаДата: Вторник, 28.10.2014, 23:24 | Сообщение # 227
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
еще чуточку - Декстер - спасиб))















 



Сообщение отредактировал мамаема - Вторник, 28.10.2014, 23:34
 
мамаемаДата: Среда, 29.10.2014, 00:02 | Сообщение # 228
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
и это только малая толика всего чего мы здесь видели ( снято пардон - почти все на телефон - со временем обещаю исправиться)- а видели мы очень и очень мало - город очень разросся - и времени не много











Сообщение отредактировал мамаема - Среда, 29.10.2014, 00:16
 
мамаемаДата: Среда, 29.10.2014, 00:20 | Сообщение # 229
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
Красавица наша - Эмма конечно ехала с нами - вот в такой коробчонке:



ехала - ехала и наконец приехала!! теперь балдеет))








Сообщение отредактировал мамаема - Среда, 29.10.2014, 00:27
 
декстерДата: Среда, 29.10.2014, 10:39 | Сообщение # 230
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Я же совсем забыла, мы же сватались к вашей доче разноглазой, а она уехала за границу. Ну значит теперь бум к маме свататься мы уже большие. Да и вы теперь совсем близко всего то 280 км.Правда слышала что белых с белыми не вяжут, не знаю правда ли. Ну ничего значит будем платонически дружить smile

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
мамаемаДата: Среда, 29.10.2014, 11:17 | Сообщение # 231
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
Да -я тож пыталась разобраться с этими вопросами - обращалась к генетикам, искала по интернету инфу- вопрос так и остается открытым.Считается что белые гены вязать с  белыми - увеличивать процент вероятности появления таких генетических мутаций как врожденная глухота у белых животных. Но генетики говорят, что появление таких мутаций сильно зависит от конкретной породы животных - и что у сфинксов статистика таких мутаций очень не велика - потому обдумываю и такой вариант как повязать Эмму с белым котиком .
Да про наших девочек - иностранок - живут себе припеваючи, хозяйка возит их по выставкам,Аура уже защитила титул чемпионки страны, Аиша пропустила пару выставок - но думаю должна нагнать.






 



Сообщение отредактировал мамаема - Среда, 29.10.2014, 11:52
 
декстерДата: Среда, 29.10.2014, 12:35 | Сообщение # 232
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Мы тоже должны были в эти выходные ехать вКраснодар на закрытие чемпиона, и открытие интера. Но Деська наш заболел, отозвали заявку мы. В моей теме есть фотки с первой выставки, хотите гляньте.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
мамаемаДата: Среда, 05.11.2014, 18:48 | Сообщение # 233
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
декстер,  - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
а у нас еще вот какие грандиозные новости - у Эммы двое котят,им уже два месяца и вот какие красавцы - вернее красавицы у нас на этот раз получились:


кошачий инь - янь))



окрас у нас насколько я понимаю - мраморный, он же черепаховый на биколоре, одна кошечка черно - кремовая, а вторая - голубокремовый минк. Из - за того что девулек только двое - ухода за ними маме Эмме гораздо меньше - и молока и сисек вполне достаточно, девульки - крупняшки - и родились очень здоровенными - Эммочка еле разродилась!! Но какая у них любоф!!!!вот что ни говорите девочки - но вижу что материнский инстинкт с каждым следующим пометом накапливается и растет. Эмма на этот раз ну до того заботливая и внимательная мамаша!! А котятки до того нежные и ласковые - я такого еще не встречала - они как сисю пососут потом вокруг ее лижут - то ли из любви то ли в виде благодарности то ли просто моют - но очень трогательно все это наблюдать))) а как Эмма с ними разговаривает - это песня!!



 
 



теперь у нас весело вдвойне)))


Сообщение отредактировал Флора - Среда, 05.11.2014, 20:13
 
albertowna71Дата: Среда, 05.11.2014, 19:45 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ох, какие девульки-красотульки!)))
 
мамаемаДата: Среда, 05.11.2014, 19:55 | Сообщение # 235
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
albertowna71,  - спасиб! Да - теперь готовы принимать поздравления с пополнением в семействе - а еще будем благодарны форумчанам за помощь в пристройстве котят в хорошие руки.  Мы здесь, в России еще не обжились - знакомств маловато...
а фоток много - добавлю:








 
ФлораДата: Среда, 05.11.2014, 20:20 | Сообщение # 236
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата мамаема ()
будем благодарны форумчанам за помощь в пристройстве котят в хорошие руки

Наталь, ты не правильно выразилась. Не пристройство в хорошие руки ( то бишь бесплатно), а помощь в продаже таких шикарных девочек.
Тебе надо зайти в раздел Продажа сфинксов. Посмотреть, как там и к чему и создать в этом разделе свою темку.
Или же ещё зайти в раздел Питомники сфинксов. И там тоже свою темку сделать.
Кроме тебя, это сделать никто не сможет, это только твоя привилегия, модеры тут не властвуют. Делай!!!!!!
А мы будем помогать, хвалить. И с огромным желанием и удовольствием, поверь. Такие девочки у Эммки родились - на загляденье. Крупные, глазастые. Про ухи я вообще молчу. Я таких ухов не видела даже в кино про астронавтов.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
декстерДата: Среда, 05.11.2014, 22:52 | Сообщение # 237
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Это любовь с первого взгляда, я влюбилась в черепашку. А по поводу продажи дайте объявление на авито, и в одноклассниках в группах о сфинксах. Я Дексика через авито купила.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:27 | Сообщение # 238
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Сууууперские девченки!!! розовопузякискладочкины!!

 
мамаемаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:39 | Сообщение # 239
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Краснодар
спасибо девочки!.на авито создала вчера объявление - но там тож все так не просто - бесплатно только одно объявление сроком на месяц и поднимать его нельзя - все остальное за деньги - верно? а что за группы на одноклассниках и в контакте? как их искать?





а это папа котят - он остался на Украине - крупный котик - почти 6 кило, детки видно в него пошли, особенно светленькая малышка на него походит - глаза один к одному))


Сообщение отредактировал мамаема - Четверг, 06.11.2014, 11:42
 
декстерДата: Четверг, 06.11.2014, 12:04 | Сообщение # 240
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
На счет авито это если vip объявления то платно,,а так если обновляешь то бесплатно кажется,, уточню. На одноклассниках регистрируетесь и там есть группы, в поисковиках групп вводите сфинксы, и там выдает много групп про сфинксов. Вступаете и все. Даете объявление о продаже с фотками.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ЕММА (канады сфинкс котята)
Поиск: