Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Стич-инопланетянин
Стич-инопланетянин
alishkaДата: Вторник, 07.01.2014, 09:14 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
Здравствуйте! начну с предистории-почему сфинкс? Очень хотела животное, но из-за аллергии на шерсть все "пушистики" отсеялись сразу, мелкая живность тоже, хотелось что-нибудь существенное)). В общем после долгих обсуждений, решений и поисков выбор пал на сфинкса. И вот мы его нашли, приехали, он остался последний-самый маленький, худенький с огромными ушами, вот такой...
 
alishkaДата: Вторник, 07.01.2014, 10:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
И жизнь стала еще веселей, конечно и много я выслушала "какой страшненький", "какая мерзость", "лысая крыса" и т.д., но это все мелочи, все кто его брал на руки меняли свое мнение, первые слова "какой горячий", "прикольный", в общем никто уже не смел сказать, что он какой-то не такой!!)) Ребенок, кстати говоря, тоже долго не брал его на руки и не признавал-как это так, кот и без шерсти! Зато теперь лучший друг-и спать вместе, и есть и в догоняжки поиграть тоже.

 
только одно я не ожидала, что в 4 месяца он покроеться шерстью.

очень переживала, что придеться отдать, но наступило лето, жара (мес 7) и он разделся..:) 
 

 
А сейчас опять зима и холод, он опять оделся, правда не так сильно как в прошлый раз))
 


21 января нам год, говорят, в год они уже должны "определиться с одеждой", вот ждем "разденеться" ли он навсегда, или так и будет по погоде "одеваться"?:)
 
Elena_NДата: Вторник, 07.01.2014, 10:46 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Милый доник smile !Одевается и раздевается не так уж глобально,я на фото видела более богатые одежды smile !
У меня Лукас тоже к 7 месяцам достиг наивысшей раздетости,сейчас немного опушился,но нам на днях исполнилось только 9 месяцев,жду,что к лету станет велюрчиком,хотя и одуванчиковый тоже мне нравится smile !
Как с аллергией,не появилась при опушении Стича?




 
alishkaДата: Вторник, 07.01.2014, 10:51 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
ни капельки, может шерстка коротковата, а может люблю его сильно  и не замечаю:)
 
alishkaДата: Вторник, 07.01.2014, 11:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
у меня вопрос? нормально ли то, что он постоянно щурит глаза?ветеренар смотрел, все хорошо,  зато если коти что-то надо, или он играет прям "две талелки", а не глаза:)
 
ktototamДата: Вторник, 07.01.2014, 11:57 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
очень симпатишный мальчишка, рады новичкам вливайтесь в нашу семейку!!!! И рассказывайте о своем любимчике.Это мы любим. А Глазки они все щурят

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Вторник, 07.01.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Очень приятно Алина. Мальчишка замечательный. "Флоковый" мальчишка голышом не будет. Переодически будет опушиваться и "раздеваться". С злазами все у него отлично. Внешность Донов это прежде всего глаза! Отсюда и инопланетный взгляд. Он не "щурится" он будет Вас иногда одаривать этим волшебным взглядом. Ну и конечно, во время игр, вы будете видеть его глаза во всей красе ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
alishkaДата: Вторник, 07.01.2014, 13:03 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
жаль, что он голышом не будет. зато так интересней наблюдать, и разнообразие  smile
 
alishkaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:32 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
нормально это или нет-почему кот после похода в туалет по большому вытирает попу об ковер? может глисты?
 
ArinaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:38 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Может.

 
alishkaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:41 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
но я его недавно глистогонила и он не всегда это делает.
 
alishkaДата: Четверг, 14.08.2014, 05:37 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
 
alishkaДата: Четверг, 14.08.2014, 05:56 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
а вот и мы)) за это время, пока мы тут не появлялись, успели подрости на полгода, преобрести наряды к предстоящей зиме, и соорудить "многофункциональную ветвь" Синенький свитерок связала сама)
 
alishkaДата: Четверг, 14.08.2014, 05:57 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
 
alishkaДата: Четверг, 14.08.2014, 06:02 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Мирный
а вот наша "ветка". Это и треножер, игровая, любимая когтеточка, и спасательная платформа (наверху он прячется от детей:) )
 
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Стич-инопланетянин
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: