Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Георгий, в быту просто Жорик. Давайте знакомится) (Наш КанаДон)
Георгий, в быту просто Жорик. Давайте знакомится)
NadmenДата: Среда, 03.09.2014, 08:51 | Сообщение # 46
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
ktototam, теперь буду выкладывать)) два месяца его не видела из-за отпуска, не узнала по приезду))
 
NadmenДата: Среда, 03.09.2014, 09:05 | Сообщение # 47
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
SARRAH, я вот даже и не знаю, потому что мы не особо тесно общаемся, знакомы просто со школы. Мне кажется, что они не задавались этим вопросом, главное чтоб жених был лысым. О том, что это разные породы и их нельзя скрещивать она от меня узнала, когда Жорка у нас уже жил. Мне интересно было про его шерстку почитать в инете, что же из него в итоге выйдет, и я про папину породу уточнила. Так вот и выяснилось)) Хорошо, что они наконец кошку стерилизовать решились, и все последние канадонята дом нашли.
 
NadmenДата: Среда, 03.09.2014, 19:59 | Сообщение # 48
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
Вот так мы любим "папу")) Спит только на шее или лице










Сообщение отредактировал Флора - Среда, 03.09.2014, 21:14
 
ФлораДата: Среда, 03.09.2014, 21:34 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный












Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Среда, 03.09.2014, 23:08 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
:))))) чудесные снимки. И кстати наверное все владельцы лысых кошек заметили. Они норовят лечь так ... ну почти на выражение лица! Или идти мимо и наступить прямо на лоб, нос, подбородок, тоесть проити по центру. Наверное они этим хотят сказать что мы равны! Ну а ктож еще себе такое может позволить????!!!!! Только равный.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
NadmenДата: Четверг, 04.09.2014, 07:48 | Сообщение # 51
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
Флора, ))))))) целая история получилась
ktototam, даа) они особенные
 
SARRAHДата: Суббота, 06.09.2014, 15:57 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
И заметьте ...оба счастливы совершенно и окончательно!
 
NadmenДата: Четверг, 30.10.2014, 20:40 | Сообщение # 53
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
Всем привет! Давненько мы не заходили сюда. Георгий растет и все больше всех в себя влюбляет. Муж даже проронил фразу "И почему ты раньше не заинтересовалась этой породой")))



Наконец понял всю прелесть данного устройства)))
 
NadmenДата: Четверг, 30.10.2014, 20:41 | Сообщение # 54
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
Цитата Skotik ()
Nadmen, какой прелесть! У нас тоже плод запретной любви нам 3 месяца! Лохматые!!!

)))приятно встретить "братьев по крови" наш вроде лысеет немного
 
ФлораДата: Четверг, 30.10.2014, 20:45 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Надюш, привет!!!!  Жорик у батареи - классное фото!!!
Ты чего пропала? Рассказывай, как время шло без нас )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NadmenДата: Пятница, 31.10.2014, 07:37 | Сообщение # 56
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Новый Уренгой
Флора, да что то работы валом, нет времени ни пофотографировать детей, ни в интернете для удовольствия посидеть. Вечно что то нужно делать))
Жорка совсем окреп, сейчас уже трудно представить, что у этого жилистого попрыгунчика был диагноз "стеклянный котенок", недавно снимали его с шведской стенки, под самый потолок залез неизвестно как wacko
С сыном моим дружат хорошо, и в ванну вместе ходят, и в догонялки играют, и борятся на равных. Такая идилия)))
 
SkotikДата: Среда, 05.11.2014, 05:12 | Сообщение # 57
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Nadmen, а наша девочка не лысеет, а становится кучерявой и очень наглой! Сейчас нет времени и возможности сфотографировать!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Георгий, в быту просто Жорик. Давайте знакомится) (Наш КанаДон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: