Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ассольДата: Пятница, 12.05.2017, 13:27 | Сообщение # 541
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже захотелось так поваляться


 
clareДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:20 | Сообщение # 542
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, пятачки милые такие!!! Прелестные малыши!!!!
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:08 | Сообщение # 543
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Что там новенького? Как поросята растут?  У моей сестры на даче сегодня кролики народились )))) Пока посмотреть нельзя, они в домике с маменькой.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Среда, 07.06.2017, 14:33 | Сообщение # 544
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, поросята отпраздновали свой месяц 30 мая... Мы их зовем по прежнему хомячками или (иногда) бегемотиками... Подросли раза в 3... Уже едят не только мамку... 
А так особо ничего новенького... Георгия  Валериановича переименовали в Шапку... Он мужу напоминает шапку его мамы когда свернется калачом... Недавно у Шапки был стресс - Фродо запустили в дом ненадолго, ну тот и сунулся ко всем котам по очереди, все мирно хорошо, а Валерианка начал круги пчелкой нарезать по стенам и потолку, ну и Фродушка за ним (убегает надо ловить...) Знали бы вы как грациозно летает Шапка и как страшно когда взлетает 60 кг-мовый бордос в тесном помещении... После этого кот 2 дня жил за стенкой и 2 недели косился  на собак и нас... доверие к нам восстановлено, на собак иногда пошипливает... на Фродо (он тут однажды еще заходил сорвавшись с поводка, прмишел, постучал в дверь...) реакция уйти жить за стену...
  Дети мои любимые убили мне винчестер (пока я ходила нарвать пару листиков, чтобы рассмотреть их в микроскоп...)... Дети восхищенно прыгали вокруг микроскопа и ухитрились задеть компьютер и пнуть по винту что от него крепление и кусок пластика отвалились... Поэтому все фото, фильмы, песни и все что было на винте умерло.


 
ФлораДата: Среда, 07.06.2017, 18:30 | Сообщение # 545
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
В общем, жизнь кипит ))) интересно всё

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 15.06.2017, 06:32 | Сообщение # 546
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ксюш, у вас в деревне сейчас самая страда (лето), смотри сильно не упахивайся в огороде.

 
SkotikДата: Пятница, 23.06.2017, 04:49 | Сообщение # 547
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ассоль, из нас с мужем такие огородники... Я не понимаю прелести весь сезон ползать по огороду и бороться за урожай... Поэтому мы посадили всего понемногу... Ухаживаю но без фанатизма...

 
ktototamДата: Пятница, 23.06.2017, 08:45 | Сообщение # 548
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ксюш, спасибо за новости. Очень сопереживала вашей Шапке. Берегите его))) Или хотябы нервы его.Он же наверное подумал что в засаду попал, к монстрам!  Которые длииительно усыпляли его бдительность а потом всетки напали

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SkotikДата: Пятница, 23.06.2017, 13:57 | Сообщение # 549
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ktototam, Шапка наконец осознал радости "Уличной" жизни, приходит домой только ужинать и ночь поспать, а остальное время живет под жимолостью... Там и тепло, и тенек, и охотничьи угодья (птички в ветвях)... Так же охотится на лягушек и кузнечиков... Короче повторяет все за Скотиком - почему-то именно его он взял как пример поведения...




Сообщение отредактировал Skotik - Пятница, 23.06.2017, 14:00
 
ассольДата: Четверг, 29.06.2017, 10:22 | Сообщение # 550
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Skotik253583Я не понимаю прелести весь сезон ползать по огороду и бороться за урожай... Это только начало урожайной эпопеи, потом надо этот урожай убрать, сохранить, и О! УЖАС!! куда то весной сбыть излишки

 
SkotikДата: Вторник, 04.07.2017, 17:52 | Сообщение # 551
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток

Я поймала маленькую звездочку (отпущу после фото) - мой любимый жучок!


 
SkotikДата: Вторник, 04.07.2017, 18:18 | Сообщение # 552
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток




к сожалению жучок не оценил моей любви и ушел не помигав... но я попыталась сфотографировать его собратьев... На участке в живую это очень красиво, а на фото...


 
ФлораДата: Вторник, 04.07.2017, 18:48 | Сообщение # 553
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Есть еще такие морские, вода от них светится. Волшебство природы.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Четверг, 06.07.2017, 12:58 | Сообщение # 554
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Фродо больше нет sad Вчера был живой активный, ничего не предвещало... Сегодня я его нашла мертвым...(предположительно заворот...)

 
ФлораДата: Четверг, 06.07.2017, 14:28 | Сообщение # 555
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: