Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ДарсалияДата: Четверг, 06.07.2017, 15:50 | Сообщение # 556
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ужас, кошмар (ситуация, один в один как у моей собаки) ((((((( Соболезную.... sob



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Пятница, 07.07.2017, 15:50 | Сообщение # 557
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Бедняжечка(((((
 
ассольДата: Суббота, 08.07.2017, 09:07 | Сообщение # 558
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Сочувствую и соболезную. Ушёл за радугу, к огорчению он там не один "форумский"...

 
ФлораДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:20 | Сообщение # 559
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ксюш, как дела ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Вторник, 11.07.2017, 15:36 | Сообщение # 560
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Флора, спасибо за беспокойство, все нормально...

 
SkotikДата: Вторник, 11.07.2017, 15:39 | Сообщение # 561
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Спасибо всем за поддержку...

 
SkotikДата: Вторник, 11.07.2017, 15:41 | Сообщение # 562
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня сейчас технические проблемы - клавиатура не работает (через раз...) В профиль 20 минут войти пыталась... Причем экранная клавиатура тоже не печатает... Пока наладила, но как только выйду снова начнет...

 
SkotikДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:19 | Сообщение # 563
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Как сказал мой муж: "Мы психи!" Кошка (Килька) сверлит меня ненавидящим взглядом, все от того что оказалась не в том месте... Утром пошла налить воды из бака (баки с водой в машине), а под машину прискакала кошка с добычей. И все бы ничего, но добыча жалобно распахивала клювик... Мое сердце не выдержало и позвав мужа, мы отобрали птичку. Птичка оказалась вполне целой, но сильно испуганной. Посадили мы ее в клеточку, а вечером отпустили на волю. Вот только сфотографировать мы ее не догадались (фотоаппарат одалживала соседям на 2 дня и забрала, только вечером...) Теперь кошка меня ненавидит, причем она поняла что это моя инициатива, и мой муж был прощен ей. Ну а я пытаюсь откупиться вкусными консервами! wink

 
clareДата: Вторник, 18.07.2017, 14:51 | Сообщение # 564
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, Килька-настоящий охотник!!! Конечно, обиделась))))
 
ассольДата: Среда, 19.07.2017, 16:41 | Сообщение # 565
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ксюш, чисто женская ревность, ведь ради одной женщины отобрали добычу у другой..

 
albertowna71Дата: Четверг, 20.07.2017, 08:42 | Сообщение # 566
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Но зато птичкина жизнь спасена!))
А Килька-то охотница! А мой кабан только за стеклом птичек ловит, а на улице к ним интерес сразу пропадает почему-то...)))
 
ассольДата: Четверг, 20.07.2017, 15:00 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ой, Лен, Мерька в Крае так с голубями говорила прям целыми предложениями. Собственно после этого мы решили что нам наверное нужен дом. Только тугрики осталось накопить и всё smile , будем уусе с голубями говорить...

 
SkotikДата: Четверг, 20.07.2017, 17:43 | Сообщение # 568
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ассоль, - не, ревность у нас с собакой. Вернее муж почему-то считает что я ревную его к Гоше, и поэтому меня дразнит постоянно... А Килька всей своей душой дочкина кошка... Видно она в душе мазохистка, потому что именно от старшей дочки мы ее все детство и юность кошачью спасали, но именно к ней она идет больше всего...

 
SkotikДата: Четверг, 20.07.2017, 17:48 | Сообщение # 569
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
albertowna71, Скотик тоже считает что не царское это дело дичь ловить... Из окошка понаблюдать за природой может, даже поговорить с воробьями иногда может, но есть их... фу!.. Он даже птичкой не интересовался в клетке, скорее на нас смотрел вопросительно: "Что вы опять в дом приперли?"

 
SkotikДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:24 | Сообщение # 570
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Вчера не стало Рема sad много лет он был со мной, в августе ему бы исполнилось 15...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: