Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ФлораДата: Четверг, 01.03.2018, 12:08 | Сообщение # 616
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
89273754278

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Четверг, 01.03.2018, 13:13 | Сообщение # 617
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Отправила...

 
SkotikДата: Четверг, 01.03.2018, 13:18 | Сообщение # 618
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
У меня не получается мой тел. подключить к Пк. чтобы сбросить фото и видео... Поэтому я только вайбер или ватсап.

 
ФлораДата: Суббота, 10.03.2018, 11:44 | Сообщение # 619
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это вам, друзья, пишет Ксюша-Скотик-энд компани !!!!!  Это так радикал сработал )))))

Вот такое чудушко было найдено в канун женского праздника.  Глубоко беременное и напуганное.



Дома отмыли, накормили.  Оно с другим чудом на кровати жить устроилось ))))





А вчера решило, что много чудес не бывает, и родило нам еще 6 чудушек.  Теперь у нас много спаниелек.



пять черненьких



и один коричневый



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SkotikДата: Суббота, 10.03.2018, 12:22 | Сообщение # 620
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Что-то скучно мне живется в последнее время, все идет по накатанной, собаки, кошачьи. За день нужно успеть сварить обед для нас (людей), поиграть с детьми, уделить время мужу и все это в перерывах между уборкой, варкой (для собак), прогулкой собак. И вот наконец 7 марта, поездка во Владивосток, выходной для меня!
Поездка пошла как планировалось,  по делам и бегом из города (снег начинался).... По дороге разговаривая с мужем начала у него просить обыкновенный солдатский паек (не знаю как за пределами приморья, а у нас он уже давно не выдается, а попадает прямо со складов в магазины некоторые). Магазин был в Кипарисово и вот муж пошел в магазин, а я заприметила женщину и ходящую за ней спаниельку... Ну вообще я вышла поинтересоваться почему собачка неухоженная, но на первый вопрос: "Это ваша собака?" Получила отрицательный ответ... Из расспросов выяснилось что собака уже неделю появляется, ночует в заброшенном доме.... В итоге собака была посажена мной в машину (естественно я сразу заметила ее беремчатое состояние, и тут же договорилась в понедельник привезти ее на стерилизацию)


 
SkotikДата: Суббота, 10.03.2018, 12:25 | Сообщение # 621
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
А вот муж не сразу заметил собаку в машине (очень гармонично она смотрелась между детских кресел), сначала сел и пристегнулся (хорошо что не тронулся...)

 
SkotikДата: Суббота, 10.03.2018, 12:31 | Сообщение # 622
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Теперь у нас 4 сыночка и две лапочки дочки... Папа у нас подлец, бросил многодетную мать ради других течкующих дам... Спане хорошие руки уже нашлись - муж сказал никому ее не отдаст! Так что она будет исполнять функцию своей пооды Спали-Ели!

 
ДарсалияДата: Суббота, 10.03.2018, 18:26 | Сообщение # 623
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Какой подарок у Вас к 8 марта!!! Ксения ты просто молодец. good



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
НатаЧижДата: Суббота, 10.03.2018, 20:59 | Сообщение # 624
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Весело тут у вас!!! biggrin

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
SkotikДата: Воскресенье, 11.03.2018, 04:45 | Сообщение # 625
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, у нас с мужем со времен бордоса Филина (Совушки) есть шутка - не надо мне цветов на 8 марта, бодари букет борзых собак... Но не на столько же....
Пы.сы. Филин попал ко мне на передержку 7 марта и я его очень ждала тогда, это был первый опыт передержки... К тому же я очень хотела бордоса, но боялась не что не прокормлю такую собаку...


 
ФлораДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:51 | Сообщение # 626
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:52 | Сообщение # 627
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 15.03.2018, 16:55 | Сообщение # 628
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Аааа!!!! Какая милота!!! Ксюша, ну ты смелая ))) молодцы ) пожимаю вам руки со всем уважением ) и лапки всем остальным членам семейства ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:25 | Сообщение # 629
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, лапуси необыкновенные!!!! love  flower
 
SkotikДата: Вторник, 20.03.2018, 15:09 | Сообщение # 630
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
ТараТутараclare, щенки то конечно лапочки, но они уже становятся не спокойными.... Мамаша у них не особо заботливая (она конечно делает все что полагается) с третьего дня она от них сбегает погладиться и обратно ее загоняет отнюдь не писк малышей...Обратно ее загоняет расческа - дама не любит наводить туалет, и при виде нее срочно идет кормить малышей... К тому же мы подозреваем что в прошлой жизни она была бордосом Филом - ну не может в другом слуае маленькая собачка так громко храпеть она рчт перехрапывает.... будь она пекинесом - я бы поверила, но у спаниелей нос длинный... Еще наша дама с юмором... Кот Валерианыч с места на три метра подпрыгнул и за верхнюю ступеньку зацепился (лестница на чердак) - просто Спаня подкралась сзади и сказала "Гав"! Плохо то что маманя рычит на детей (своих) начинаю задумываться что придется и ей хорошие руки искать - коты у меня безбашенные могут поесть или попить из собачьей миски, а Спаня проявляет пищевую агрессию... Не хочу подвергать котов опасности. Мои собаки голода не знали поэтому такой агрессии не проявляют, а у Спани она даже материнский инстинкт пересиливает...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: