Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
ТараТутараДата: Вторник, 20.03.2018, 20:58 | Сообщение # 631
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У нас еда тоже тема не оч.здоровая... Мне кажется у Тары какая-то травма детства, потому что она все время готова есть, сколько бы и как бы часто не наполняли миску, при этом она готова есть еще из наших тарелок, без разницы что там лежит, картошка, макароны или творог. Апогеем стал позавчерашний инцидент, когда она стырила у меня кусок капусты из салата и съела. Поэтому мы кошке накладываем дозированно, хотя и превышаем намного положенную дневную норму, малодушные, безвольные мы родители )))) но у нее и так уже пузо отвисает. Нормально так животик висит. Весит 2,2, по вчерашнему взвешиванию.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Среда, 21.03.2018, 11:21
 
SkotikДата: Среда, 21.03.2018, 16:55 | Сообщение # 632
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Оксана, просто у вас кошка настоящий сфинкс, наш Скотос и Килька с Борзелем тоже всегда готовы есть. Но нас очень много морд и еда у нас без ограничений почти... Скотос сейчас не ходит на прогулку, а вот Килька, Борзель, Рыжая и Шапка целый день туда сюда курсируют, времени как такового кормления нет, только вечером я их созываю, чтобы дома ночевали, а так еда всегда в мисках... А Летом Килька птичек и мышей ест часто (если я не вижу - я злая у них, могу животинку отобрать (если она еще живая и у нее есть шанс) вылечить и запретить на эту особь охоту... поэтому сейчас мне добычу без головы показывают) А вот Скотя летом саранчу предпочитает огромную, сидит в коридоре и хрустит ей... А так он может что угодно попросить - чипсы, зеленый горошек, морскую каусту... К тому же наша святая троица Скот, Килька и Борзель искренне считают что чай с молоком в детских кружках я делаю для них... А так как хозяйка у них садистка и кормит их из мисок сухим кормом или паучем, то украсть у собак палку кобасы, или фарш, или мясо - это святое (колбасу мне передавали для передержки небольшую просрочку или подходит срок, я ее дополнительно провариваю и кладу остывать, иногда к вечеру могу найти несколько хорошо погрызеных палок... А иногда прям за воровством застаю, н самом деле они не особо стесняются...

 
clareДата: Среда, 21.03.2018, 17:19 | Сообщение # 633
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Мне кажется у Тары какая-то травма детства

Оксан, сфинксики все обжорики))) Мои так провели меня один раз. У нас автокормушка, кошки покушали, я пришла минут через 15 с работы, они сделали вид, что не ели, так просили, так просили))) Я уж думала, что кормушка не сработала, насыпала им, потом пришли дети и сказали, что мелкие уже хомячили))))

Недавно Кристи у меня так стырила цветную капусту со стола))


Сообщение отредактировал clare - Среда, 21.03.2018, 17:21
 
ТараТутараДата: Четверг, 22.03.2018, 09:46 | Сообщение # 634
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Вчера Тара от пуза натрескалась скумбрии, утром отказалась пауч бритовский из цыпленка есть... Воротит нос. Сушку есть не стала и цыпленка этого с сыром тоже. Муж с ней там доразбирывался, не знаю кто победил, но днем сегодня некому будет покормить, поди проголодается так и съест...
Надо бы на натуралку переходить... но чота все смелости не хватает... сушка это быстрее и удобнее, как ни крути...


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ассольДата: Четверг, 22.03.2018, 12:02 | Сообщение # 635
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата ТараТутара255042Весит 2,2, по вчерашнему взвешиваниюХА-ХА,   7!кг 400гр=3 годам строгой диеты

 
ТараТутараДата: Четверг, 22.03.2018, 13:05 | Сообщение # 636
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата ассоль ()
ХА-ХА,   7!кг 400гр=3 годам строгой диеты

))))) Да мы так трескать будем, так быстренько догоним ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
SkotikДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:33 | Сообщение # 637
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток







 
SkotikДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:39 | Сообщение # 638
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Нам сегодня целый месяц!!!

 
ДарсалияДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:05 | Сообщение # 639
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
С Днем Рождения!!! Лапотуськи сладенькие!!!!





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
SkotikДата: Вторник, 10.04.2018, 04:21 | Сообщение # 640
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дарсалия, Оля, спасибо!

 
ТараТутараДата: Вторник, 10.04.2018, 08:13 | Сообщение # 641
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Мама-то какая красивая ))) С днем рождения малюсек   heart

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Пятница, 20.04.2018, 18:03 | Сообщение # 642
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Сколько маленьких комочков счастья!!! smile

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
SkotikДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:34 | Сообщение # 643
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ну вот меня можно поздравить с новым членом нашей семьи! 



 
SkotikДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:43 | Сообщение # 644
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мечты сбываются (газпром тут не причем)! На нижнем фото малышу месяц, на верхнем он перед отправкой ко мне. Малыш ехал ко мне 6-ро суток.

 
ФлораДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:15 | Сообщение # 645
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мордастый такой пацан. Рукастый. Растите большими !))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Поиск: