Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наша канадская красавица!
наша канадская красавица!
albertowna71Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:13 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А дома можно Басей звать...)))
 
GazeglearДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:15 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
albertowna71, ага. я читала описание) Мы с мужем решили, что очень в тему к сфинксу)))
 
ФлораДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:15 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эх ты, Бастет!!! Красиво. Басти...Бастюша... Басяня...Бастя.  Классное имя. А Маврик, конечно, красавЕц!
Девочку кормите хорошо. Какой корм у вас? Мне показалось, что она худенькая немного.  Хотя, канадочки в 3 месяца немного худее донских выглядят (на моём опыте). Но рассказывай, чем кормишь, чем поишь ))) Всем подскажем.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:19 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
очень здорово что ваши котейки уже почти подружились. Это как гора с плеч .Больше всего , обычно, переживаем за то как они поладят.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GazeglearДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:20 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
Флора, к сожалению кормить свежим кормом нет возможности. А из сухого нам посоветовали Acana))  Могу сказать, что аппетит у малышки отменный. Лопает с самого первого вечера без стеснения. А уж какает.. больше чем Мавруша)) Пою обычной водичкой))) Не уи по паре кусочков лакомства для двоих котов с целью сближения на почве угощения))) Ушки каждый день чищу. купила лосьен Барс для ушек. Глазки протираю кипячоной водочкой. Купать пока не буду, так как в субботу прививку сделали. Пару дней подожду. Самое страшное для меня подстричь ногти. Пока то они подстриженные, но скоро отрастут... Теоретически знаю как, но практически страааашнооо. Маврусе то я когти никогда не стригла.. Вот как-то так у меня по уходу.
 
GazeglearДата: Среда, 22.10.2014, 10:27 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
Ура, мы вернулись!!! Принцесса сидит на коленях и проверяет, что я делаю)) ну, и мурлычит до кучи)))) 

а вот и совместное фото знакомства котов (оказывается муж сфотал)

 
myishka18Дата: Среда, 22.10.2014, 11:03 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
Gazeglear, красивые у вас детки!
 
ФлораДата: Среда, 22.10.2014, 20:08 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
С возвращением.... )))))))))))))) Ждём новых фото и рассказов!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 23.10.2014, 01:23 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Да ладно вам, так бы и сказали сразу - Богиня!! Подходит ей имя, подходит. smile Теперь осталось только подрасти .


http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Четверг, 23.10.2014, 01:34
 
FlorentieceДата: Четверг, 23.10.2014, 19:09 | Сообщение # 25
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Доброго дня, я муж Юли, решил тоже зарегестрироваться чтобы не писать с одного аккаунта =)
Жена не рассказала, самое интересное... Как-то укладывали Макара (сынуля) часа полтора, не хотел спать, истерика и т.д., как последний вариант взял Басти. =) Жена сопротивлялась, но терять уже было нечего, и так долго укладываем. В итоге я принес красотку и положил к ребетенку, через 5 минут все сладко спали  smile  
Такие вот дела  wink


Все что ни делается, все к лучшему.
 
ФлораДата: Четверг, 23.10.2014, 19:12 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Florentiece ()
Как-то укладывали Макара (сынуля) часа полтора, не хотел спать, истерика и т.д., как последний вариант взял Басти. =) Жена сопротивлялась, но терять уже было нечего, и так долго укладываем. В итоге я принес красотку и положил к ребетенку, через 5 минут все сладко спали

Лёш, привет, это уже знакомо. Были такие моменты у наших форумчан. Даже грудные детки засыпают со сфиньками.
И это ЗДОРОВО !!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 24.10.2014, 14:31 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, мы та уж как сладко с ними спим. Хоть и не грудные вовсе.........

 
GazeglearДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:09 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
Всем снова привет. Вот уже больше недели наша девочка дома. Лоток освоен на 4+ (было пара проколов, но видимо ей далеко и лениво было идти), любимые места облюбоаны одно из них в диване, где ни мелкий ни Маврик ее не достанут. Шнырит везде, где ее душа не пожелает. Прыгучесть и игручесть повышенная.  Подходит к Маврусе и кладет лапы ему на моруд, а потом, когда ее зажимают, громко ругается. Сразу видно, малолетняя стервочка растет))) Получает то Маврик, что мелочь обижает))))) Но он тоже хорош: поймает ее. обнимит передними лапами и тискает задними)).
 Вот так и живем))  Пока ничего нового и интересного не случалось. Разве что новая фоточка, как ребетенка на мне растянулась)))

 
ФлораДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:15 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Юль, привет! Это иногда очень даже хорошо, что ничего интересного не приключается. Значит, всё идёт своим чередом. Девочка растёт.  Сидите две красавицы на кресле )))))))))))))) 
Рассказывай, что она делает, пусть не интересное, с твоей стороны, а нам всё очень даже любопытно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
FlorentieceДата: Вторник, 28.10.2014, 14:03 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Вчера 2-й раз купали, на этот раз не в раковине, а со мной в ванной. =) ...почти не сопротивлялась. Вопрос, как лучше приучать купаться, чтобы не травмировать детсеую психику?
P. S. Вопросик еще по поводу туалета. Ходит вроде нормально в лоток, но пару раз накосячила и сходила по большому в комнате на ковер. ...отругали посадили в лоток. Может попрыскать чем?


Все что ни делается, все к лучшему.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наша канадская красавица!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: