Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Атос и Портос!
ktototamДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:10 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
теряет вес не есть хорошо. А давай ка к нашему любимому доктору Любе. ,хуже не будет.Тем более есть уже результаты обследования узи и тд. Пиши ей . Все таки она профессионал и ей виднее.
http://vet-life.livejournal.com/78511.html?page=4


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
belochkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:00 | Сообщение # 137
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
ktototam,  спасибо. Я тоже все собираюсь написать Любе, но стесняюсь как-то... Наверное напишу, совета попрошу.

 
belochkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:37 | Сообщение # 138
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Сегодня мои мальчишки особенно дружны были. Все утро носились, играли, а потом заснули вместе:



 
belochkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:50 | Сообщение # 139
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А это Портоска вырубился у меня на коленях  biggrin



Приготовила ему новый вид фарша. Ест с удовольствием (т.т.т). И отруби и витамины все прокатывает в фарше. Только вот добавила я в него немного куриной печени и стул сегодня был не очень у Портоса. Жидковат и темный очень.  sad .  Посмотрю пару дней... То запоры, теперь еще поноса не хватало... Надеюсь доктор Люба направит меня в нужное русло


 
ktototamДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:22 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
какие две личинки в спячке получились))))))) А это фото с расплюскаными губенками, это чтото! Такой замотаный дитенок )))))
А на счет Любы пиши обязательно, у нее есть свои сфиньки и она уж в них точно разбирается!Потом нам сюда напишешь что советует, в нашу копилочку коллективного опыта.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:32 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Такие фотки прикольные! Такие мальчишки дружные!
А стул жидкий - это от печени, у многих от печени понос... Поэтому её лишь время от времени рекомендуют давать.
 
Elena_NДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:59 | Сообщение # 142
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата belochka ()
Сегодня мои мальчишки особенно дружны были.
Пасхальное яичко))),с целовательными пузяками smile ....
Возраст,видать, такой,проблемный,у Лукаса два месяца был непонятный стул,то каша то жижа,как раз в полгода примерно,перешли на сушку,ттт,проблемы закончились.




 
nataliyДата: Вторник, 24.03.2015, 08:06 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Такой сладкий,сонный котик))))))))))))))зацеловала бы уже)))))))

 
ассольДата: Вторник, 24.03.2015, 15:18 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ОЛЯ, у нас на курицу аллергия. Началось все с куриной печенки. Ведь печень в организме любую гадость в себя вбирает. А куриц чем только не пичкают. 
А, про говядину-мы ели её почти год- по цене не дороже холистиков.


 
belochkaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:59 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
ассоль, тоже вот думаю, может алергия... Но у Портоса никаких проявлений нет кроме непонятного стула. И в туалет он ходит через 2 дня. На новом виде фарша с печенью сходил всего один раз (жидковато в конце). Теперь жду, какой стул будет. Если еще пару недель картина не изменится, то исключу куру полностью. Печени добавила совсем немного как раз с целью размягчить стул, ну и придать фаршу более привлекательный вкус. Сейчас ест его Портос неплохо.

 
belochkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:30 | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Привет всем! Что-то тихо на нашем форуме. подкину немного фоток моих бандитов  smile

Прикольно получилось, при серийной съемке фотик сфокусировался сначала на одном, а через долю секунды на втором:







 
belochkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:35 | Сообщение # 147
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А это пацаны что-то замышляют:







 
belochkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:42 | Сообщение # 148
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Скажите, можно ли как-нибудь спасти шторы в доме? Не столько шторы жалко, сколько вид весьма бомжовский получается. У котов самая любимая фишка играть через шторы друг с другом. 

Это далеко не самое страшное



 
belochkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:37 | Сообщение # 149
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Сегодня решила искупать мальчишек одновременно. Все прошло лучше, чем я ожидала. Только Атос подскользнулся и свалился в ванну прямо с головой. Надеюсь с ушками все в порядке будет.
Сфоткать как следует не получилось, потому что купала одна, боялась фотоаппарат утопить
  :D



Сын накидал игрушек. Атос немного поиграл, он вообще молодчинка вел себя хорошо. Портос все время пытался свалить при случае, но в целом держался молодцом. Короче двоих купать проще.



Дрыхнут после водных процедур:





Сообщение отредактировал belochka - Воскресенье, 29.03.2015, 18:38
 
OlaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:24 | Сообщение # 150
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Какие они у вас расчудесные!!! красавцы!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Поиск: