Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Атос и Портос!
Soul777Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:28 | Сообщение # 256
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Чудесные мальчишки!  smile
 
belochkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:33 | Сообщение # 257
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
albertowna71,  спасибо. Самой Сема нравится. Он правда мелковат, или Атос очень рослый. На примере Атоса и Сэма видно, где заводчики, повышающие качество породы, а где разведенцы, плодящие просто лысых кошек (не в обиду последним, Атоса я просто обожаю). Хотя к хозяйке Атоса у меня нет притензий - мальчишка был абсолютно здоров, приучен ко всему и привит. А на выставку мы может тоже сходим, жаль в нашем регионе нет в этом году. Пусть немного подрастет малыш.

 
MazardaДата: Среда, 27.01.2016, 13:04 | Сообщение # 258
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата belochka ()
Вечерний маникюр (Оле маме Аксая - мои тоже ноготки грызут)
спасибо Оль,такие фотки чудесные!Мальчишки прям такие хорошенькие!!Повторюсь,как насмотрюсь ваших фоток,так сразу и думаю,а мой мальчуган один-одинешенька,может и ему взять?А потом как вспомню болячки наши,и как подумаю про акклиматизацию...вообщем не знаю.Но такиииие завлекательные фото у вас!! rah


Мой донской сфинкс Аскай
 
belochkaДата: Пятница, 12.02.2016, 20:40 | Сообщение # 259
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Вечерний дурдом!!! Днем дрыхнут, вечером скачки. Слава богу, ночами спят. И хотя Атос с Сэмом играют, но почему то не дружат так сильно, как Атос с Портосом дружили. Почти никогда не вылизывают друг друга, спят тоже по раздельности, рядом, но не в обнимку. Как то грустно, может потом привыкнут, слюбятся. Атос очень сильно ревнует!





Сёма:





А это муж меня сфоткал. Видок у меня еще тот (тяжелый день на работе + неважное самочувствие), но суть ясна. При виде этого обычно мне супруг говорит - ну теперь ты вдвойне счастлива.  smile Люблю вечером растянуться с планшетом, почитать новости на форуме, и чтобы мои котеечки обязательно были рядом. Спим так же, только Атос справа, а Сэм слева от меня.



 
albertowna71Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:12 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Здорово мальчишки расположились!))) Семейная идиллия...
Ничего удивительного, что Атос ревнует... Они же как дети. Старший всегда сначала ревнует, когда младший появляется...
Потом обязательно подружатся.
 
ДарсалияДата: Пятница, 12.02.2016, 21:14 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Красавцы!!! Завидую белой завистью последней фотки. Моя никогда на мне не лежит((( sad



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
belochkaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:21 | Сообщение # 262
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А у меня наоборот, порой сижу с мужем разговариваю, или ем или телевизор смотрю и даже не замечаю, когда эти товарищи на мне рамещаются. Кто-нибудь, да сидит на мне или рядышком прижавшись

 
albertowna71Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:32 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А мой мне на грудь залезает только перед сном и утром после пробуждения))). Такое у него "время любви"))). А днём он невозмутимый мужчинка, которому чужды телячьи нежности...)) Хотя если честно, с его габаритами и весом для меня это ещё то удовольствие))). Причём своей нехилой филейной частью всё норовит на лицо сесть. Но приходится терпеть... Он минут 5-10 помурчит-похрюкает и уходит спать ко мне в ноги на свои подушки.
 
MazardaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:03 | Сообщение # 264
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Да какие красавцы оба...просто песня!И главное один спит,а второй бдит,как бы мама может еще кого в интернете не присмотрела домой?? )))))Мой не любит,когда я в телефоне так ковыряюсь,обязательно полезет мордочкой своей посмотреть...а раньше так вообще активно участвовал в переписках по ватсапу или смсках... smile тоже свои пять копеек обязательно старался воткнуть,пока я печатаю...и он туда же лапкой...и потом мне вопросы,ты чего вообще русский язык забыла... )))) Правда последнее время не пишет,не интересно ему уже  наверное.

Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Понедельник, 15.02.2016, 15:04
 
belochkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:11 | Сообщение # 265
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Вот, только пожаловалась на то, что мои мальчишки не дружат меж собой, как сразу все начало налаживаться. Теперь стали спать вместе, прихожу с работы, а они если не встречают вдвоем, то спят рядышком. Атос пытается вылизывать Сэма, но Сэм строптивый, пока не дается smile  . Бегают, играют, кушают вместе. 





Когда покупала эту лежанку для котов, боялась, что будет не востребована. Но котофеи ее полюбили, особенно Атос. 



В планах еще плед им купить персональный. А то они на мой посматривают, а он белоснежный - не очень практично для двух свинов  biggrin .


 
belochkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:20 | Сообщение # 266
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А таким был Сэмушка в детстве:





А это дедушка Сэма по папиной линии. Колоритный мужчина  love



Сёма в него пошел окрасом. Рыжик маленький!


 
ДарсалияДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:23 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата belochka ()
В планах еще плед им купить персональный. А то они на мой посматривают
Что покупай плед им, что не покупай все равно твой периодически будет прихватизирован, проверено на себе))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:25 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Дедушка брутальный такой красавец!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
belochkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:28 | Сообщение # 269
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Придется белый спрятать, а купить потемнее, как будто для себя. Пусть приватизируют.

 
albertowna71Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:39 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Дед суперский! Прямо влюбилась... Такая морда мятая... ))) Сэм на него похож. Вообще Сэм по типу очень хорош...Классный мальчишка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Поиск: