Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Атос и Портос!
ЮлишнаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:37 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
belochka, во, потом скажите, какая у Вас мясорубка, а то у меня ни одна мясо не берет! :-(


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
belochkaДата: Четверг, 12.02.2015, 20:56 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Муж выбирал. Нашу отечественную с Ижевского завода Аксион-холдинг. Сказал' раз они оружие делают, значит мясорубки должны быть хорошими. Позже я поинтересовалась у заводчицы нашего Портоса, на чем она фарш своему кошкостаду делает - оказалась тоже мясорубка с этого завода. Работает уже больше пяти лет ежемесячно перекручивая по 40 кг фарша. А фарш она делает из куриных голов шей и говядины. Вот испробуем свою, отпишусь позже.

 
ЮлишнаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:58 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
belochka, ага, спасибо! Ну раз оружие делают...
Если крутить не будет, значит будет стрелять! happy



Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
belochkaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:11 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
smile smile smile
Мы с мужем работаем на заводе, производящем продукцию для обороны. И ижевский завод является потребителем нашей продукции.Муж неоднократно ездил туда в командировки. Наверное поэтому выбрал именно эту мясорубку...


 
ФлораДата: Четверг, 12.02.2015, 21:12 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, добрый, добрый вечер!!! Очень рада знакомству! У меня даже дежавю в мервый момент нарисовалось ))))) Партос и Атос - наши любимчики. А теперь их станет в два раза больше!!!! Ура!!!
Моя тема - Котя и Зая, добро пожаловать в гости, буду очень рада.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
belochkaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:20 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Добрый вечер, Наталья! Вашу тему я прочитала на одном дыхании. Несколько вечеров перед сном читала. Вы очень интересно пишете. И ваши питомцы очень красивые, а Дунечка - это просто песня. Момент появления ее в вашем доме я даже мужу зачитывала. Я на вашем форуме уже пол года, только вот сегодня решилась завести свою тему.

 
ФлораДата: Четверг, 12.02.2015, 22:25 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну вот, теперь мы и вместе. Теперь друг друга читать вечерами будем. А фото побольше мы только больше любим. Хотя я такая лентяйка последний месяц. Мало выкладывала и писала. Потом наверстаю )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
belochkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:41 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Счастливого воскресного дня форумчане!

Несколько фото Атоса и Портоса smile







 
irina-kuzyaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:06 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Какие красивые и дружные пацанюги!!! И фотки классные у вас!!

 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:11 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
belochka, спасибо! Хорошего выходного! Ребята красавцы! Вы в частном доме живёте? Не пытаются коты убежать?


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
belochkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:54 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.

Ирина, спасибо  за комплимент пацанам. 

Нет, к сожалению, не в частном. Это двухэтажный многоквартирный дом (больше этажей у нас нельзя строить из-за особенности почвы). ,Просто мы живем в такой провинции, поэтому такие виды за окном и первый этаж плюс. 
А коты, так они все время около входной двери ошиваются. Атоса ловила несколько раз в подъезде.


 
belochkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:02 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Вот скажите пожалуйста: это только мне такие любопытные попадаются, или сфини они все такие? Только кто-нибудь сядет за комп, так они уже рядом. Нужно обязательно сесть перед монитором и контролировать каждое действие (периодически выключая монитор своими телами). Так еще время от времени  обязательно пройдутся  по клавиатуре, скорректировав наши действия на свой лад.





 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:03 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
belochka, вот и мои тоже хотят прогуляться! Если кто-то куда-то собирается, они тоже! Единственное, очень хорошо знают, когда я иду на работу, даже не выходят провожать!
Пока писала появились фото с компом! Мои тоже сидят За компьютером, на компьютере... За компанию и так! :-) Щас дела доделаю и выложу фотки.



Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота


Сообщение отредактировал Юлишна - Воскресенье, 15.02.2015, 13:06
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:25 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оля, такие мальчишки прикольные! Моськи с пятнышками целовательные!
Портос мой тоже любит перед компьютером туда-сюда крутиться , когда кто-то сидит, и своей нехилой филейной частью экран закрывать...)))
И в подъезд тоже частенько пытается выбежать, хоть и чужих людей боится... Как только входную дверь открывают, он сразу голову протискивает и пытается выйти на разведку. Я ему иногда разрешаю, под присмотром, конечно. У нас тамбур закрытый на 4 квартиры, чистый. Но всё равно потом руки-ноги ему мою.
 
belochkaДата: Среда, 18.02.2015, 20:33 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Добрый вечер! Зашла на форум почитать новости, написать отчет о мясорубке, а моя шпана уже тут как тут:



Вчера опробовала свою мясорубку. Котов я кормлю фаршем из куриных голов, шей и говядины (конечно не только этим). Так вот все перемололось на "ура". Шеи и головы проскакивали только так. Поэтому если кому интересно - могу порекомендовать мясорубку Аксион Ижевского завода.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Атос и Портос! (История наших любимых коточленов семьи!)
Поиск: