Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Арамис-голубоглазый блондин
Арамис-голубоглазый блондин
ArinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:04 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У меня стоят 2 домика. Но покупала из соображений, что наполнитель будет меньше разноситься.

 
matisДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:11 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Мне кажется что закрытый по всем причинам лучше. И разносится меньше и животное чувствует себя спокойнее, и привыкает быстрее.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Вторник, 24.02.2015, 00:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
История про пледик... у нас была история про коврик.Знаете такие из шерсти лохматые? Только они вошли в моду и я счастливая притащила домой, лохматый!!! Круглый!! Мечта!!! Положила на пол и ползая на коленях стала пальцами шкрябать, поравлять и распушивать слежавшиеся лохмухи. Обе кошки отреагировали однозначно. Спрыгнули с дивана, пошкрябали ( один в один как я) расправляя лохмухи. И дружно пописали. Хотя в промахах замечены небыли. Было у меня три захода. Ковер чистился перекисью , содой, выкладывался в центр комнаты....... догадались?
Почистила и подарила на дачу знакомым. Прошло 6 лет. И этой весной я купила лохматый коврик в прихожую.Описан 4 раза. Все лето провисел во дворе. Видимо положу его в подьезде перед дверью. Вотнелюбятониволосатыековрики!!!!!!!))))0 А так нормальная кошка!


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:30 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Месть лысых волосатым...))))
 
ФлораДата: Вторник, 24.02.2015, 20:40 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А я так большой такой ковёр купила 2,5 на 3,5. Мечта поэта.
Неееее, не подумайте,  никто из сфинек на него не посягнул ни разу.
На него написала Дуня. Раз, два....  Борьба продолжалась долго. На прошлую зиму я его положила на балкон. Весной ещё раз почистила и постелила.
Отошла на форум, прихожу - ковёр лежит себе нормально, вроде без луж. Но странно пахнет. Вроде и средством для чистки ковров, а вроде ещё что-то такое пробивается, какое-то лишнее амбре.  Поднимаю ковёр с краёв - усё засс.....но.
Я понимаю, что Дуня - собака большая. Но даже в такой большой Дуне не может быть так много жидкости.
Почистила ковёр и опять на балкон.  Думаю, надо в химчистку его сдать и подарить подруге - она всё про него спрашивает.
Что такое с этими коврами ?????


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ОльгуньчикДата: Среда, 25.02.2015, 15:49 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Лобня
Цитата ktototam ()
стория про пледик... у нас была история про коврик.Знаете такие из шерсти лохматые? Только они вошли в моду и я счастливая притащила домой, лохматый!!! Круглый!! Мечта!!! Положила на пол и ползая на коленях стала пальцами шкрябать, поравлять и распушивать слежавшиеся лохмухи. Обе кошки отреагировали однозначно. Спрыгнули с дивана, пошкрябали ( один в один как я) расправляя лохмухи. И дружно пописали. Хотя в промахах замечены небыли. Было у меня три захода. Ковер чистился перекисью , содой, выкладывался в центр комнаты....... догадались? Почистила и подарила на дачу знакомым. Прошло 6 лет. И этой весной я купила лохматый коврик в прихожую.Описан 4 раза. Все лето провисел во дворе. Видимо положу его в подьезде перед дверью. Вотнелюбятониволосатыековрики!!!!!!!))))0 А так нормальная кошка!

Цитата Флора ()
А я так большой такой ковёр купила 2,5 на 3,5. Мечта поэта. Неееее, не подумайте,  никто из сфинек на него не посягнул ни разу.
На него написала Дуня. Раз, два....  Борьба продолжалась долго. На прошлую зиму я его положила на балкон. Весной ещё раз почистила и постелила.
Отошла на форум, прихожу - ковёр лежит себе нормально, вроде без луж. Но странно пахнет. Вроде и средством для чистки ковров, а вроде ещё что-то такое пробивается, какое-то лишнее амбре.  Поднимаю ковёр с краёв - усё засс.....но.
Я понимаю, что Дуня - собака большая. Но даже в такой большой Дуне не может быть так много жидкости.
Почистила ковёр и опять на балкон.  Думаю, надо в химчистку его сдать и подарить подруге - она всё про него спрашивает.
Что такое с этими коврами ?????


Я Вас так понимаю)) Спасибо, что написали прот коврик и ковер-это лишний повод задуматься. Я как раз начинаю подыскивать себе ковер, хотела пушистый, с высоким ворсом. Вот мне как раз 2,5 на 3,5 нужен))). Может, начать с маленького коврика в прихожую. Если такая реакция, то вдруг и не нужен он. В общем, экономит мои деньги Арамис)).
 
albertowna71Дата: Среда, 25.02.2015, 17:36 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А у меня никаких ковров и никаких проблем))). Не люблю лишние пылесборники. Все свои ковры повыкидывала давным-давно, когда ребёнок только родился... Только маленький коврик возле двери (не мохнатый).
 
albertowna71Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:23 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, как дела у братишки нашего?
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 28.02.2015, 00:30 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Лобня
Цитата albertowna71 ()
Оль, как дела у братишки нашего?
Лена, без пледа отлично)).  Он его больше не беспокоит.  Вот купила когтерезку, дал постричь 3 лапы, а так полюбил тертые яблоки, аж глаза щурит от удовольствия.
 
ktototamДата: Суббота, 28.02.2015, 12:03 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
гурман однако! ))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:45 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Поздравляем любимого братика Арамиса с Днём рождения!!!!!! 
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:02 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Лобня
Цитата albertowna71 ()
Поздравляем любимого братика Арамиса с Днём рождения!!!!!!
Лена, спасибо! очень-очень приятно!
 
OlaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:16 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! flower

 
ktototamДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:03 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 14:56 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
Белоснежный красавчик!! я тащусь от белых) а про ковер такая же проблема... лежит в ванной ковер хлопковый мохнатый, ну такой ворс как макароны, так Крис на него раза 3 сходил, мало того еще и покакал на уголок((( я его уксусом поливала, постирала и постелила... понаблюдаю..
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Арамис-голубоглазый блондин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: