Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кристофер (все про нашего зеленоглазика)
Кристофер
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 09:17 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
Всем привет! Вот и мы решились влиться в ваш коллектив) Меня зовут Марина, а нашего зеленоглазова члена семьи зовут Кристофер, дома просто Крис иногда Крисмас) Появился он в нашей семье, 1 марта, когда мы пошли с детьми на очередную выставку кошек. я давно люблю лысиков и в этот раз я все таки соблазнилась... Крису 4 мес. он донской сфинкс велюровый, хотя если честно в документах я ниче не понимаю, дали паспорт и еще что то..привыкание прошло хорошо, первый день только боялся, на второй уже вовсю мурлыкал и мял лапки всех и везде) Апетит хороший, вот только какать в лоток не хочет( Он такой умняшка, стоит только сказать сразу все понимает.
 
OlaДата: Вторник, 10.03.2015, 09:34 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Добро пожаловать!!!! Я Оля. Моя темка Мастер Йода заходите в гости!!!

Мы очень рады новичкам, а особенно фотографиям. Закидайте еще!!!


 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 09:38 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
пригрелся на солнышке)





Сообщение отредактировал Флора - Вторник, 10.03.2015, 23:37
 
albertowna71Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:40 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Марина, привет! Добро пожаловать в нашу тёплую компанию! Рассказывайте больше про Криса, загружайте фотки - мы это очень любим! Будем вместе наблюдать, как малыш растёт и радоваться вместе. Меня Лена зовут, котик мой Портос.
 
albertowna71Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:41 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какой красавчик! Так лапочки сложил...))) Сладкий мальчишка!
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 09:50 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
Крис очень ласковый и очень игривый котенок, а еще как и все любопытный, ходит за мной как хвостик. Вмеру терпеливый, дети его таскают: сынок тащит полежать, доча покушать и в лоток несет)
Кстати фото на аве сделано во время регистрации на форуме) я печатала, а он ко мне на плечи залез)
Излюбленное место-диван, любимая игрушка мышь и теннисный шарик.
 

 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 09:51 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
 это любовь)
 Крися уснул)
 
ktototamДата: Вторник, 10.03.2015, 10:08 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Марина привет !! Меня зовут Таня, очень рада что у нас такое замечательное пополнение. ООООоочень понравился ваш с Кристофером портрет!!!! Отличное фото.
И очень здорово что вы у нас поселились. И не стесняйтесь делится своими историями про сфинек. Тут вас поймут )))) Мы все фанаты этих кошек.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 10:14 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
СПАСИБО Таня) мне тоже очень приятно со всеми познакомиться) это наше первое селфи вместе с Крисом, но оно больше было для котэ, я там спросоня)
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 10:18 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
Девочки чем вы кормите своих любимчиков? мой готов все подряд кушать, и суп и творог и сырые яйца и сметану и макароны и суп и даже зеленый горошек, а также пару кусочков сырого картофеля.. Крися у нас недавно так что мне нужны советы. я кормлю его 3-4 раза в день, в основном это шейки, желудки куриные, пробовала давать почки свиные. сколько должно быть в разовой порции?
 
ktototamДата: Вторник, 10.03.2015, 10:19 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А насчет проблемм с лоточком, будем вместе экспериментировать. Ведь у каждго котэ свои предпочтения и характерец. Попробуйте установить второй лоток, завала я одного кота который предпочитал сортировать по видам свои "делишки" )))))) Может и Крис по природе своей тонкой натуры "зефирки" хочет отдельно хранить?)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 10:23 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
я тоже так подумала и поставила один лоток куда он хотел-под ванну, второй куда  мне удобно, так он в мой перестал ходить) а какать 2 раза ходит прямо в ванну, но это меня не устраивает. А сегодня 3 день уже как не какает..
 
ktototamДата: Вторник, 10.03.2015, 10:27 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Марина , самый главный закон не кормить едой для человеков. Проблемма этой породы в очень чувствительном жел удке. У нас на форуме собран весь наш опыт. Если есть время то поштудируйте разделы о питании.
Я вижу вы определились какое питание для вас лучше, натура. При натуральном питании нужно не забывать о витаминах для растущего организма.Это обязательно.
И придерживайтесь строго условий .Иначе с течением времни проблеммы начнут вылезать и наматываться как ком.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 10.03.2015, 10:34 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Бывает и так. Но в принципе это еще не так страшно. Ведь гораздо хуже если он начнет прятать в комнате. Теперь главное не запутать кота. Иначе начнет паниковать и все может усложнится.Представьте что у вас в гостях иностранец)))) и он растерялся , надо без лишних эмоций ему все обьяснить. У вас лотки с наполнителем? или сухие?

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Вторник, 10.03.2015, 10:36
 
Марика-КрисДата: Вторник, 10.03.2015, 10:36 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ижевск
лотки сухие, наполнитель обезателен? вроде не пахнет от лотка...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кристофер (все про нашего зеленоглазика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: