Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Умница, красавица Изабелла (Мечта ребенка сбылась..)
Умница, красавица Изабелла
omelchenk-ninaДата: Пятница, 03.04.2015, 07:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Белогорск
Всем добрый день! Хочу поделиться радостью. Неделю назад у нас появился новый член семьи. Донской сфинкс Изабелла, ей 3 месяца. Мой сын обожает кошек, он давно просил нас купить ему. Я сомневалась, т.к. у меня в детстве ни когда не было кошек, только собаки. Сын нас уговорил и мы решили подарить ему на день рождения. Теперь вопрос стоял за выбором породы кошки. Когда я увидела первый раз эту загадочную породу кошек, то сразу влюбилась в них. Я и не думала, что они такие умные и ласковые.... слов не хватает. Мы Изабеллу зарезервировали когда ей было всего лишь 10 дней. В течении трех месяцев мы следили по фотографиям как наша киса растет. Нам заводчик постоянно присылала фото. И вот smile Мечта сына сбылась. Теперь у нас в семье появился еще один ребенок. Сын в восторге от кошки. Изабелла каждый вечер укладывает сына спать. Сидит у него на подушке до тех пор пока он не уснет. Потом идет к нам и мяукает: "Мол, всё уложила спать, теперь пойдем и мы спать..." Я сама не могу нарадываться. Единственное я переживаю, чтобы у сына аллергия на кису не появилась. Он у нас аллергик. На животных у него аллергии нет.  Он во дворе постоянно с дворовыми кошками возился. Приходил домой весь в шерсти и поцарапанный, поэтому мы и решили, пусть лучше будет  кошка дома.
 
nataliyДата: Пятница, 03.04.2015, 10:32 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
omelchenk-nina, ой,какая она у вас сладенькая,наглядеться не могу love да и модница,просто нет слов.У нас котя тоже так в машине ездит,очень уж им нравится это тепленькое место :DРассказывайте о ней побольше и конечно же выкладывайте фото,ведь это так занимательно-смотреть как растут котодетки.Она у Вас здоровская)))мимимимими))

 
albertowna71Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Очень красивая девушка!)))
 
ktototamДата: Пятница, 03.04.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Нина, какая она у вас прелестная. А на счет алергии, тут не угадаешь, просто советуют кошку чаще купать, так как аллергия обычно на слюну. Очень вам рады , вливайтесь в наш коллектив.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Пятница, 03.04.2015, 22:05 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Нина, очень рады знакомству!!! Бэлка - красавица.
Добро пожаловать в мою темку - Котя и Зая. Буду очень рада.
Всех нас посещайте, много приобретете.
Вообще, очень приятно читать, что девочка была приобретена во время, в том возрасте, когда надо, была долгожданной, как ребенок в семье.  Молодцы вы!.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
omelchenk-ninaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Белогорск
Спасибо за теплый прием. Я уже прочитала  несколько интересующих меня тем. Узнала много полезной инфо. Обязательно зайду в Ваши темки.

Сообщение отредактировал omelchenk-nina - Суббота, 04.04.2015, 16:59
 
ассольДата: Суббота, 04.04.2015, 20:54 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Славная малышка!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже Сольку брали для дочери, но выяснилось, что как мы без неё жили вообще не понятно.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Умница, красавица Изабелла (Мечта ребенка сбылась..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: