Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ассольДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:42 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, девчёнки, жизнь летит... Вон уже какие наши человекодетки большие. Я не представляла как без своего солнышка буду-а уже второкурсница.
Без кошек-вообще тоска смертная была бы.


 
ФлораДата: Среда, 15.07.2015, 21:07 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ассоль ()
Без кошек-вообще тоска смертная была бы.


Эх, а что уж про меня говорить ???? Только сфини и Дуняха спасают.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 16.07.2015, 11:55 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да сантехники-"веселят". Я как вспомню замену окон до сих пор тресет...

 
ДейнерисДата: Суббота, 18.07.2015, 14:22 | Сообщение # 139
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
А сегодня я расскажу про Пикса.  Он наш любимчик. Да и не любить его нельзя, потому что он  самый добрый, ласковый, смышленный, терпеливый, послушный, короче, самый-самый лучший пес на свете.Моя доченька давно мечтала о собаке, а после просмотра фильма "Стой, а то мама будет стрелять", мечтала о конкретной собаке - о маленькой йорочке Пикси. Кличка тоже заранее была выбрана. Мечтала и ждала она три года, постоянно вздыхая и напоминая своему жениху о своей мечте. ну и ,как говорится - обещанного три года ждут - она и дождалась. На следующий день, как они подали заявление в ЗАГС, знакомая отдала им щенка йорка в качестве свадебного подарка. Правда мальчика, а не девочку, как мечтала моя дочь, но она была рада и мальчишке. Сбылась ее мечта!


Так у нас появился Пикси, а по документам Паскаль. Щенок был самым слабеньким в помете (поэтому его и отдали бесплатно), пугливым, обидчивым, но самым замечательным малышом.


После свадьбы молодожены укатили в свадебное путешествие, а малыш переехал жить к нам с мужем и двум кошкам.
Старшая Ксюша была недовольна новым жильцом и бдительно следила, чтобы он не обижал ее "котенка" Соню. Любопытная же  Сонька непротив была и поиграть со щенком. Но если во время игры Соня мявкала, Ксюша, казалось бы спавшая, тут же срывалась с места и фурией налетала на бедного щенка, сбивала его с ног и, если бы не моё своевременное вмешательство, хорошенько проучила бы его. Через две недели вернулись "родители" и забрали своего малыша.


Рос Пикси очень ласковым, и когда люди на улице  спрашивали у Лены, не укусит ли их ее собака? Она отвечала, что не укусит, а только залижет до смерти. И правда, Пиксеша "целовал" всех, кто ласково с ним заговорит, кто по доброму к нему отнесется. Добрый и доверчивый. Красивый и умный. Роста  Пикс небольшого, но сердце у него огромное, и считает он себя овчаркой (не меньше!), поэтому смело бросается в бой на больших собак. Защитник! 
Сейчас Пиксу семь лет и он все такой же добродушный увалень.


 
ДейнерисДата: Суббота, 18.07.2015, 19:00 | Сообщение # 140
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
"Третьим будет?". 
Вчера доченька уехала на дачу, а сегодня прислала мне фотографии маленького котенка с таким заголовком. Оказывается, к ним на дачу прибился маленький черненький котенок (сам пришел или подкинул кто?), они не могут его оставить, вот и взялись пристраивать малыша.

До конца лета малыша взяла соседка, но потом ему нужно искать новое местожительства.


 
ассольДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:43 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ох уж эти дачные РОМАНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ......

 
ДейнерисДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:48 | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Любит наша Деничка хулиганичать, а особенно рвать бумагу в клочья. В основном страдает телепрограмма, которая обычно лежит на диване или на журнальном столике. Меня-то Дени приучила к тому, что важные документы надо убирать от нее подальше, а вот бывший муж этого еще не уяснил. Притащил вчера какие-то схемы, бросил на диван и пока объяснял мне что к чему, Дени тут как тут и только клочки полетели. Еле отобрали у нее эти схемы. Вот думаю может устроить Дени в офис уничтожителем бумаг, документов? Она справится!))))
Антенна после Денькиной прочитки

И сама хулиганка


 
ДейнерисДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:01 | Сообщение # 143
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ассоль,  а сколько осенью прибавится брошенных котят и щенят, которых на лето брали детям, как живые игрушки. На даче с ними можно поиграть, а в город родители не захотят забирать, вот и пополнится "армия" бездомных, голодных, несчастных.
А этот котик мне понравился, я как раз хотела черненького, правда я хотела кошечку, ну да ладно. Если женщина, взявшая его на передержку, не оставит его себе,то.... я подумываю, что третий лишним не будет. Хотя мой бывший муж категорически против. Его еще надо уговаривать.


 
albertowna71Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:36 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Котик действительно очаровательный...))) Такие усы...
 
ДейнерисДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:05 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Вот еще фотки котенка




Оказывается, соседка на ночь его одного на даче оставила, а сама в город уехала. А ночью была гроза, как ему было страшно одному. Утром, когда дочка возле соседского забора собирала смородину, он выбежал на ее голос и перелез через сетку-рабицу. Дочка взяла его на руки, он был весь мокрый, дрожал, как осиновый лист, но, почувствовав тепло рук начал мурлыкать. Такой ласковый. Его обсушили, в шарфик завернули, потом накормили, а он в благодарность все песенки свои пел - тарахтел. Покорил сердце моей дочери, она даже захотела его себе забрать, но Пиксеша против. Вскоре приехала соседка и снова забрала котенка. Не понятно, почему она не берет его с собой в город, а оставляет одного на даче?


 
ДейнерисДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:08 | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
albertowna71, не усы, а прям усищи))) сразу в глаза бросаются.

 
albertowna71Дата: Понедельник, 20.07.2015, 00:17 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да и бровищи роскошные...))))
 
ассольДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:42 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Надо позвать мужа( бывшего) и Пиксешу и пусть между собой решают : КТО СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ????????

 
ассольДата: Четверг, 23.07.2015, 09:34 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, у нас называется так:


 
ДейнерисДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:55 | Сообщение # 150
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
29 августа нашей Сонечке исполнилось 8 лет.
Именинница во всей красе!







 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: