Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ktototamДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:26 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
у Ксюши пятнистость такая интересная, Как будто специально выкраивали лоскутки разного цвета и ровненько подгоняли.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДейнерисДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:56 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Возила Деничку к ветеринару, чтобы ушки проверить, уж очень они у нее грязные, и я, конечно же, решила перестраховаться - боялась, а вдруг у нее ушной клещ. С ушками все в порядке, просто очень быстро пачкаются, причем одно правое, а левое ушко чищу гораздо реже и оно чистенькое. Но главное не это. Ветеринар, когда посмотрел на Дени, сказал, что она канадский сфинкс. Я неуверенно пролепетала, что покупала вроде донского. "Странно - был ответ ветеринара - а похожа на канадского"
Вот теперь сижу и думаю, что за неведома зверушка у меня?)))





 
albertowna71Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:45 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какая же у Вас девочка очаровательная! А Вы её с документами покупали? Там же порода должна быть указана. А если без документов - то у Вас самая замечательная порода - "домашняя любимая".
"Помогите определить породу"
 
ДейнерисДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:32 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Мы нашу очаровашку без документов брали и мне все равно какой она породы, просто хотела проверить - наш ветеринар точно разбирается в сфинксах или так ляпнул наобум.))))  А Деничка у нас из породы "чебурашек")))) - такая же ушастая, и такая же неведомая))), но главное она любимая.



 
ФлораДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:40 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, добрый вечер. Детка у Вас очень-очень очаровательная. Классная. Похоже смесь донской с канадской. Это недопустимо. Очень осторожно со здоровьем. Следите. Кормите правильно.
Фото, пжлст, научитесь вставлять правильно.  Много времени провела сейчас, чтобы выправить страницу.
И рассказывайте дальше, мы ждём )))))  и в гости ждём. )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:54 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Флора, извините. Я только учусь фотографии вставлять, не с первого раза получается, но будем стараться)
Пойду еще рз тему, как вставлять фотографии почитаю.


 
ktototamДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:03 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Оля главное что она в семье главная!. А у меня тоже из породы "лысая любимая" и от этого люблю ее еще больше.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:11 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дейнерис ()
Ой, Флора, извините. Я только учусь фотографии вставлять, не с первого раза получается, но будем стараться)Пойду еще рз тему, как вставлять фотографии почитаю.


Оля, не надо извиняться. Все мы сами приходили когда-то первый раз на форум и учились.  Просто я поправляю, чтобы направить. )))
В этом и смысл моей работы модератора. )))

Девочка хорошая, и пушистик тоже . У меня в моей темке тоже есть про Клёпку мою, пушистую "Фаину Раневскую". Её уже нет, она за радугой.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:33 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Таня, главная у нас Соня. Она за порядком следит, всегда подскажет, где младшенькую искать, когда лысику когти подстригаю, всегда проконтролирует хорошо ли я справилась, воспитывает Деньку и еще двух собак - они ее уважают. Хозяюшка. Помогает мне посуду мыть, дел у нее много, лап на все не хватает)))
Наташа, я уже читаю твою тему. И про Клепу прочитала... всплакнула... наша Ксюшенька тоже на радуге...


 
ФлораДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:55 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я рада, что ты у меня в гостях. Значит, в друзьях ))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Среда, 03.06.2015, 04:59 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва


Четыре часа ночи: город спит, не спит только "мафия" - я и мои кошки. Им весело, они носятся по квартире, играют, а я, со слипающимися глазами, вынашиваю план мести, как днём, когда они захотят спать, буду будить их. ))) Почему я не сплю, когда не спят мои кошки? Потому что младшенькая (кусака и царапка) любит набрасываться на меня, особенно на лицо, тут уж не до сна, нужно обороняться.))) Ну почему им не спится по ночам, как бы им перевести их будильники на день? Я спать хочуууу.




Сообщение отредактировал Дейнерис - Среда, 03.06.2015, 05:08
 
OlaДата: Среда, 03.06.2015, 08:33 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Дейнерис, брызгалка в помощь))

 
ДейнерисДата: Среда, 03.06.2015, 16:54 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ola,  пробовала отпугивать брызгалкой -на старшую действует, а младшенькую ничем не запугаешь, она наоборот думает, что это новая игра такая, и бросается на брызгалку, "душит", грызет ее. Воды не боится. Надо просто набраться терпения и ждать, когда она повзрослеет-поумнеет. Соня в ее возрасте тоже бандиткой была, а сейчас спокойная, степенная дама, если что-то просит, то легонечко лапкой мою руку трогает и выразительно смотрит в глаза.

Как обидно заболеть в первый день лета(((( Главное осенью-зимой-весной не болела, а летом  вот те раз- получите-распишитесь((( первые два дня еще терпимо было, а сегодня совсем" расклеилась", "лапы ломит, хвост отваливается", сижу температурю, таблетки глотаю, с кошками не играю(((. Лысая спит у себя в домике, а Сонечка пришла меня поддержать, легла рядышком, солнышко мое. Сейчас доча позвонила, спросила, что мне привезти, с работы будет ехать и завезет мне продукты и еще таблетки. Хорошо, когда есть кому о тебе позаботиться.)


 
ДейнерисДата: Среда, 03.06.2015, 17:21 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Чихуахуа Рокси пришла в гости и решила угоститься




Кушают из одной миски, так вкуснее!


 
albertowna71Дата: Среда, 03.06.2015, 18:38 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оля, выздоравливайте!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: