Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
albertowna71Дата: Среда, 19.10.2016, 13:26 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
С днём рождения Деничку!!!)) Самое главное - здоровья!!! Пусть все болезни забудутся, как страшный сон...

 
ДарсалияДата: Среда, 19.10.2016, 15:13 | Сообщение # 407
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Деньку с Днюхой!!! Здоровья, здоровья, здоровья девочке!!!!!

Соньке грожу пальцем ай-яй-яй)))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Elena_NДата: Среда, 19.10.2016, 17:24 | Сообщение # 408
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Деничку с днем рождения,пусть будет здоровенькой по возможности!!!
Наверное,нельзя оставлять девчонок вместе без присмотра.Я читала,что срабатывает стайный инстинкт-добить слабого и опасного,а когда приступ,то и кажется член стаи непонятным и опасным((.Я очень переживала,что Ладу будут обижать,поэтому шпыняла пацанов бесконечно,они теперь слушаются ее с одного взгляда)).
Соня старшенькая,да еще и девочка,не стоит,наверное,рисковать,вряд ли ей удастся привить мысль,что нельзя обижать Деничку ни при каких обстоятельствах.




 
ДейнерисДата: Среда, 19.10.2016, 18:12 | Сообщение # 409
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
albertowna71ДарсалияElena_N,  спасибо за добрые пожелания.
С тех пор, как у Дени начались приступы, мы стараемся ее не оставлять дома одну, всегда кто-нибудь находится дома. А так как я неработающая пенсионерка, то этот кто-нибудь, в основном, я. Сижу дома целыми днями и кошек стерегу.)
От скуки занялась живописью и тут возник у меня вопрос, а не могут ли масляные краски вызывать приступы эпилепсии у Дени? Спрашивала у ветеринаров и у Хохлова тоже, все ответили, что не могут. А меня все же мучают сомнения, а вдруг это я виновата в мучениях моей девочки? Поэтому решила: уберу-ка я все краски и картины, и посмотрю, будут ли ещё приступы.


 
ассольДата: Среда, 19.10.2016, 19:20 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДЕНИЧКА, СОЛНЫШКО МАЛЕНЬКОЕ С ДНЕМ РАОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На царапину без слёз не взглянешь, наверное права Лена, Соня боится и от испуга так себя ведет.
Чем же помочь....


 
ФлораДата: Среда, 19.10.2016, 20:17 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
С Днём рождения!!!! С Днём Рождения !!!!
Никакие открытки и цветы не выразят моей любви к Деньке.  Дочка наша общая, любимая, заболевшая,  поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе выкарабкиваться, как только можно, из этой гадкой болезни.  Все наши души посылают тебе тепло и добро. Не болей, деточка.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Вторник, 25.10.2016, 22:48 | Сообщение # 412
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ассольФлора,  спасибо, девочки.
Синоптики обещают суровую, холодную зиму, поэтому мы снова повесили кормушку для синичек. Дени два дня не отходила от окна, караулила, пыталась поймать птичку. Синички же на кошку не обращают внимания, понимают, что она за стеклом, вот только Денька этого понять не может, хотя охотничий азарт у неё слегка приутих, наверно, тоже поняла, что сквозь стекло птичку не поймаешь. Соня,  умудренная опытом, даже не пыталась ловить птиц.





Сообщение отредактировал Дейнерис - Вторник, 25.10.2016, 22:49
 
ФлораДата: Среда, 26.10.2016, 20:57 | Сообщение # 413
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, а мы с папой вешали для синичек несоленое сало на веревочках за балконным стеклом.  Зимой синичкам это очень полезно, они сыты в сто раз больше будут. А Деньке будет больше развлечения, ведь птички будут качаться на веревочках на кусочках сала.
Правда, стекла весной надо мыть.... от этих кусочков...


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Четверг, 27.10.2016, 06:47 | Сообщение # 414
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Прям домашний кинотеатр у Денечки)))класс))))...
У нас дерево прямо перед окошком,Лукас постоянно за воробьями следит,трясет нижней челюстью от желания схапать)))))...




 
ассольДата: Четверг, 27.10.2016, 12:13 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У нас тоже было дерево, соседи, БЯКИ, такие спилили.

 
ДейнерисДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:42 | Сообщение # 416
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, мы прошлый раз вешали сало на ниточках, но синички не очень-то им интересовались, и да , стекло потом отмывать пришлось. В этом году решили, что семечек достаточно будет.
Лена, а у нас Соня нижней челюстью трясет и "пощелкивает", когда на птичек смотрит. Денька молча наблюдает, а потом пытается лапой схватить.
Оксана, а чем дерево помешало вашим соседям? Зачем срубили?

Жалуюсь. Вчера один друг моего бывшего мужа сказал про Деньку: "Фу, какая она у вас страшненькая, такую и на руки брать противно". Ничего себе заявочки! А он пробовал подержать на руках такую прелесть? И вовсе не противно, а очень даже приятно! Ничего он в красоте не понимает.
Вот так вчера мои красавицы спали:





 
ktototamДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:12 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
кому то )))))))))) лапой в носу пощекотали

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:16 | Сообщение # 418
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дейнерис ()
Вчера один друг моего бывшего мужа сказал про Деньку: "Фу, какая она у вас страшненькая, такую и на руки брать противно".


Не друг он нам больше, не друг.  Сам то ниче? не страшненький?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Вторник, 01.11.2016, 13:49 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Чем больше я сними живу, тем больше влюбляюсь и восхищаюсь. Ну нет больше на свете такой прелести....

 
ДейнерисДата: Четверг, 03.11.2016, 19:29 | Сообщение # 420
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня у Владимира день рождения и, хоть мы и в разводе, я приготовила ему подарок - портрет его любимой Дунечки (она же Деничка). Правда, не  законченный портрет, там много ещё исправлять и дописывать. Ну, "не шмогла", не успела к празднику.



И все же самый лучший подарок ему сделала наша доченька - она подарила ему внука! И мне, конечно, тоже. Так что,  с сегодняшнего дня Я - БАБУШКА!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: