Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ассольДата: Вторник, 14.03.2017, 12:08 | Сообщение # 481
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Дейнерис253104На полу сидел неспящий, он же бывший муж, он же ВладимирОх, Оля, никаких мыслей тебе не навивает такое поведение?
А, Деничка молодец не разволновалась. А чего это шерстяную Соню в кофтейку одели?


 
clareДата: Вторник, 14.03.2017, 14:52 | Сообщение # 482
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга вам тоже рассказы писать надо! Шедевр smile Я так тоже один раз подскочила: просыпаюсь ночью, а рядом ребенок на корточках сидит на полу и одни глаза светятся, я прямо на мужа смогла запрыгнуть от страха, не хуже кошки)))))

у нас тоже 2 коробки стоят))) ребенок в них вырезал глазки и сказал, что будет играть, но играет в них по факту Таська))))
 
ДейнерисДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:09 | Сообщение # 483
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Похоже, что Дени заболела. Что с нею  не знаю, но она весь день спит, от еды отказывается. Температура 38,4. Два раза в туалет сходила, стул жидкий. Вот сейчас встала, попила воды немножко и снова легла. Если завтра лучше ей не станет, вызову врача на дом.

 
ассольДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:09 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Оля, как Деничка?

 
ДейнерисДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:18 | Сообщение # 485
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ассоль, сегодня с утра поела, попила и даже поиграла. Мы вчера её пробиотиком напоили и сегодня ей лучше. Но сегодня и у Сони живот заболел. Я подозреваю, что влажный корм плохой. Пока решили кормить только сухим кормом.
Дени лечить легче, чем Соню, которая яростно отбивается и принимать лекарство не желает. Сейчас обе вылизываются, приводят себя в порядок после приёма пробиотиков.


 
ассольДата: Вторник, 28.03.2017, 14:21 | Сообщение # 486
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ну слава богу, а то Деничка уже как тот Ванюшка которому всё камушки. Уже пора всем болячкам уйти от неё

 
ДейнерисДата: Четверг, 13.04.2017, 20:21 | Сообщение # 487
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, случилась у нас беда, да не в кошачье-собачьем семействе, а в человечьем - напала на нас хворь проклятущая, и как заболели мы все один за другим по очереди. Самые стойкие, я с сыном, дольше всех держались, но и нас подкосила зараза. Так надоело болеть, хочется уже почувствовать себя человеком, а не амебой, растекшейся по дивану, сопливой и сотрясающейся от приступов кашля.
Как же некоторые люди больные, с высокой температурой на работу ходят? Я так не могу. Я болею дома - лежу на диване и время от времени устраиваю истерики по поводу того, как мне плохо и как мне надоело болеть. Почти, как Карлсон из мультика. Может тоже пойти и варенья нажраться?

А Деничке сегодня "дед мороз" двух мышек принёс, таких же сереньких, как она. Стареньких-то она разодрала всех, да по углам растаскала.

Греет лапки.


 
ассольДата: Пятница, 14.04.2017, 10:50 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Поцелуйте в сладкий лобик.....

 
ktototamДата: Пятница, 14.04.2017, 16:20 | Сообщение # 489
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Денька такая хорошенькая тут.Передайте  Дедморозу, пусть наладит постоянные поставки мышей.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДейнерисДата: Пятница, 14.04.2017, 18:06 | Сообщение # 490
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ассоль,  сделано.
ktototam,  наш дед мороз забегался совсем - с работы бежит с собаками погулять, потом в магазин, в аптеки, как будто курьером на полставки устроился. А что делать, он единственный мобильный остался. Домой приходит поздно, уставший и злой, единственная радость Деньку поцеловать. И сразу усталость, как рукой снимает, и злость проходит. Я уж, как слышу, что он ключи достаёт, Деньку к двери подталкиваю, "иди "- говорю - "встречай, лечебная ты наша".
А уж, когда она ему помурчит, совсем тает от нежности.


 
ktototamДата: Пятница, 14.04.2017, 19:28 | Сообщение # 491
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
это правда , прийдет моя рыжая ,прижмется  к губам лбом горячим , и хрууммммммм....хрумммммм. Да громко так, и на дуще тепло. И дневные заботы улетучились.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Суббота, 15.04.2017, 07:50 | Сообщение # 492
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Вот-вот у меня муж тоже постоянно недоумевает как же он раньше то без кошек жил, особенно без своей Мерички

 
clareДата: Среда, 19.04.2017, 14:42 | Сообщение # 493
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга, выздоравливайте! А Таська совсем не любит, когда ее на ручки берут, папа тоже придет, схватит, она терпит, терпит, потом извернется и текать....
 
ДейнерисДата: Четверг, 20.04.2017, 16:24 | Сообщение # 494
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня ходила навестить дочку и внука, десять дней их не видела, соскучилась. Малыш так подрос, вроде узнал бабушку, улыбался мне. Но больше всех радовался моему приходу Пиксеша. Выбежал мне навстречу, вернее сказать прискакал на трёх лапах, принёс свою любимую игрушку. На лапку он опирается, но бережет ее, поэтому скачет на трёх. Что с ним случилось не знаем. Пока дочка неделю в больнице лежала, зять один оставался с пятимесячным сыном и двумя собаками. Вроде справлялся, но один раз сорвался и отлупил Пикса. Поэтому Пикс хромает или ещё какая-то причина есть? Зять уверяет, что Пикс неудачно из ванны выпрыгнул, подвернул лапу, поэтому и хромает. Пиксеша спокойно дал лапку прощупать,не пищал, не дергался. Если до субботы не перестанет хромать, повезем его к врачу.
Главное, в понедельник Владимир гулял с собаками и все с ними было нормально, если не считать нежелание возвращаться домой после прогулки. Во вторник дочка выписалась из больницы и Пиксеша встретил её уже хромоножкой. Может он ещё и немножко симулирует, чтобы обратить на себя внимание и чтобы его пожалели, ведь ему так плохо было без любимой мамочки.


 
ДейнерисДата: Четверг, 20.04.2017, 23:08 | Сообщение # 495
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Как Денька нас встречает.
Во-первых, она прекрасно знает время, когда должен прийти с работы ее любимый папочка, и заранее  топчется в коридоре - ждёт. И вот наступает эта долгожданная минута - открывается дверь и на пороге Он. Денька мурлыкнув, бежит в комнату, запрыгивает на спинку дивана и ждёт. Владимир раздевается, проходит в комнату, садится на диван и ритуал приветствия начинается. Денька ходит по спинке дивана, трется об голову Владимира, время от времени что-то мурлычет ему на ухо. Со стороны кажется, что она ябедничает. Высказав все жалобы, Денька бежит на кухню и получает порцию вкусняшек.
Когда я прихожу домой, Денька в лучшем случае выйдет в коридор посмотреть кто пришёл. Увидев меня, разворачивается и уходит с таким разочарованием, а на морде так и написано "а, это ты пришла". Обычно она даже не встаёт с места, чтобы меня встретить.
Сегодня, в положенное время Денька ждала своего любимого папочку, около часа крутилась в коридоре, а его все нет и нет. Он задержался на работе. Не дождавшись, Дени пошла на свою лежанку и только собралась лечь спать, как услышала звон ключей, подскочила, рванула к двери. Встреча была бурной.







 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: