Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS

ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!

[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]

Страница 34 из 34«12323334
Модератор форума: matis, Флора 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ассольДата: Четверг, 04.05.2017, 18:31 | Сообщение # 496
Академик
Статус: Offline
Сколько раз на выставках видела воркующих и что то нашептывающих мужчин своим котеечкам wacko

ДейнерисДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:07 | Сообщение # 497
Аспирант
Вчера состоялось знакомство моего внука с кошками. Неудачное знакомство, малыш,  как увидел Деньку (она первая подошла), так сразу в слёзы, а тут ещё и Соня "нарисовалась" - вообще истерика началась, еле успокоили. Вторая попытка чуть лучше первой - маленький выспался, покушал и лежал на полу с игрушками, когда к нему подошла Соня и осторожно его понюхала. Эмоции на лице малыша сменялись одна за другой - удивление, растеренность, страх, глазки наполнились слезами. Соня почувствовала, что ей не рады и тихо удалилась. Следом за Соней пришла Дени, тоже потянулась понюхать малыша и зарычала, потом зашипела, когда её взяли на руки. И рычала, и шипела на всех, пока гости не ушли домой. Злая она.

ДарсалияДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:05 | Сообщение # 498
Профессор
Цитата Дейнерис ()
пришла Дени, тоже потянулась понюхать малыша и зарычала, потом зашипела, когда её взяли на руки. И рычала, и шипела на всех, пока гости не ушли домой. Злая она.
Моя вообще с детьми не дружит(((( И шипит на них постоянно, стоит им руку к ней протянуть или пройти рядом. А на эти выходные были с ней в гостях у моих детей и внуков. Мы с внуками мирно убирались в детской. Олежек потянулся за ниткой на полу, а эта фря на него зашипела и стукнула лапой (без когтей).  Так внук после боялся мимо нее пройти и просил проводить его в туалет, т.к. Дася сидела в коридоре под стулом и ему было страшно. Теперь если нужно, чтобы детки не хулиганили и вели себя тихо можно просто запустить Даську к ним в комнату и сразу воцарится одеяльная тишина))). Такой у меня стрррррашный зверь, хлеще цепного пса))))))

Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.

Сообщение отредактировал Дарсалия - Понедельник, 12.06.2017, 20:07

ассольДата: Четверг, 15.06.2017, 09:15 | Сообщение # 499
Академик
Цитата Дейнерис253514 Злая она.Да не злая, а просто не знакомая с этими маленькими людишками. У нас маленьких нет, если кто придёт в гости тоже шипят если их трогают, а так сидят , наблюдают, ИЗУЧАЮТ.

clareДата: Среда, 21.06.2017, 15:51 | Сообщение # 500
Аспирант
Ой, надо же! А моя боится гостей, в руки не идет, обычно прячется. Может поиграть с удовольствием, любит это дело)))

Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: