Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ДейнерисДата: Среда, 11.04.2018, 19:04 | Сообщение # 556
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Стараюсь держаться, но плохо получается, каждый день плачу. Тяжело. К тому же Дени болеет. Вчера получили результаты её анализов, теперь ждём когда назначат лечение. Пока ей только успокоительное прописали, но я не даю их. Дени два дня лежит, встаёт только поесть и попить. Правда, аппетит у неё хороший. А вот играть не хочет, может тоже потерю чувствует?

 
ФлораДата: Среда, 11.04.2018, 20:00 | Сообщение # 557
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Конечно, скучает.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:43 | Сообщение # 558
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Недалеко от нашего дома открылась новая ветклиника.  Сегодня ходила  смотреть. Маленькая, всего один доктор принимает, но зато близко. В эту клинику мы бы успели Соню довезти, может даже спасли её, но поздно я узнала...
Пыталась вчера Деньку растормошить, предлагала поиграть с мячиком, с  мышкой - никакой реакции. Тогда бросила на пол пакет - и вот чудо! - Дени заинтересовалась. Встала, лениво потянулась и залезла в пакет. На этом её активность и закончилась.





А сегодня она позагорала на окне, сама чуть-чуть поиграла с мышкой, покусала Максима, в общем, понемногу возвращается прежняя Дени.


 
ассольДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:40 | Сообщение # 559
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Оля....плачу, я наверное дура и жестокая но иногда животных жальче чем человеков. Пусть бог меня простит, люди то могут сказать что им плохо, что болит
Сонечке хорошо за радугой, очень жалко


 
НатаЧижДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:27 | Сообщение # 560
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Сонечку жаль.Всегда жаль,когда они уходят...
Тебе и Дени сил и душевного спокойствия желаем.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ДейнерисДата: Среда, 18.04.2018, 14:37 | Сообщение # 561
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, я тоже в первую очередь жалею маленьких детей и животных - самых беззащитных, которые не могут рассказать о своей боли.
Наташа, понемногу восстанавливаемся. Сегодня Дени впервые позвала меня поиграть с нею, но об этом ниже.

Пасмурно. Все утро идёт дождь. И под шум дождя так хорошо спать. Разбудило меня громкое мяукание, это Дени требовала внимания. Полусонная сползла с кровати, нашла на полу мышку и бросила Деньке. И только потом сообразила, что за долгие две недели Дени впервые пригласила меня поиграть с нею! Сон, как рукой сняло, и мы с Денькой весело набегались за мышкой, потом за мячиком. Активные игры пробуждают аппетит и мы, проголодавшись, уселись завтракать - Дени сухим кормом, а я кашей с ватрушкой. После еды, Дени улеглась спать, причём на мою подушку, под моё одеяло! Я ж не успела застелить постель, сразу включилась в игру. 




Сладких снов, моя красавица!


 
ФлораДата: Среда, 18.04.2018, 20:14 | Сообщение # 562
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это Денька так с тобой ближе становится. Понимает, что без Сони остались.
А Соня за радугой привет моим Клепе и Лизочке пусть передаст. Яркого солнышка им там.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 20.04.2018, 09:12 | Сообщение # 563
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Деня на последней фоточке очень похожа на Эмилию Кларк ) Глазастик ) Хорошо, что потихоньку налаживается. Будьте здоровенькими. Все-все   heart

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДейнерисДата: Пятница, 20.04.2018, 11:11 | Сообщение # 564
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ТараТутара, ну так, как вы яхту назовете, так она и поплывет smile

 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:20 | Сообщение # 565
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Олечка, соболезную!!!! Обнимаю вас с Денькой, все наладится!!!
 
ДейнерисДата: Суббота, 21.04.2018, 17:13 | Сообщение # 566
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня в час ночи у Дени был приступ, а час назад у Рокси. Они сговорились? Или погода так на них действует?
Кажется, гроза приближается, а я в театр собралась... Как не вовремя.


 
ФлораДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:43 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Береги себя и своих близких, дорогая.  У нас тоже сегодня шквалистый ветер от вас прилетел. Тоже кастрюли летали у кого-то с верхних этажей.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 08:00 | Сообщение # 568
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У нас снег валит второй день, я как пьяная, голова болит (( Пусть все хорошо у вас будет. Здоровейте.

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДейнерисДата: Четверг, 26.04.2018, 21:20 | Сообщение # 569
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня разбирала завалы в комоде у соседа и нашла свою старенькую фотокамеру. Решила протестировать её и моделью, конечно же, была Дени. В комнате было темно, дождь на улице, поэтому и фотка тёмной получилась. 
Дени зевает. Красота-то какая! smile 



 
ФлораДата: Четверг, 26.04.2018, 21:31 | Сообщение # 570
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Улыбается Денька ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: