Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ТараТутараДата: Пятница, 27.04.2018, 09:46 | Сообщение # 571
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Хищница ) Вон клыки какие )  Опасная красотка ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 27.04.2018, 09:46
 
ДейнерисДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:13 | Сообщение # 572
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ну вот, начался дачно-огородный сезон. Надо ехать к маме, помочь картошку сажать. А Владимир заявил, что без Дуни не поедет. А кто ж тогда огород копать будет? Придётся взять её с собой. Как она будет вести себя в машине? Сегодня устроили пробную поездку - покатали Деньку на машинке. На удивление она вела себя спокойно: не кричала, не пыталась убежать. Сначала немного потряслась, но вскоре успокоилась, а к концу поездки даже уснула.
Селфи в машине.







Сообщение отредактировал Дейнерис - Воскресенье, 29.04.2018, 20:17
 
clareДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:20 | Сообщение # 573
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, надеюсь, что хорошо доехали! Кристи с Тасей пищат в машине, но далеко еще и не ездили: только к вету и обратно...
 
ДейнерисДата: Суббота, 12.05.2018, 19:07 | Сообщение # 574
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Лягуху-путешественнику дома не сидится и уговорил он меня поехать с ним в Верею, к его бывшей теще - моей маме. А я женщина слабая, поддалась на уговоры. И Дени с собой взяли, куда ж без неё? В машине она вела себя хорошо: смотрела в окно, сидела одна на заднем сидении, лазила по багажной полке - чудо, а не "ребёнок".




Доехали быстро, без пробок, потому что проснулись в четыре тридцать, а выехали в пять тридцать. Я - сова, для меня встать в такую рань, все равно, что подвиг совершить! И я его совершила!
Давно я не была у мамы. Года два, три... не помню. Осматривались мы вдвоём с Дени, для неё все ново, а я удивлялась изменениям, восхищалась новой мебелью. Я быстрее освоилась, а Дени ещё долго бродила по комнатам принюхиваясь, приглядываясь. Несколько раз подходила к входной двери, как бы говоря нам, что это не наша квартира и поехали-ка домой. Денька нашла два подходящих, надежных укрытия и, каждый раз когда кто-то заходил в квартиру, бежала прятаться за диван или под кровать. Дома она наоборот выходит посмотреть кто пришёл и шипит на незванных гостей. Дома она Хозяйка, а здесь в гостях!
Понравилось Дени сидеть на подоконнике, он широкий и удобный. Пиксеша тоже любит посидеть на нем и поглазеть в окно. Эх, надо и дома сделать такие подоконники.


Обратно ехали ещё лучше - Дени спокойно спала у меня на коленях.




Сообщение отредактировал Дейнерис - Суббота, 12.05.2018, 19:12
 
ДейнерисДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:07 | Сообщение # 575
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
На улице жарко, а в квартире прохладненько и моё чудо мерзнет. Сидит под пледом и созерцает мир. happy 





 
ТараТутараДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:12 | Сообщение # 576
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
)))))) Переходи на темную сторону силы, юный падаван! ))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:44 | Сообщение # 577
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, в такую рань встать!!! Подвиг точно!!! Тасян бы точно забилась в укрытие и сидела там)))
 
НатаЧижДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:28 | Сообщение # 578
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Нам предстоит то же освоить путешествия в авто.
Читаю тебя и думаю,что Марсу понравится ездить в машине.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:18 | Сообщение # 579
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Мне последнее фото Джоконду напоминает.........

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Пятница, 18.05.2018, 16:23 | Сообщение # 580
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ну почему, когда я говорю кому- то, что у моей кошки эпилепсия, мне сразу советуют её усыпить? Зачем? Об"ясняют: "чтобы не мучалась". Да, во время приступов она испытывает сильную боль, но в остальное время нет. И приступы не так уж и часто бывают. Так зачем её усыплять? Я бы прислушалась к таким советам, если бы приступы были ежедневными да по несколько в день, но сейчас то зачем? Денька почти здорова, весела, игрива, так за что её усыплять? Настроение сегодня такое злое. Может к дождю?

 
clareДата: Пятница, 18.05.2018, 17:13 | Сообщение # 581
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, люди просто добра желают, не зная неансов, тебе, конечно, виднее как мамочке)))
 
clareДата: Пятница, 18.05.2018, 17:15 | Сообщение # 582
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Также и на детской площадке многие любили советовать: ребенку холодно, надо одеть, ребенку жарко, что накутали и т.д... biggrin
 
ДейнерисДата: Суббота, 19.05.2018, 22:17 | Сообщение # 583
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Уже несколько дней к нам прилетает голубь, мне кажется один и тот же, но кто их разберет, и сидит на кормушке часами. В первый день у Деньки разыгрался охотничий инстинкт. Подкрадывалась она по всем правилам, надолго замирала, прижавшись к подоконнику, типа её совсем не видно, потом резко бросалась на добычу, но между ними было стекло. Голубь спокойно смотрел на все Денькины ужимки и даже крылом не поводил. Он то понимал, что сквозь стекло кошка его не достанет, а вот Дени в это никак не хотела верить. И с одной стороны бросалась, и с другой, била лапами по стеклу - все напрасно. На второй день Дени уже не так азартно пыталась прогнать наглого голубя. На третий день у Дени что-то со зрением случилось - она в упор не видела голубя и вообще делала вид, что у неё много других дел, в шкафу, например, инспекцию провести.



 
ДейнерисДата: Суббота, 19.05.2018, 22:30 | Сообщение # 584
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
У Дени на спине вдоль позвоночника шерстка начала расти. Странно, что это она к лету вдруг решила шубкой обзавестись? Она, что следует пословице: готовь сани    шубу летом. Раньше за ней такого не замечали.

 
ДарсалияДата: Суббота, 19.05.2018, 22:44 | Сообщение # 585
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, моя вообще вся лохматая стала только пузико голенькое осталось))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: