Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ФлораДата: Четверг, 14.06.2018, 21:21 | Сообщение # 616
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Пусть дальше ест из миски Россия. А вдруг?

P.S. Я фанатка футбола )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Пятница, 15.06.2018, 07:40 | Сообщение # 617
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
smile  smile  smile  погоду не пробовали предсказывать с Деней? ))))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДарсалияДата: Пятница, 15.06.2018, 09:34 | Сообщение # 618
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Делаем ставки!!!! happy



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДейнерисДата: Пятница, 15.06.2018, 11:41 | Сообщение # 619
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наши выиграли со счётом 5:0. smile  
19 числа сын собирается повторить эксперимент, наши с Египтом играть будут.
Не хочу его расстраивать, но я то знаю почему Денька выбрала миску "Россия", это её любимая мисочка, она из неё всегда вкусняшки ела.
Для чистоты эксперимента надо бы новые миски взять.
А погоду у нас Соня предсказывала, она грозу заранее чувствовала.


 
clareДата: Пятница, 15.06.2018, 15:45 | Сообщение # 620
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
Бегал он вместе с другими детьми на детской площадке и гоняли они голубей. При таком хаотичном движении, конечно же, случались столкновения. И когда наш Тимка столкнулся с девочкой чуть старше, он упал, заплакал, вскочил и побежал к маме за утешением. Но слёзы лились ручьем, может из-за них он не заметил, что подбежал к чужой тете, обнял её за ноги, прижался к ней. Девочка, с которой он столкнулся, увидев эту картину, с криками: "Это моя мама! Это моя мама!", кинулась к ним. Тут уж и моя дочка подошла, взяла своего сыночка на руки, приласкала его. Мамами никто делится не хочет!

Оля)))))) картина маслом прямо!!!
 
clareДата: Пятница, 15.06.2018, 15:47 | Сообщение # 621
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
19 числа сын собирается повторить эксперимент, наши с Египтом играть будут.

Отлично!!! Отношения налаживаются roll  Будет теперь не кошка-недоразумение, а кошка-предсказатель!!!!
 
ДейнерисДата: Суббота, 16.06.2018, 20:01 | Сообщение # 622
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Да, отношения налаживаются. Сегодня сын впервые за две недели Деничку поцеловал. Спросила, с чего вдруг такая нежность? Ответил, что другой то все-равно не будет. Видно, отбросил все мысли о другом котенке, когда потратил все свои деньги на футбол. Поедет из Москвы в Волгоград смотреть матч Нигерия- Исландия. Я не понимаю фанатов футбола. Зачем такие сложности? Нет, билетов на матчи в Москве, смотри футбол по телевизору. Какие проблемы? Нет, надо обязательно на стадионе, на трибуне посидеть. С другой стороны мне же лучше, сыну не на что теперь покупать котёнка. Он сделал выбор, и выбрал футбол.

А Дени сегодня снова каталась на машине. Наблюдает за птичками.





 
clareДата: Вторник, 19.06.2018, 14:08 | Сообщение # 623
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
Да, отношения налаживаются. Сегодня сын впервые за две недели Деничку поцеловал. Спросила, с чего вдруг такая нежность? Ответил, что другой то все-равно не будет. Видно, отбросил все мысли о другом котенке, когда потратил все свои деньги на футбол. Поедет из Москвы в Волгоград смотреть матч Нигерия- Исландия. Я не понимаю фанатов футбола. Зачем такие сложности? Нет, билетов на матчи в Москве, смотри футбол по телевизору. Какие проблемы? Нет, надо обязательно на стадионе, на трибуне посидеть. С другой стороны мне же лучше, сыну не на что теперь покупать котёнка. Он сделал выбор, и выбрал футбол

Оль, а мой старший так вообще работать пошел на Чемпионат. Проверяет билеты, следит а порядком и т.д. Тоже выбрал футбол smile  smile  smile
 
clareДата: Вторник, 19.06.2018, 14:09 | Сообщение # 624
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Денька-милаха!!! Офигенная она)))
 
ДейнерисДата: Вторник, 19.06.2018, 20:22 | Сообщение # 625
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ой-ой-ой, Денька выбрала Египет. Сначала подошла к миске Россия, понюхала корм, но есть не стала, пошла ко второй миске и долго  с удовольствием ела. На этот раз миски были новые и абсолютно одинаковые. Мои футбольные болельщики растроились. Скоро узнаем насколько точен Деничкин прогноз.
Цитата clare ()
, а мой старший так вообще работать пошел на Чемпионат. Проверяет билеты, следит а порядком и т.д. Тоже выбрал футбол
    Максиму тоже предлагали поработать стюардом, но в Сочи. Туда ехать он отказался. Если бы в Москве, то пошёл бы.


 
ФлораДата: Вторник, 19.06.2018, 21:04 | Сообщение # 626
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дейнерис ()
Ой-ой-ой, Денька выбрала Египет. Сначала подошла к миске Россия, понюхала корм, но есть не стала, пошла ко второй миске и долго  с удовольствием ела. На этот раз миски были новые и абсолютно одинаковые. Мои футбольные болельщики растроились. Скоро узнаем насколько точен Деничкин прогноз.


Блин


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 19.06.2018, 22:05 | Сообщение # 627
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, первый тайм закончился, пока ничья. Убери, пжлст, миску египетскую, пусть только наша стоит.
Я не фанат нашей сборной, но не играть же им все матчи с Саудовской.  И мундиаль у нас происходит.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Вторник, 19.06.2018, 22:53 | Сообщение # 628
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, мы Деньку дисквалифицируем. Плохой из неё оракул smile

 
ФлораДата: Вторник, 19.06.2018, 23:21 | Сообщение # 629
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Миску попросила убрать - сразу голы пошли.  Прям сразу )))))))))))) Денька наше всё !!!!!!  Оракул под прикрытием.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Среда, 20.06.2018, 13:27 | Сообщение # 630
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дейнерис ()
Максиму тоже предлагали поработать стюардом, но в Сочи. Туда ехать он отказался. Если бы в Москве, то пошёл бы.

А в Москве почему не пошел? Набирали всех вроде, у сына из группы много мальчиков и девочек работает))) Правда, он еще в декабре устроился....
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: