Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ДейнерисДата: Среда, 27.06.2018, 17:19 | Сообщение # 631
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата clare ()
А в Москве почему не пошел?
А в Москве не предложили.
С"ездил сын в Волгоград, до матча успел на Мамаев курган сходить, привёз много впечатлений и фотографий, парочку сувениров. А котёнка теперь ходит на улице высматривает. 











 
ДейнерисДата: Среда, 27.06.2018, 17:24 | Сообщение # 632
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Стадион









 
ассольДата: Среда, 27.06.2018, 18:28 | Сообщение # 633
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А. мой любитель футбола денег зажилил и смотрит по телеку. Дочка тоже большой фанат знает всё и про всех. Ая кёрлинг люблюююю

 
ДейнерисДата: Суббота, 30.06.2018, 22:27 | Сообщение # 634
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
ассоль, А мне больше художественная гимнастика нравится.

Мои дети укатили в отпуск, а собак снова раскидали по бабушкам - Пикса отвезли моей маме, а Рокси досталась мне. Нянчусь.

Вечер. Солнце уже почти село, его не видно за домами, но ещё светло. Мы с Рокси вышли гулять. Как же хорошо на улице - свежо, тихо, нет изнуряющей дневной жары. Красота! Вот такое лето я люблю. Рокси, похоже, тоже. Обычно она не любит гулять и сразу рвётся домой, но сегодня мы не спеша прогулялись по парку. Чудесная погода или что другое повлияло, но Рокси осмелела, она дважды бросалась на больших собак, на овчарку и на терьера. "Ох, моська знать она сильна" ... Может она решила, что если Пикса нет, то она обязана держать в страхе соседских собак? Поддерживает его авторитет? А ещё она засмотрелась на двух котов, но я ей сказала, что это не вариант, что эти два больших чёрных кота задерут её в два счёта. Рокси поверила мне и мы продолжили прогулку. Навстречу нам шёл мужчина, задумчиво глядя в свой телефон. Рокси сказала ему:"Гав!", а он от неожиданности аж подпрыгнул, но потом засмеялся и признался, что реально испугался этой шмакодявки (это он Рокси так обозвал). Ну, хоть кто-то ее боится . Теперь можно и домой. Хорошо погуляли. 




Сообщение отредактировал Дейнерис - Суббота, 30.06.2018, 22:30
 
ДейнерисДата: Четверг, 26.07.2018, 15:11 | Сообщение # 635
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Сплю и снится мне море. Я качаюсь на волнах и мне так тепло и приятно. Но подул лёгкий ветерок и брызги волн попали мне на лицо, и стали тыкаться мне в губы, настойчиво так и ощутимо. Проснулась, открыла глаза и сразу увидела милую мордашку - это Деничка будила меня, обнюхивая своим мокрым, холодным носиком. С добрым утром, моя девочка! Пойдём кушать!



 
НатаЧижДата: Пятница, 27.07.2018, 18:48 | Сообщение # 636
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Я пока не пригляделась,то задумалась откуда фото Марса у тебя в журнале?
В этом ракурсе очень похожи наш детки


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Понедельник, 06.08.2018, 15:32 | Сообщение # 637
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Дейнерис ()
Сплю и снится мне море. Я качаюсь на волнах и мне так тепло и приятно. Но подул лёгкий ветерок и брызги волн попали мне на лицо, и стали тыкаться мне в губы, настойчиво так и ощутимо. Проснулась, открыла глаза и сразу увидела милую мордашку - это Деничка будила меня, обнюхивая своим мокрым, холодным носиком. С добрым утром, моя девочка! Пойдём кушать!


Уиии ))) ну что за эльфское создание   heart


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Вторник, 07.08.2018, 16:29 | Сообщение # 638
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Дени, какая же милашка love
 
ФлораДата: Пятница, 10.08.2018, 13:13 | Сообщение # 639
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
flower

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДейнерисДата: Суббота, 11.08.2018, 00:31 | Сообщение # 640
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
НатаЧиж, clareТараТутараФлораассольflower  flower  flower  flower  flower 

Мы все таки решились и поставили Деньке прививки. Возможно поедем с нею в сентябре в Сочи и чтобы не было проблем отвезли нашу красавицу в ветклинику. В новую, недалеко от дома. Дени сразу заподозрила, что мы не просто кататься её взяли, в машине волновалась, суетилась, а когда поставили её на стол, зашипела на врача. Ветеринар оказалась опытной, дождалась когда Денька выскажет все свои угрозы, а потом спокойно осмотрела капризную пациентку. И укол поставила так быстро и ловко, что я не заметила куда она иголку воткнула, а Дени даже не вздрогнула. И намордник  не понадобился, хоть я его и прихватила на всякий случай. 
На обратном пути наша красавица мирно лежала у меня на коленях, изредка поглядывая в окно, может дорогу запоминала, а может проверяла в правильном ли направление мы едем roll . А ещё начали приучать Дени к шлейке - пытается из неё выйти задом, как кошки обычно делают, но не так активно. 
В клинике у меня спросили какой окрас у Дени, а я и не знала, что ответить. Записали голубой. И зачем такие подробности? Первый раз про окрас спросили, все время писали просто сфинкс. Вот теперь придётся узнавать все про окрас на будущее, вдруг ещё спросят.


 
clareДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:58 | Сообщение # 641
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга, я тоже не хотела бешенство ставить кошкам, домашние все-таки, но меня предупредили, что в случае чего ни одна клиника не возьмет((( Окрас спрашивали, занесли в свою картотеку))))
 
chakicatДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:23 | Сообщение # 642
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
милашки)))
 
ДейнерисДата: Среда, 26.09.2018, 12:51 | Сообщение # 643
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Давно я не заходила в свою тему. Особых новостей нет. Прививку Дени перенесла хорошо, я зря волновалась, и к морю Дени не поехала, остались мы с нею дома, мерзнем в Москве. Прикупили Дени комбинезончик, чему она "безмерно рада". С размерчиком не угадали, придётся подшить.



 
clareДата: Среда, 26.09.2018, 17:09 | Сообщение # 644
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Олечка, привет! Денечка-полосатая милашка наша)))))
 
ТараТутараДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:58 | Сообщение # 645
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Дени всё-таки эльфская кошка, ну очень красивая ))) и не верится, что шипеть умеет и кусаться )))))

я все еще не начала учиться вязать )))) все еще нет у Изюма ни одного свитерочка


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: