Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
albertowna71Дата: Четверг, 18.06.2015, 08:59 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какая Деничка красивая в новом платьице! Очень ей идёт.
 
ДейнерисДата: Четверг, 18.06.2015, 13:18 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Ola,
 хвостик у Дени пушистенький, в холодные дни она им, как одеялом укрываться будет smile

albertowna71,  платье великовато, Денька из него "выходит", когда захочет попрыгать, побегать.


 
ДейнерисДата: Четверг, 18.06.2015, 13:32 | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Приходил телемастер. Ура! Я снова "в игре"!  rah Гарантия на ремонт один месяц, но будем надеяться, что мой любимый телевизор послужит мне ещё лет десять. Вот "губу раскатала" )))
Когда пришёл мастер, я обеих кошек закрыла в спальне: Соня была не против, сама туда побежала прятаться, а вот Дейнерис возмущалась - ей же было интересно, кто пришёл и зачем? Мастеру потребовалась табуретка, а она находилась в той комнате, где заперты кошки. Когда я открыла дверь в спальню, Денька тут же выскочила и помчалась проверять, что же все-таки происходит в зале? Я с табуреткой в руках за ней, но не успела.... Услышала крики мастера: " Ой, что это? Уберите ее!" Прибегаю, а Дени готовится к новой атаке. Поставила табуретку, поймала Деньку и отнесла ее в заточение. А мастер пожаловался мне, что она ему на спину запрыгнула. Смотрите-ка, неженка какой - котенок на спину запрыгнул, и че так орать? Котенок, не тигр же! К тому же, что значит - "что это?" Это не что - это котенок-сфинсенок! Маленький, любопытный котенок. Да, она может на спину запрыгнуть - это ее любимое занятие, недаром у меня вся спина исцарапана. Больше инцидентов не было и мастер быстро закончил свою работу.
Так что сегодня сериалы я буду смотреть по своему телевизору!


 
albertowna71Дата: Четверг, 18.06.2015, 13:45 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Эк какие телемастера нынче пугливые и нежные...)))
 
ДейнерисДата: Четверг, 18.06.2015, 13:55 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Дени любит свой домик и чаще спит в нем.
А вот Соня у нас никогда в домиках  не спала и не признает их, в Денькин даже не заглядывает, а когда ее туда насильно посадишь (ради эксперимента), тут же выходит. Наверно, у Сони клаустрофобия, и коробок она боится, никогда в коробки не залезает, и под одеялом или покрывалом не спит. А еще она очень боится оставаться в квартире одна, ходит и "плачет"-мяучит. Думали - возьмем ей подружку и страх пройдет. Нет, не прошел. 







 
ДейнерисДата: Пятница, 19.06.2015, 00:07 | Сообщение # 96
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата albertowna71 ()
Эк какие телемастера нынче пугливые и нежные...)))
Нет, не перевелись еще богатыри русские!))) Недавно вызывала "мужа на час" мебель передвигать, так он не испугался Денички, а наоборот все восхищался.  Пока мебель двигал, все про Деню расспросил: и породу, и пол, и возраст, и характер. Хочешь найти подход к женщине - похвали ее детей, а в данном случае кошку. Мне еще надо розетки перенести, ковер перевесить - буду снова этого любителя кошек вызывать, он еще Соню не видел!


 
ДейнерисДата: Пятница, 19.06.2015, 00:13 | Сообщение # 97
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва




Сообщение отредактировал Дейнерис - Пятница, 19.06.2015, 00:27
 
ДейнерисДата: Пятница, 19.06.2015, 00:22 | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Дени в восемь месяцев.
Вот какие мы!





 
OlaДата: Пятница, 19.06.2015, 09:44 | Сообщение # 99
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Поздравляем Деничку!!!

 
albertowna71Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:11 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Деничку с мини-юбилеем!!! 
 
ассольДата: Пятница, 19.06.2015, 14:25 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!


 
ДейнерисДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:59 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Olaalbertowna71ассоль, спасибо! 

Дени в свой юбилей нахулиганичала, отметила, так сказать - наелась клея!(( Я, в связи с минипереездом и легким ремонтом, различную мелочевку из комодов и тумбочек ссыпала в большую коробку, и все руки не доходили убрать. У меня руки не доходили, а у Деньки лапы дошли - выудила из коробки тюбик с засохшим клеем и полакомилась. Я услышала, что она аппетитно чавкает, пошла посмотреть чем; сразу кинулась отбирать, а Денька ускорилась - зачавкала быстрее. Сколько она съела не знаю, я сразу в панику, собиралась в ветклинику звонить, но домашние меня успокоили, что ничего страшного не произошло, не отравится Денька клеем. Три дня наблюдала за этой лакомкой, никаких отклонений не замечено, можно бы успокоиться и расслабиться, но только не с нашей хулиганкой.


 
ДейнерисДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:08 | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
У Дени есть дурная привычка - она постоянно пытается прорвать заслоны и выбежать на лестничную клетку. Как только услышит, как вставляется ключ в замок, сразу бежит к двери, бросив все свои дела, и ждет удобного случая. Обычно мы ее успеваем поймать.
У моего бывшего мужа тоже есть дурная привычка (а ещё он счастливый обладатель плохой памяти!), он уходит из кухни, когда у него на плите что-то варится-жарится, ложится на диван перед телевизором и... засыпает. Периодически у него что-нибудь сгорает.
В этот раз сгорело очень сильно, дым заполнил всю кухню, коридор... и когда я вышла из своей комнаты, как будто попала в туман - ничего не было видно. Гневно разбуженный горе-повар, побежал устранять последствия. Открыл окна и входную дверь настежь, чтобы быстрее проветрилось.
Кошки заинтересовались "отчего такой переполох?" и побежали выяснять в чем дело. Я успела только заметить, что Дени выбежала из комнаты в коридор, сразу же вспомнила про открытую входную дверь, в голове у меня пронесли картины одна ужаснее другой.
Срочно была мобилизована поисковая команда и отправлена на поиск: я побежала вниз по лестнице, а "поджигатель" вверх. Котенка мы не нашли, вернулись в квартиру, продолжили поиски - Дени нигде нет. Меня холодный пот прошиб, ну куда она пропала? Проверили все окна - сетки на местах, значит в окно не вывалилась. Наконец, меня посетила умная мысль (и почему она сразу не пришла в голову?), я взяла любимую игрушку Денички (звенящую мышку на веревочке) и прошлась с нею по всем комнатам.
Случилось чудо - нашлась потеряшка! она выбежала из комнаты сына. Где она там пряталась, неизвестно, ведь мы искали ее там и не нашли.
Счастливо найденное дите было схвачено на руки, а виновнику всего переполоха сделан выговор с занесением в личное дело.
За Соню я не волновалась - ее силой не выпихнешь за дверь, так она боится мира вне квартиры.


 
ДейнерисДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:20 | Сообщение # 104
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Отдыхают после переполоха



 
ФлораДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:41 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, надо, чтобы бывший муж всё время хотел убежать на зверь.  Пока вместе живёте?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Поиск: