Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS

ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!

[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]

Страница 9 из 34«1278910113334»
Модератор форума: matis, Флора 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Дейнерис - голорожденная
ДейнерисДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:17 | Сообщение # 121
Аспирант
Статус: Offline
Елена,  :good: 

Пришлось и на Дени костюмчик надеть. 
Лежат две соперницы рядышком нарядные )))

albertowna71Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:21 | Сообщение # 122
Академик
Ну вот, теперь всё в порядке - обе девушки в нарядах. smile

СладостиДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:42 | Сообщение # 123
Новичок
няшки

ДейнерисДата: Вторник, 30.06.2015, 15:13 | Сообщение # 124
Аспирант
Сегодня у моей доченьки день рождения!
Она уже взрослая, но для меня она  всегда будет
моей маленькой и любимой девочкой!
Моё солнышко, осветившее мою жизнь.
Будь счастлива, моя родная!

albertowna71Дата: Вторник, 30.06.2015, 17:04 | Сообщение # 125
Академик
Поздравляем!!! flower

ФлораДата: Вторник, 30.06.2015, 19:09 | Сообщение # 126
Академик
Девчёнки, поздравляем !!!!! И маму и дочу !!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра

ДейнерисДата: Вторник, 30.06.2015, 21:55 | Сообщение # 127
Аспирант
Спасибо, девочки, за поздравления.
Мою доченьку столько сегодня поздравляли, а начальник в качестве подарка отпустил с работы раньше. И пошла она в зоопарк.
У них с мужем традиция каждый год весной ходить в зоопарк, но в этом году они не ходили. Проблемы были. Вот доченька и решила сделать себе маленький подарок- побродила, посмотрела, повспоминала.

ДейнерисДата: Вторник, 30.06.2015, 22:03 | Сообщение # 128
Аспирант
Денька хулиганичает, ну не нравится ей эта картинка))) - значит нужно оторвать.

ДейнерисДата: Вторник, 30.06.2015, 22:25 | Сообщение # 129
Аспирант
Дени смотрит телевизор, - опять ерунду показывают!

Так, где тут кнопочки, чтобы переключить канал?

ДейнерисДата: Вторник, 30.06.2015, 22:40 | Сообщение # 130
Аспирант
Соня зевает.

natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 09:54 | Сообщение # 131
Аспирант
Настоящие дамочки, наряды делят smile

ДейнерисДата: Суббота, 04.07.2015, 16:35 | Сообщение # 132
Аспирант
Дочка уехала в подмосковье навестить бабушку и оставила мне на попечении своих собачек. И вот что значит ответственность - обычно сплю по утрам часов до десяти, а сегодня встала в семь и без будильника, несмотря на то, что спать легла в полтретьего ночи. Даже завтракать не стала, как же, меня два живых существа ждут, гулять хотят.
    Прихожу к ним, а меня никто нетерпеливо в прихожей не встречает, захожу в комнату, а они мирно спят на кровати и никуда не собираются. Растормошила их, пошли гулять и снова загвоздка - Пикс тянет в парк, а Рокси домой, и стою я, как распятие, а собаки поводки натянули каждая в свою сторону. Проявила твердость и повела их куда сама решила. Так и гуляли - впереди я, вся такая твердая и решительная, а за мной две обиженные собаки плетутся, еле лапы переставляют. Скоро буду собираться на вечернюю прогулку.

ДейнерисДата: Суббота, 04.07.2015, 16:48 | Сообщение # 133
Аспирант
Добычу принес.

Рокси отдыхает.

Загрызла зайца.

ДейнерисДата: Суббота, 11.07.2015, 16:47 | Сообщение # 134
Аспирант
В четверг у нас были "Весёлые старты". С утра день не задался, все валилось из рук и всё же я решила искупать Дени.
Почистила ванну, наполнила ее водой, налила воды в кувшин и поставила его на решетку на ванне, полотенце повесила на полотенцесушитель, чтобы тепленькое было, вроде все подготовила. Дени с любопытством наблюдала за моими манипуляциями, сидя на той самой злополучной решетке, поэтому далеко идти за ней не пришлось. Взяла Дени и аккуратно поставила в воду.
Все было как всегда - Дени флегматично стояла в ванной и пила воду - все тихо и спокойно, но тут я вспомнила, что забыла очки. Что делать? Решила, раз Дени спокойно стоит, никуда не дергается, я быстренько сбегаю за очками. Щас! Только я приоткрыла дверь, Денька пулей выскочила из ванны и, протиснувшись в приоткрытую дверь, умчалась в комнату. За нею помчалась Соня, караулившая у двери, а за ними  я. Они все-таки быстрее меня бегают, вот я и отстала чуток. Поймала Дени, по пути захватила очки и вот мы снова в ванной. Поставила беглянку в воду и только отвернулась закрыть дверь, одной рукой придерживая Дени, как она попыталась снова сбежать, сделала неудачный прыжок, сбила решетку с кувшином - все это с жутким грохотом полетело в ванну, а виновница этого грохота, мокрая с головы до ног, собравшись с силами, все же выпрыгнула из ванны и ускакала прочь. И все повторилось - первой бежала Дени, за нею Соня и замыкающей я. И снова Соня помогла мне поймать Деньку, зажала ее в углу и шипела на нее.
На этот раз я завернула мокрую кошку в плед и в который уже раз отнесла в ванную. Сначала закрыла дверь и только после этого начала выковыривать Деньку из пледа. Она же отчаянно сопротивлялась, цеплялась за плед, потом за меня, но (хорошо, что она не мейн-кун) я с нею справилась, поставила в воду и сразу же начала намыливать, как ни странно, но Дени успокоилась и не мешала мне тереть ее мочалкой. Закончилось купание, как обычно, без происшествий. Я закутала мученицу в тепленькое полотенце, а за одно и в плед, который прихватила в комнате.
Ну, не мой это был день - "не день Бекхэма".

Так Дени купалась раньше.

ДейнерисДата: Суббота, 11.07.2015, 17:50 | Сообщение # 135
Аспирант
Как хорошо, что есть на свете Кошки,
Которые мечтают на окошке

Проснувшись утром сладко так зевают,
Без лишних слов они все понимают !!!

И держат в мягких лапках наши Души

И как никто они умеют слушать,
И забираться тихо на колени.

Жалея их, ведь, Мы себя жалеем,
Когда нам грустно или одиноко.
И Кошек в доме не бывает много...

Как хорошо, что есть на свете Кошки
Чтоб с ними погрустить совсем немножко...

(С) Инет

Сообщение отредактировал Дейнерис - Суббота, 11.07.2015, 17:51

Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дейнерис - голорожденная (донской сфинкс и ее подружка ангорка)
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: