Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кот Альф
Кот Альф
Mira0707Дата: Понедельник, 24.08.2015, 08:15 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
А у нас вот тоже холода наступили, Альф мерз и бесился сильно и решила я его разодеть))) Ну не ожидала конечно,что все так спокойно пройдет, первые минут 15 был шаг боком, потом вылизывание себя и вот смирение! И даже благодарность почувствовала)))
Ola, я выкладывала фото акне( оно в начале. Там просто черные точки по всему хвосту


Ура!
 
OlaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:27 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Mira0707, Вам в 15 сообщении все написали)) большего мне добавить нечего) количество то уменьшаеться то увеличиваеться. Моя проблема была намного ужасней, но со временем состояние хвоста и кожи улучшилось, да и я придаю этому намного меньше значения теперь)

 
natali-marsikДата: Вторник, 25.08.2015, 13:24 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Mira0707, везет вам, а мы категорически не хотим одеваться. sad Вижу мерзнет потихоньку, в плед чаще лезет, носом подтыкает и пролезет подальше, чтоб попень свою прикрыть. А вот в одежде хе хочет ходить. Обижается на меня, отворачивается, под диван ушел(никогда там не сидит в одиночестве) в коридор уходил, потом об стенку прыгал, ударялся  тихонечко так боком и падал на пол, лежал так и смотрел на меня. Приходил на диван смотрел по долгу в глаза, просил снять. На кухне обиженный сидел.
Начинала заигрывать его, он вроде чуть забудется-все нормально, секунд через 10-15 вспоминает и ложится на спину, елозит, а сам смотрит на меня. Такая морда хитрая, все понимает. Сняла потом, он носился счастливый, играл. И так второй раз.
Сегодня еще попробую чего нибудь смастерить ему. Вдруг материал был не приятен к коже. Буду все равно приучать, а то замерзнем совсем.


 
matisДата: Вторник, 25.08.2015, 15:48 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Девочки, которые волнуются по повозу "замерзнет", хочу спросить, какая дома температура?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
natali-marsikДата: Среда, 26.08.2015, 15:07 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Я про температуру не могу сказать, надо померить. Но замечаю, что мальчик мой любимый чаще спать лезет под одеяло.

 
ФлораДата: Среда, 26.08.2015, 23:30 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Значит, ему холодно. Утепляйтесь.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кот Альф
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: