Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
ФлораДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:12 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ага, постоянно что-то они выкидывают.
Наталь, создай линеечку для своего чуда. Мы тогда будем отслежывать его возраст.  Ноги длиннные, глазюки огромные, ухи - аэропланы такие.... )))))))))) Чудо какое-то!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:44 | Сообщение # 167
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Флора, как создать эту линеечку? сама мечтаю о ней. Мне иногда кажется, что он не пропорциональный какой то, длинноногий такой, и ушастый, а сам худенький. чудо точно.

 
belochkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:01 | Сообщение # 168
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А еще глазастенький и очень красивый! На счет непропорциональности: мы как-то гуляли с Атосом по улице, подошел маленький мальчик. Я спрашиваю - кто это у тети? А он, подумав, кенгуру говорит. Наш в машине также бы лазил везде, только боюсь за безопасность, поэтому ограничиваем передвижение.

 
belochkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:03 | Сообщение # 169
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
А линейку просто сделать. Щелкните прямо на любую, на мою, например, и по шагам попробуйте.

 
natali-marsikДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:49 | Сообщение # 170
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
belochka, спасибо, завтра попробую с нормального компьютера. Сфиньки супер-кошки. Я и не думала, что такое может быть. Теперь в доме помощник есть во всем. Все делаем вместе. Везде он, везде. Заставляет убирать его горшок. Ругается, бесится, когда не идешь. Дрессирует меня. Чудо мое. Любимое.

 
natali-marsikДата: Вторник, 04.08.2015, 12:53 | Сообщение # 171
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
АААААААААА!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! У нас есть линеечка!!!!!!!! Спасибо  belochka,

 
albertowna71Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:09 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какая симпатичная линеечка! Теперь мы можем поздравлять с круглыми датами. smile
 
natali-marsikДата: Вторник, 04.08.2015, 13:23 | Сообщение # 173
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
albertowna71, теперь не знаю, какую линеечку выбрать.  sweated

 
natali-marsikДата: Вторник, 04.08.2015, 13:29 | Сообщение # 174
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Как же у вас тут здорово! Все добрые, хорошие, приветливые. Все подскажут, расскажут. Что бы я без вас делала? Я даже боюсь представить.  Мы с Марселькой, как будто в семье себя ощущаем, ну или в кругу друзей. СПАСИБО вам. flower flower flower Хорошо, когда ты не один и когда тебе хорошо, и если  не дай бог плохо. pray Знаешь, что найдешь здесь какой либо совет.

 
ФлораДата: Вторник, 04.08.2015, 21:20 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, так мы ж одной крови - Ты и Я !  )))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Среда, 05.08.2015, 09:58 | Сообщение # 176
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Флора, это точно:flower:. Сфине маньяки. Нет, сфине мания.Ой, вспомнила smile девочка практикантка, которая нам паспорт в вет. клинике заполняла Марсельке, породу написала там КАНАДСКИЙ СВИНКС!!!!!!!!!!! Как дома прочитали-со смеху чуть не лопнули все. Так что я вывела новую породу! good  Ну я теперь его иногда так называю, когда он проказничает, свинкс мой.
Мы ездили в вет. на прием, а там кошку обрабатывали, снимали швы, проводили с ней всякие манипуляции. Она естественно возмущалась, начала громко так мяукать. Наш на руках сидящий, шею вытянул - как заорет, 2 раза так продолжительно кричал. Все там упали, говорят "мужичок растет, за даму заступается" Вот чудо мое. Хитрый такой стал, уже знает зачем в вет. ходим, раньше не понимал ничего, не возмущался. А сейчас только шкурку ему оттянут, что бы уколоть-сразу кричать начинает.


 
ассольДата: Четверг, 06.08.2015, 19:11 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Порадуйтесь, ваш Марселька станет родоначальником новой породы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
natali-marsikДата: Четверг, 06.08.2015, 22:19 | Сообщение # 178
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Да уж, начальник-родоначальник.

Мы вчера закончили колоть витаминки, сегодня была ревакцинация. Перенесли нормально. Спим. В вет. клинике сегодня стафтерьера приводили. Здоровый такой, дышит часто, громко, прихрюкивая. Нас отправили в комнату персонала, чтобы "не съели или не напугали" , пока его укололи и осмотрели. Так вот Марсюня учуял Собакевича и с испугу дышал почти, как тот собакен.

Мне почему то кажется, что мы перейдя на сушку стали пачкаться быстрее на много. Посмотрю еще недельки 2. Вес стал потихоньку набираться. А то даже чуть схуднули на сушке. Теперь 1600. Пьем, хорошо ходим по туалетным делам. В общем все хорошо. "Полет нормальный"


 
ФлораДата: Четверг, 06.08.2015, 22:30 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
НУ, посмотрим дальше. Сушка тоже должна быть очень хорошая, тогда и пачканья не будет.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Пятница, 07.08.2015, 09:15 | Сообщение # 180
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Флора, а роял канин киттен плохая или хорошая сушка? Может поменять? Купали в среду вечером, на следующий день подмышки грязные. Я понимаю, что это не совсем нормально. Да и честно говоря "аромат" его хождения в туалет меня убивает. На всю квартиру, приходится иногда освежителем пользоваться. Думала, что с непривычки, на натуралке такого не было. Теперь почему то мне кажется, что это не правильно.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: