Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
OlaДата: Среда, 25.11.2015, 13:32 | Сообщение # 241
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
natali-marsik, походу все мужья такие))) до того момента пока наш Йода не зассал динамики от телека))) тогда у меня появился зеленый свет. И да, чем он старше будет тем агресивнее (ели не кастрите)

 
albertowna71Дата: Среда, 25.11.2015, 13:34 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natali-marsik ()
вот и я смотрю, что многие заводчики отдают их уже кастрированными. А это возраст 3-4 месяца.
И абсолютно правильно, чтобы не было соблазна размноженцам и псевдосердобольным оставить "драгоценные" бубенцы.
И про "мужскую солидарность" тоже проходили не раз. Она у мужиков ровно до того момента, пока горячо любимый котик не пометит вонюче любимую куртку с меховым воротником (теперь только на выброс) или важные документы... Тогда муж сам вприпрыжку потащит кота под яйцерезку.
Да что я говорю, тут уж про это сотни раз говорено-переговорено, но всё равно каждый раз по новой - "жалко котика, мужская солидарность, натуральность" и т.д. А животные потом мучаются от нереализованных желаний... Ну, каждый сам выбирает...
Вот, если хотите, почитайте... http://shade-of-snake.livejournal.com/tag....2%D0%B0
 
matisДата: Среда, 25.11.2015, 21:49 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
natali-marsik, После всего Вами сказаного, кастрите не медлите!
Нечего переживать, операция простейшая, главное чтобы врач и клиника добросовестные были.
Все Вам сказали верно, утром приносите, через несколько часов забираете. До следующего дня оклемается.
Не тяните, разговоры мужа про "муж. солидарнисть" полная чепуха. Главное - здоровье кота, а уже после Ваше спокойствие и "метки" (многие коты метят в лотки).


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
natali-marsikДата: Суббота, 28.11.2015, 11:00 | Сообщение # 244
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
у нас обновка



Сообщение отредактировал natali-marsik - Суббота, 28.11.2015, 11:02
 
natali-marsikДата: Суббота, 28.11.2015, 11:03 | Сообщение # 245
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань


 
albertowna71Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:03 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красотун! smile
 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:15 | Сообщение # 247
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
albertowna71, спасибо. а вот, каким счастьем мы пополнились!!!

 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:17 | Сообщение # 248
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
И еще милоты немножко
.


 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:21 | Сообщение # 249
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань


 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:32 | Сообщение # 250
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Милота, да? Такие хорошие лежат. А ведь это не совсем так. Расскажу про злюку Марсика вам всю правду. >(
 Привезли кисоньку, а он ее кусает, бьет лапой, валит с ног и снова кусает. Какой то круговорот кусачести в квартире. Гонки второй день. Он следит за ней, стоит нам только отвернуться-он наскакивает на нее и мучает
Я думала он примет ее, она же махонькая совсем, а Марсель как то странно себя ведет. Как подружить их? Подскажите, кто сталкивался с подобным?
Выходные муж с дочкой были дома, присматривали за ним, отгоняли, когда он палку перегибал. А сегодня дочь в школу не пошла, дома осталась.Уже не знаю, как завтра на работу идти, он загоняет ее, замучает.
Кисюка маленькая совсем, "добрые заводчики" отдали нам ее, а ей нет и 2 месяцев. Проблем пока вроде с ней нет (тьфу-тьфу-тьфу) и в туалет на место ходит, и ест, не ест, а пылесосит все подряд, и шустрая, но вот с ним проблема. Ни как не успокоится. Как будто охотится на нее. Даже ночью, караулит рядом с ней(она с нами на диване в пледе спит пока) Смотрит на меня, сплю я или нет. Я глаза закрываю, чувствую он привстает и тянется к ней, я глаза открою-он опять ложится.


 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:22 | Сообщение # 251
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
У него чувства к ней какие то смешанные, то облизывает всю, то кусает. Малышка сама к нему бежит, играть хочет, пристает к нему, даже зовет его как то на своем языке, мурчит так чудно. Я сначала думала, что это он. А прислушались сегодня утром-это она муркает ему. А он отвечает. Он не воспринимает ее, как кошку взрослую?
На этой неделе хотели его кастрить. И вот неожиданно в выходные привезли малявочку.


 
ДейнерисДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:15 | Сообщение # 252
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, с пополнением вас! flower
У нас вот уже год такая же проблема - никак не подружатся наши кошки. То вроде играют, то вдруг драку начинают, а потом тут же мирно спать рядышком укладываются. Я уже давно в их отношения не вмешиваюсь, пусть сами разбираются.


 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:44 | Сообщение # 253
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Дейнерис,   ГОД??????????????? wacko Не пугайте меня. Мама родная. Я ж чокнусь. У меня одна надежда, она подрастет и будет сдачу ему давать. Сейчас звонила домой, дочь говорит спят вместе, особо не кусал Марсель ее.  Я нашла небольшую хитрость, когда напялишь свитер на него, он не довольный и вялый такой становится. И особо сильно не кусается с ней. Завалится на бок и делает вид сильно огорченный. Вот сегодня опять свитерок приодели и вроде поспокойнее.

 
ДейнерисДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:21 | Сообщение # 254
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Наташа, да не пугайтесь так, у всех кошек разный характер, может ваши гораздо быстрее найдут общий язык. До этого, когда я маленькую Соню принесла домой, старшая кошка Ксюша ее не приняла. Четыре месяца конфликтовали, а потом Ксюша вдруг признала Соню, стала относиться к ней, как к своему котенку - облизывала, ухаживала за ней, защищала. Так что наберитесь терпения.

 
natali-marsikДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:46 | Сообщение # 255
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: