Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 01:14 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
С туалетом небольшие проблемки. Из 10 раз 6-7 в цель. Остальное рядом, 1 раз на диван нам пока спали. 1 раз мужу в тапок сразу, как только принесли. Поставили 2 лотка один с наполнителем древесным, как у его мамы, он туда в основном какульки кладет, а второй пустой на сетке бумажная салфетка-туда мы писюнькаем. Сегодня под кухню залез, слышу закапывает. Фонариком посветила-писюльки. Замывала до этого с уксусом, сегодня марганцовку купила. Лоточек мою либо просто водичкой, либо досей. Пишу-сама на него смотрю-растет на глазах. Уже почти 300 грамм набрал.Вижу прям, как крупнеет. Надеюсь с лотком научимся.

 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 01:35 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Дейнерис спасибо.Буду стараться, если что буду просить помощи.

 
albertowna71Дата: Среда, 01.07.2015, 07:57 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
С горшком наладится со временем. Ребенок слишком мал, только начинает социализироваться... С ним сейчас нужно, как с маленьким ребенком - покормили - высадили на горшок.
 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 09:29 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Утро доброе всем. Так и делаем. Только не всегда поймаешь. Скачет с 5 утра, кенгуряшка маленькая. Куда попку свою посадит пока носится-сюрприз. Но конечно сажаем, сажаем, сажаем в лоток. И до еды, и после, и в процессе игры, в общем регулярно. Иногда останется там, сделает свои дела, иногда нет. Надеюсь мы справимся с этой бедой.Сегодня с утра так не хотел меня на работу отпускать-сначала ласкался, а потом, поняв, что я не поддаюсь на провокации-начал кусаться. Процарапал аж кровь не могла остановить. Бесенок мой. Хотела сегодня утром глистогонное дать, передумала. Завтра дам, хоть понаблюдаю за ним, у меня выходной. А то мало ли что...........а мамы рядом нет. Вот так и живем, утром весело, днем весело, ночью весело.........

 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 10:00 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Ой, девочки! фоточки наши куда то пропали sad

 
ассольДата: Среда, 01.07.2015, 14:31 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Добро пожаловать! Мама двух канадочек. Малышек ваш очень маленький, чтоб помнить про всё. В пересчете на  человекомалыша-ему около 1г. 4 мес-КАКОЙ ТУАЛЕТ? -мамаша вы о чем????
Фоток действительно нет.


 
ассольДата: Среда, 01.07.2015, 14:33 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата natali-marsik ()
Говорит что мама Марсика породная, покупала она ее за хорошие деньги, была возможность сделать родословную, но не стала
Сколько уж наверное тысяч людей купились на эти слова......


 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 15:49 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень приятно. Про туалет понимаем. Терпеливо ждем. А по поводу породности-он у нас самый любимый. Остальное-ерунда. Больше волновало его будущее здоровье. А фоточки вчера были. Девочки видели. Оценили. Спасибочки им за это.

 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 15:53 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань


 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 15:53 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Вот вроде получилось.

 
natali-marsikДата: Среда, 01.07.2015, 16:03 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань




Вот такие мы.




Сообщение отредактировал matis - Среда, 01.07.2015, 16:05
 
albertowna71Дата: Среда, 01.07.2015, 16:57 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красавчик! А кулачки такие уже мужские!)))
 
ассольДата: Среда, 01.07.2015, 17:37 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Спит мужичек умаялся.
НУУУУУ, ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ! Любите его сильно сильно!


 
ДейнерисДата: Среда, 01.07.2015, 20:16 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natali-marsik ()
Поставили 2 лотка один с наполнителем древесным, как у его мамы,
У древесного не слишком крупные гранулы? Может ему неудобно по ним топтаться, лапочки-то маленькие. У моей Дени тоже проблемы с туалетом были, пока я ей не поменяла наполнитель, взяла с самыми мелкими гранулами для котят. Деньке понравилось в нем копаться и проблем больше нет. А древесные наполнители ей не нравятся.


 
ФлораДата: Среда, 01.07.2015, 22:00 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
НАталь, добавь ещё раз фото, у меня не видно. Пжлст. Мне так хочется это твоё сокровище посмотреть на новых фото. Очень понравился. 
А с туалетом я сразу заподозрила - будут проблемки.  Он писать будет на вашу кровать, потому что бессознательно ищет защиты. Масенький ещё. У меня так тоже было с Франькой. Ничего, это пройдёт, как только он поймёт, что у него новая мама. И настоящая, навсегда. Немножко потерпеть надо. Только не ругать, не шлёпать.
Они, сфини, очень умные, они всё понимают.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: