Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
ktototamДата: Вторник, 08.03.2016, 00:46 | Сообщение # 316
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Поздравляю с новыми зубками))) Зубная фея постаралась!))) А я так испугалась когда у моей Розки зубки менялись, зевнула она как то -и у меня шок, по два клыка у моей кошечки...... вот думаю жуть же какую я завела... точно маленький монстрик!!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
natali-marsikДата: Среда, 09.03.2016, 13:30 | Сообщение # 317
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
ktototamsmile точно, сама, как увидела-в шоке была. Потом потрогала старые зубики(думала шатаются) а они крепко-крепко сидят рядышком с новыми. У меня ступор. Думаю, чего делать то.........потом, позже уже узрела ранки в деснах свеженькие, слава богу выпали сами. А то жалко масявку.
Монстрик, клево. smile


 
lady-gabbiДата: Среда, 09.03.2016, 21:50 | Сообщение # 318
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
А во сколько зубки меняются у них?
 
natali-marsikДата: Пятница, 11.03.2016, 10:03 | Сообщение # 319
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань


 
natali-marsikДата: Пятница, 11.03.2016, 10:04 | Сообщение # 320
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, 4-5 месяцев, так было у нас. Может у всех по разному. flower

 
natali-marsikДата: Пятница, 11.03.2016, 10:10 | Сообщение # 321
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Боня по привычке спит на Марсельке, думает все маленькая.



Сообщение отредактировал natali-marsik - Пятница, 11.03.2016, 10:11
 
natali-marsikДата: Пятница, 11.03.2016, 10:13 | Сообщение # 322
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Обнимашки 

 
natali-marsikДата: Пятница, 11.03.2016, 10:18 | Сообщение # 323
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Боня на любимом месте. 

 
ФлораДата: Пятница, 11.03.2016, 18:25 | Сообщение # 324
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата natali-marsik ()
Боня по привычке спит на Марсельке, думает все маленькая.
Так она маленькая и есть ещё )))))  Фото умилительные.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Суббота, 12.03.2016, 14:33 | Сообщение # 325
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Флора, это привезли ее маленькой, сейчас эта коняшка растет, причем только в длинну и высоту. В ширь вообще не получается. Бока впалые какие то....жуткое зрелище.
Масенькая была-спала на Марсельке, на спине, вот привыкла, теперь почти не помещается на нем, а все пытается примостыриться. Смешная такая.


 
ФлораДата: Суббота, 12.03.2016, 20:16 | Сообщение # 326
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня так все тоже росли. Вес потом только набирали. А подростки все смешные и неуклюжие )))) Помню, у меня была сиамочка Лиза. Она подростком была тощая, бегала как на ходулях, такие длинные и худые были ноги. А потом превратилась в красавицу. Добрейшая коша была. Ушла давно уже, но прожила очень долго, около 20 лет.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Вторник, 29.03.2016, 09:42 | Сообщение # 327
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Девочки, мальчики, что ж делать с Бонечкой? Орет благим матом, целыми днями и вечерами. Для загула вроде рановато, да и не понятно мне, как они гуляют, у меня не было такого опыта, все перечитала, не могу понять, что ее тревожит.
На то, что у нее что то болит-не похоже. Ест за семерых, веселая, даже слишком. Гипер активная девчуля, Марсик уже прячется от нее.Всю ощупали, осмотрели, не нашли ничего подозрительного. Вся прям ласкушка-мурчалочка, мурчит даже, когда играет со мной, когда еду чует. 
Неужели она просто гипер-разговорчивая?
Сядет около двери, или на кухне и мяукает-мяукает-мяукает, и ведь так громко и протяжно. Пока я ее не позову на ее же манер. Тут же летит, глазюки выпучит, в рот буквально лезет, чтобы посмотреть, кто это там так копирует ее. Смешная такая. Сначала думали, что она Марселя так зовет, но потом поняли, что у нее "слова" разные. В общем не знаю, что э то, может у кого так было?


 
ФлораДата: Вторник, 29.03.2016, 19:42 | Сообщение # 328
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А почему рановато для загула? Сколько ей сейчас точно?

Наташ, сделай линеечку для двоих )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Вторник, 29.03.2016, 20:40 | Сообщение # 329
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
6 апреля будет 6 месяцев, так она же ребеночек маленький. Такая сипилюшка, прям во всем котеночек. Неужели уже...того...

 
natali-marsikДата: Вторник, 29.03.2016, 20:41 | Сообщение # 330
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Линеечку сделаю, все руки не доходят.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: