Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Долгожданное счастье
albertowna71Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:57 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natali-marsik ()
У меня вопрос-у всех котейки так "безумно" тщательно закапывают свое "добро"?
Практически все любят копаться. У моего, если сразу какашки не отнимешь, такую пирамиду Хеопса возведёт!))) И будет ещё возвращаться и подкапывать...
 
ассольДата: Пятница, 10.07.2015, 10:59 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Самый СМАК вляпаться лапкой и начать удирать.................

 
natali-marsikДата: Пятница, 10.07.2015, 13:55 | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
ассоль, про любовь это точно, мне кажется порой, что я сумашедшая. Сидишь на работе и думаешь, думаешь, как он там бедняжка один, что делает, что и сколько кушал за 
весь день. За дочь и мужа так не переживаешь.Приходишь домой, а он летит к тебе и требует свою порцию любви и поцелушек. Стоит и трогает тебя мягенькими лапками, не царапает, а именно трогает. Здоровается прям. Скучает. Хотя наверняка дрыхнет весь день, пока никого нет. Только придешь-все, забирается на плечо. На руках не очень то засиживается, забирается на плечо, прижимается тельцем к твоему телу и все, счастье у него.


 
natali-marsikДата: Пятница, 10.07.2015, 13:57 | Сообщение # 94
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
albertowna71, отруби попробуем, спасибо за подсказку. А можно ему йогурты "живые" давать? У нас в магазине продают наисвежайшие прям. Выпросил порцию, вроде ничего, все нормально.

 
natali-marsikДата: Пятница, 10.07.2015, 14:01 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань

Цитата
Практически все любят копаться. У моего, если сразу какашки не отнимешь, такую пирамиду Хеопса возведёт!))) И будет ещё возвращаться и подкапывать...
 Это точно, все по тому же сценарию. Сегодня наверно не понравилось, как я убрала его горшок, плохо наверно ему показалось, я еще не успела решетку поставить, он залез в лоток и как начал копать, прямо с остервенением каким то(больше никак не могу назвать) копал, пока не забрала его оттуда так и копал. С покупкой глиняного наполнителя-с лотком вроде все сложилось. Только вчера сел написюкал почему то рядом прямо. Может плохо убрали, не знаю.


 
natali-marsikДата: Пятница, 10.07.2015, 14:07 | Сообщение # 96
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Ой, вчера умора такая была! Какой же он хитрющий!!! Все понимает! ВСЕ!!! Муж вчера суши заказал, сидели ели на кухне. Марсик на коленях у него. Как он притворялся, что не на стол лезет, как прикидывался, что типа мимо проходил, а сам глаза выпучивши все норовит залезть в тарелку с роллами, рыба свежая наверно вызвала такой интерес. Раз 20 наверное ссаживали его с колен на пол, все равно идет к столу. Бочком, бочком. Такой чудик.

 
albertowna71Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:02 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natali-marsik ()
можно ему йогурты "живые" давать? У нас в магазине продают наисвежайшие
Если хорошо кушает и нормально со стулом - конечно, давайте, это полезно.
 
ФлораДата: Пятница, 10.07.2015, 22:03 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наталь, вот пока вся твоя семья живёт в режиме маленького сфиня.  А через 3-5 месяцев будет вот это поверь. И навсегда. И от этой любви ты уже никогда не отвертишься.

http://www.youtube.com/watch?v=8jiZhhstVgY


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 11.07.2015, 09:11 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата natali-marsik ()
как он там бедняжка один
НАТАШ, поверьте нашему опыту примерно через год, максимум два у вас будет больше этих ушастиков. Есть у нах такая способность "раздваиваться или разтраиваться)


 
natali-marsikДата: Суббота, 11.07.2015, 09:39 | Сообщение # 100
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Флора, поверьте, мы уже дней 10 так же живем. Один в один. Он "залюбливает" нас до ужаса. Лижется так, что потом красные пятна по коже. И он ВЕЗДЕ!!!!!!!!!! Невозможно, чтобы он что то пропустил. Что бы ты ни делал-он рядом. Вчера чистил с мужем картошку, потом полы мыл со мной.Носится, как коняшка. Сегодня или завтра поедем в вет. клинику прививаться. Кстати, недавно пришлось взять его с собой к родителям. Вел себя в машине идеально, ничего совершенно не боится, просидел на плече половину дороги, а вторую половину проспал. А когда приехали к родителям-залез к маме на диван, зализал ее, заобнимал и лег спать.

 
ДейнерисДата: Суббота, 11.07.2015, 18:29 | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natali-marsik ()
, поверьте нашему опыту примерно через год, максимум два у вас будет больше этих ушастиков. Есть у нах такая способность "раздваиваться или разтраиваться)
Точно. Я уже мечтаю еще об одной сфиньке. По-моему, сфинксы стали моей любимой породой.


 
natali-marsikДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:32 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
ассоль, мне бы с этим разбойником справиться. biggrin

 
ассольДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:23 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Справитесь. Если в семье больше чем один (человек), будет не хватать вам.

 
natali-marsikДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:10 | Сообщение # 104
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Мы вчера ездили в вет. клинику, на прививку. Помылись перед этим, почистились, как порядочные. Приехали-а там девочка совсем молоденькая, практикантка наверно. я испугалась, не доверила ей свое дитятко и уехала домой. Сегодня будет сама врач, пусть лучше она привьет Марсюльку. А то страшновато что то. Она сфинек то видела в жизни пару раз максимум, сделает что нибудь не так. Боюсь я.

 
ассольДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:26 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Нам тоже как молоденькая врач пыталась показать как уши чистить. Мол надо и сюда и туда залазить.......
На этой неделе тоже Мерьку повезём на ревакцинацию.




Сообщение отредактировал ассоль - Понедельник, 13.07.2015, 13:27
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Долгожданное счастье (1000 вопросов и опасений)
Поиск: