Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Амира и Адольф (Мои нежные малыши)
Амира и Адольф
ArinaДата: Пятница, 31.07.2015, 18:14 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Это не то чтобы ненормально, просто  корм плохо усваивается))

 
ассольДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:31 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ОЛЯ, большое спасибо за теплые слова.
Носимся мы тут со своими детками-носимся и всё равно, не понос так золотуха. Вчера были у мамы в деревне так их кошак разбойник за 4 часа что мы там были слопал: мышь, рожки-выпросил у мамы, и в огороде сожрал пол огурца- и между грядок уснул! Вот такое правильное питание.....


 
natali-marsikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:51 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
ассоль, раздельное питание. Мясо-гарнир-овощи. smile smile smile Уснул прямо за "столом" , где овощи ел.

 
ШуляДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:31 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да,с Питанием не все просто. Мои стали любить пирожные. Не даю, так Яня с лета из рта пытается урвать.  Были намедни у брата в гостях. У них коту 17 лет. Он огромен и с большим чувством собственного достоинства, весит порядка 15 кг. Красавчик, гладить себя не дает, ест только с рук и только парную мелко рубленную говядину, но это теперь, помудрев и повзрослев... А раньше лопал все, включая соленые огурцы и варенье. Кто знает, что им надо этим котейкам? smile
Мы решили перейти пока на грандорф. Два дня тестирования... Пока все неплохо. Стали один раз посещать туалет по самому важному делу. Крови  и слизи в какулях нет. Мираша пока пачкается, но меньше. Один минус пока нашли - мелкие гранулки, вываливаются из ротиков. Корм взяли  без зерновой и без курицы. Будем посмотреть и отчитаюсь, вдруг кому-нибудь пригодится наш опыт?! 
Теперь будем готовиться к стерилизации... 
Спасибо за рекомендации про ветеринара. Буду связываться с доктором. Страшно за них,  но надо...


URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ФлораДата: Вторник, 04.08.2015, 21:38 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, страшно, но надо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ШуляДата: Среда, 05.08.2015, 12:29 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Всем доброго дня! У нас опять кровь в какулях...

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ШуляДата: Среда, 05.08.2015, 12:40 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Попробую еще раз, отправить продолжение первого сообщения:
И снова два раза ходим в туалет! Ума не приложу что делать? Попробую сегодня вызвать доктора. Хотя чувствует Яня себя хорошо! Придумал  новую игру. Запрыгивает на столешницу и скидывает то, что не бьется (пока). С чувством выполненного долга гордо удаляется. Как только ставлю все на место, несется сломя голову восстанавливать свой порядок. И так до бесконечности, пока мне не надоест поднимать... Мираша присоединяется, как зритель, скидывать ничего не любит, очень любит порядок... 
Девочка хозяйственная, всегда дежурит, когда Яня посещает кабинет уединения. Тщательнейшим образом все закапывает, считая, что Яня это делает некачественно. Я присоединяюсь к уборке, поскольку порядок внутри не подразумевает порядок снаружи. Это Мире не очень нравится, она лучше знает про чистоту в квартире. А еще мы любим вместе залезть в свой горшок, только два хвоста торчат наружу. И каждый начинает другого тихонечко подталкивать в выходу. Чаще наружу выпихивается Ян


URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ШуляДата: Среда, 05.08.2015, 12:41 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Получилось! Ура! Только не знаю, как удалить пустые сообщения

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
lediEvaДата: Среда, 06.01.2016, 23:45 | Сообщение # 39
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Познакомилась с вашими котодетками! Очень забавные и интересные!!! В итоге как прошли стерилизация и кастрация?

Сообщение отредактировал lediEva - Среда, 06.01.2016, 23:46
 
matisДата: Четверг, 07.01.2016, 16:38 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Шуля ()
Всем доброго дня! У нас опять кровь в какулях...
Меняйте рацион!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ШуляДата: Четверг, 07.01.2016, 18:09 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
matis, спасибо, на грандорфе для кастрированных кошек наладилось здоровье у обоих.

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ШуляДата: Четверг, 07.01.2016, 18:50 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
lediEva, спасибо за отзыв о моих хулиганятах! Кастрация и стерилизация прошли хорошо. Ветврача нашли через девочек с форума. Делали операцию дома. Я очень переживала и долго не могла решиться. Доктор была на высоте, и меня успокоила, ответив на все вопросы и дав рекомендации, и детей не напугала. Врач- с большой буквы Профессионал! Яня от наркоза отошел почти сразу и через час уже скакал лосенком. С Мирой тяжелее было ... Она долго отходила от наркоза, ее вырвало несколько раз, потом  описалась на пеленочку. Потом стала пытаться ходить.Поэтому завернули ее в одеяло и я держала ее на руках- так успокоилась. И так мы с ней просидели часов десять.А потом она быстро пошла на поправку. В итоге все хорошо получилось. Шовчиков почти не видно.  Спасибо доктору. Сейчас они  стали почти взрослые и шкодяшки еще те. Характеры в худшую сторону  не изменились . smile

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ДарсалияДата: Пятница, 08.01.2016, 00:37 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте Ольга! У Вас очень красивые детки. Меня тоже зовут Ольга, мою котю Дарсалия. Заходите в гости, моя темка "Принцесса, нет не принцесса -королевна Дарсалия.
Поделитесь как лечите аллергию на кошек. Сестра завела котенка, а у нее аллергия на них. Сначала где-то месяц было все нормально, она даже подумала, что на эту кошку нет аллергии, а потом началось. Заранее спасибо.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Пятница, 08.01.2016, 00:38
 
MazardaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:34 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Здравствуйте Ольга,приятно познакомиться,меня тоже зовут Ольга!(честно сказать,мне кажется Ольги все изначально любят сфинксов smile ).Такие кисни у Вас чудные!!Моего сфинксеныша зовут Аскай,донской он у нас.

Мой донской сфинкс Аскай
 
ШуляДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:18 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Mazarda, спасибо Оленька за добрые отзывы о моих голопопиках, очень приятно познакомиться! Про Оль, да, похоже  нас большинство Если Вы не против, то лучше на Ты.

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Амира и Адольф (Мои нежные малыши)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: