Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Десять просьб Котёнка.
Десять просьб Котёнка.
LordFagotДата: Среда, 09.09.2015, 21:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
•Я буду жить всего лишь лет пятнадцать. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня. (Средняя продолжительность жизни сфинкса 12-14 лет)
•Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
•Выращивай во мне доверие к себе – я буду жить им.
•Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня же есть только ты.
•Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне…
•Помни – я никогда не забуду, как со мной обращаются.
•Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы написать тебе в ботинок, но я никогда себе этого не позволю.
•До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выходить тебя встречать, вроде бы уворачиваясь или, ленясь, подумай – а может, мне не очень подходит еда, или я на долгое время был лишен ласки и внимания, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.
•Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда-то будешь старым.
•В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть” или же "Пусть это произойдет в мое отсутствие”
Рядом с тобой мне всегда будет легче.
Помни эти нехитрые истины и наша совместная жизнь будет раем, наполненным солнцем и любовью
 
LordFagotДата: Среда, 09.09.2015, 21:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Найдено на просторах интернета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Десять просьб Котёнка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: