Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
ФлораДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:00 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
я ее очеловечиваю, но ведь она уже не кошка, но еще не человек.

Ну, так про это и говорим уже сколько лет на форуме. ))))))))))))))))))))  Существа )))) рядом с нами.
Дверь Франя стал захлопывать !!!!!!  Дуня не стала, собака которая вообще то.  А Франя стал. Что это ????


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:05 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас поскакала по дверям, поносилась как лосик по квартире, стоит у входа в свой домик, говорю: Иди, отдохни, а то устала. Пошла и легла, уже спит в домике)))))))))))))))))))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Вторник, 12.01.2016, 11:55 | Сообщение # 153
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Общее мнение на форуме давно уже известно-они просто волшебные сфини эти!!! love

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Суббота, 16.01.2016, 23:13 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Вчера сделали прививку Нобивак Tricat Trio  . Что-то моя какая то вялая, есть не хочет. Кормила и поила ее насильно.
Все время спит.(((((( sad В туалет писать ходит. Поноса и рвоты нет. Температура нормальная. Нос холодный и влажный, когда не спит. Скажите как ваши переносят прививки.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:01 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Мой Портосяка Нобивак переносит нормально, безо всяких отклонений.
Оль, не паникуй, ведь  температуры и ничего другого криминального нет. Лёгкое недомогание после прививки вполне допустимо. А ты на прививку её в ветеринарку возила или на дому делала? Может, это она обиделась, что её укололи и так сейчас противничает? Или на стресс от посещения ветеринарки такая реакция?
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:22 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лен, в ветеринарку носила, она рядом с домом. Мы там лечились от кишечки. Тогда вообще пять дней уколы ставили, все нормально было. Ну сейчас выходила на кухню курить, оборачиваюсь, а она сидит на двери. Я так обрадовалась (раньше ругалась, что на дверь прыгает) чуть не до потолка сама прыгала. Походила немного и снова пошла спать, но мне уже спокойнее стало. Лена, спасибо за поддержку.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:30 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))) Ну вот и хорошо ,альпинистка в ее душе уже выздоровела.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:28 | Сообщение # 158
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня тоже на дверь прыгала. Но есть сама не ест. И не какала два дня. Сейчас дала вазелиновое масло, теперь будем ждать подарочек))))) Она немного получше, но все равно грустная. Может еще и погода действует. Если до завтра не поест сама пойду ко врачу.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:08 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Не выдержала до завтра, пошла сегодня. Сделали анализ крови. Очень снизилась имунка после прививки, остальные показатели хорошие. В общем назначили колоть Форвет 1 мл в день (уже сделала сама), гамавит 1 мл 2 раза в день выпаивать. Лечимся.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:36 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну давайте восстанавливайтесь... А кушать стала лучше?
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:15 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Нет не ест. Кормлю с ложки, открываю рот и вливаю перетёртую индющку с бульоном, потом рот закрываю и держу пока не прожует. Но самое удивительное она особо не сопротивляется. Правда пить стала немного.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:22 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, как Дарсюшка сегодня?
 
ФлораДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:22 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет! )))
Пить стала меньше, потому что бульона хватает.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:33 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Флора, Привет! Купила ей сегодня Viyo Reinforces Cat Adult пребиотический напиток для взрослых кошек. Споила ей 30 мл. Вообще то ей уже получше. Вышла меня встречать после работы, только по коврику не кувыркалась, но песни пела. Пришла на стол у компьютера. Похлебала из моей чашки воды (ее стоит рядом), в моей вкуснее)))))))))))). Укол форвета сделала, она даже не заметила. Сейчас буду кормить как маленького ребеночка  ложечки))). Мне кажется, что есть она хочет. Ставлю миску перед ней, нюхает, облизывается, но почему-то не ест. Боюсь как бы жевать не разучилась))).



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:45 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наверное, после прививки такое недомогание. А Гаммавит вреда никогда не сделает. Витаминки )) И пробиотики тоже хорошо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: