Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
albertowna71Дата: Вторник, 01.11.2016, 22:58 | Сообщение # 601
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ух ты, туалет-домик!)) Ну как, испытания прошли успешно?
 
ДарсалияДата: Среда, 02.11.2016, 00:04 | Сообщение # 602
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Пока да. Пописала туда. А дверцу я сняла, боюсь, что может в ней застрять. Сегодня в "Четырёх лапах" была акция минус 30% на туалеты, вот и прикупила по случаю. Давно на них смотрела и наконец то решилась.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 02.11.2016, 00:13
 
ktototamДата: Среда, 02.11.2016, 00:58 | Сообщение # 603
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Красивый будуар у Дарсальки. Мне нравится очень .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДарсалияДата: Среда, 02.11.2016, 09:35 | Сообщение # 604
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Туалет пришелся Дарсюшке по душе. Написала на него два положительных отзыва и поставила большую жирную печать)))))) happy



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ассольДата: Среда, 02.11.2016, 11:28 | Сообщение # 605
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Дарсалия ()
Написала на него два положительных отзыва и поставила большую жирную печать
валяюсь под диваноммммм smile smile smile


 
ФлораДата: Среда, 02.11.2016, 20:46 | Сообщение # 606
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
Написала на него два положительных отзыва и поставила большую жирную печать)))))) happy


ОТК принял


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Четверг, 03.11.2016, 22:31 | Сообщение # 607
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
ОТК принял
Оооо, еще как принял!!!!!!))))))))

Случился у меня курьез. На днях начал барахлить Даськин фонтанчик для питья. Поменяю в нем воду, включаю не работает. Проходит время снова включаю, заработал и так несколько дней. Ну я себе и думаю, что ждать когда совсем сдохнет, поеду куплю новый. Сегодня заказала той же фирмы, но поменьше объем и цена подешевле. После работы съездила и купила. Рассказала продавцам о проблеме со старым (я у них брала первый). Ну в общем они сказали, что нужно написать письмо им на почту. Они его отправят производителю, а те рассмотрят и потом проведут тестирование. Если можно починить, починят если нет, то на выброс. Приехала домой, выключила старый, попробовала его снова включить - не работает. Достала новый начала его собирать и тут решила почитать еще раз инструкцию. Не ну я ее раньше читала, когда первый собирала, но решила освежить в памяти. И что я там вычитала.... Как этого не заметила при сборке первого, фиг меня знает)))))
После этого я себя спрашиваю: Олечка, а перед тем, как бежать быстрее и покупать новый, насос разобрать и почистить НЕ ПРОБЫВАЛА???? Зато теперь у Даськи два работающих фонтана. Мораль: шибанутым привет))))))))))))))))))))))))))))))

Вот новенький фонтанчик






Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Четверг, 03.11.2016, 22:33
 
ktototamДата: Четверг, 03.11.2016, 22:40 | Сообщение # 608
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Оля класный фонтан , а я вот все в раздумьях модели перебираю. Оля, а она пьет откуда из  булькалки или из поддончика?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДарсалияДата: Четверг, 03.11.2016, 22:51 | Сообщение # 609
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ktototam ()
а я вот все в раздумьях модели перебираю
Так я купила только потому, что она у меня не пила из мисок. Кстати когда на фонтан ставила насадку как вода льется из крана она не пила. Пила вообще без насадок.

Тань, пока она к новому примеряется. Пыталась зубами за бортики подвигать. Ну думаю будет пить и из булькалки, и из поддона. В старом она пила из поддона и  там где стекало по поверхности. Когда он перестал работать, Даська подошла и начала слизывать с наклонной поверхности, а там ничего не льется, пришлось из поддона пить.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Четверг, 03.11.2016, 23:07 | Сообщение # 610
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
у меня пьет я не жалуюсь, просто  интерес к журчащей . Но вот жужание она боится. Звук сильный у него?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:07 | Сообщение # 611
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дарсалия ()
После этого я себя спрашиваю: Олечка, а перед тем, как бежать быстрее и покупать новый, насос разобрать и почистить НЕ ПРОБЫВАЛА???? З
Оль, это как в том анекдоте , что пора новый автомобиль покупать, потому что в старом пепельница уже переполнена...  smile
 
ДарсалияДата: Четверг, 03.11.2016, 23:55 | Сообщение # 612
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ktototam ()
Звук сильный у него?

Нет, насос довольно таки тихо работает. Слышен только небольшой шум от журчащей воды и то только ночью, когда тихо. А днем практически не слышно.

albertowna71, Лен, точно, точно. Это не пепельница переполнена, а в голове у меня мозгов переполнено. Ведь иногда и думать надо))))) Правильно сказал Грибоедов "Горе от ума" wacko




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Пятница, 04.11.2016, 13:53 | Сообщение # 613
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня лотки переполнились наполнителем, пришлите новые ! Желательно каждые три дня !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 614
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ktototam ()
Оля, а она пьет откуда из булькалки или из поддончика?
Тань, сегодня наблюдала за ней. Она пьет и из поддона, и из булькалки.

А еще прихожу я сегодня домой(в магазине была), захожу в ванну, а там............вот такая сцена:

Причем наблюдаю это не уже не первый раз. Она и к старому лотку ее приносила, только клала сбоку. Я думала просто играет и бросает где попало. А сейчас уже два раза Даська приносит ее к домику-лотку и кладет у входа. Меня терзают смутные сомнения, что это она свою подругу учит куда нужно ходить в туалет)))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Пятница, 04.11.2016, 20:53 | Сообщение # 615
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
)))))))))) вот видите, прирожденный воспитатель.  Я думаю через какоето время Дарсалька будет ее тыкать носом в лоток
и приговаривать:    -Где какашки , де спрашиваю? Прячешь да?!


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: