Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
ассольДата: Пятница, 02.06.2017, 05:16 | Сообщение # 841
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата ktototam253422ой....Чокупила!!! Валяюсь....))))У нас старшей "чтокупилле" 22 год идет. Каждый день после слов как дела, сразу что купили и малейшими подробностями : где, почем и сколько

 
ktototamДата: Пятница, 02.06.2017, 22:02 | Сообщение # 842
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
)))))))))))) какие они милые все!  ... наверное у них  итальянские корни     .... фамилия  Чтокупилли явно откудато оттуда.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Суббота, 03.06.2017, 08:36 | Сообщение # 843
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
smile Таня, а вашему "итальянцу" сколько годиков???? smile

 
ДарсалияДата: Вторник, 06.06.2017, 12:30 | Сообщение # 844
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня утром села позавтракать. Сварила два яйца всмятку, поставила баночку со вкусной солью, налила кофейку. Одна яйцо съела, второе поставила в подставку, почистила верхушку и тут решила покурить. Курю себе в окне, вдруг слышу на столе какой-то шум. Поворачиваюсь и наблюдаю сцену..... Моя умница-красавица заботливая помощница лапой залезла в баночку с солью и там ей шурудит, а потом этой лапой проводит по верху яйца. Я ей: Зайка, что же ты делаешь. А она мне: Мама ты яйцо забыла посолить. Вот какая у меня внимательная, заботливая, любящая доченька)))))))
roll




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Вторник, 06.06.2017, 14:14
 
ФлораДата: Вторник, 06.06.2017, 13:33 | Сообщение # 845
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А чего ж ты не посолила то? У Зайки и так много проблем, ещё и за тобой все время приходится ухаживать.  Всё надо вовремя успеть.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 06.06.2017, 14:13 | Сообщение # 846
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
А чего ж ты не посолила то? У Зайки и так много проблем, ещё и за тобой все время приходится ухаживать.  Всё надо вовремя успеть.

Ну вот, как-то так, упустила из вида lumped




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Вторник, 06.06.2017, 14:20 | Сообщение # 847
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
Ну вот, как-то так, упустила из вида

Хорошо, что она есть, Дарси-Зайка, и все наши зайки-сфини, а то бы мы без них пропали бы. Взять мою Торьку - ни секунды покоя у неё нет.  Весь день не спит, всю ночь не ест - конечно, устаёт. Тем более, что за мной еще приглядывать надо.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 06.06.2017, 14:32 | Сообщение # 848
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Да, Наташ, точно пропали бы!!! Я сейчас даже не представляю как я раньше жила без нее и ее помощи. Она ведь мне еще помогает постель разбирать, простынь лапками заправляет. Проверяет, что ем, а то вдруг отравлюсь. За приемом лекарств тоже внимательно следит, все ли и какие приняла (на полном серьезе, когда лекарства принимаю обязательно лапкой подтянет руку с лекарством и понюхает). Еще защищает от рожка для обуви, только я за рожок она его лапами лупит, а вдруг он маму обидит))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Вторник, 06.06.2017, 15:24 | Сообщение # 849
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
Еще защищает от рожка для обуви, только я за рожок она его лапами лупит, а вдруг он маму обидит))))))))

А кто его знает, этого рожка?  Вдруг, опасный и на маминой пятке ? Мало ли....


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 08.06.2017, 08:24 | Сообщение # 850
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Вот прям умиляюсь. Какие они все таки человечные.- Дарси, береги маму, ктож еще о ней позаботится.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Четверг, 15.06.2017, 06:42 | Сообщение # 851
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Я когда готовлю за мной 4 глаза неотступно следят. Я смеюсь-теорию знаете-когда практика начнётся?

 
ФлораДата: Четверг, 15.06.2017, 13:10 | Сообщение # 852
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А мои вчера, когда я мясо резала, чуть не передрались. Я им немножечко подкидывала. Чуть Дуню не затоптали.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 16.06.2017, 20:12 | Сообщение # 853
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ха-ха и Наташу smile

 
clareДата: Среда, 21.06.2017, 15:46 | Сообщение # 854
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
А я вчера котлеты рыбные делала, так Таська аж на стол запрыгнула, так ей хотелось рыбки)))
 
ДарсалияДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:48 | Сообщение # 855
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Пока дети отдыхали на Крите, к бабушке в деревню на откорм были отравлены два мальчика-крысика. У Даськи три недели были друзья.





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: